Результатов: 19

Как отметить Новый год с алкоголем, но без похмелья и запоя: Лайфхак от нарколога

Отпраздновать новогодние праздники можно так, чтобы похмелье не стало мучительной расплатой за веселье. О том, как пить так, чтобы не страдать наутро, а также о том, чем опасно смешивание и снижение градуса спиртного, рассказал нарколог Алексей Казанцев. lifenews.ru »

2023-12-30 16:36

Отёкший Зеленский мог выйти в эфир после "приличного запоя" с наркотиками, считает врач

Мешки под глазами президента Украины Владимира Зеленского связаны с тем, что он несколько дней подряд выпивал. Такое мнение в беседе с Лайфом высказал врач-нарколог и психиатр Василий Шуров. Ранее Зеленский записал видеообращение, а его внешний вид вызвал множество вопросов. lifenews.ru »

2023-5-12 15:18

Круглосуточный вывод из запоя: эффективное решение проблемы алкогольной зависимости

Алкогольная зависимость – серьезная проблема, которая может привести к негативным последствиям для здоровья piterets.ru »

2023-4-24 14:30

Нарколог перечислил эффективные способы выйти из новогоднего запоя

Опохмеление в новогодние праздники приносит только временное облегчение. Такая привычка — тупиковый путь длительного запоя, когда в итоге требуется уже помощь специалиста. Об этом рассказал главный врач Клиники доктора Исаева, врач-нарколог Даниил Петров. lifenews.ru »

2023-1-8 07:37

Стример Mellstroy признался, что в суде появился после четырёх дней запоя

По словам блогера, он уже нашёл работу, но улицы подметать не будет. Также молодой человек не намерен выплачивать пострадавшей модели компенсацию. lifenews.ru »

2021-9-14 13:09

Госдума решила, что Россия выходит из запоя: депутаты добавят всем пива

Сегодня нижняя палата российского парламента одобрила законопроект, который продлевает разрешение на рекламу пива на телевидении, радио и в печатных СМИ. Как пояснил депутат-«единоросс» Антон Горелкин, в России уже не первый год... newdaynews.ru »

2018-12-18 17:51

Петербуржец попросился под арест ради избавления от запоя

Житель Санкт-Петербурга, уклоняющийся от выплаты алиментов, решил провести пять суток под административным арестом. Такая мера показалась ему лучшим лекарством от запоя, который мешает работать и выплачивать алименты. chaspik.spb.ru »

2017-8-29 22:24