Результатов: 27

Названы опасности тотальной сушки тела и избавления от "полезного" жира

Люди до сих пор не могут прийти к единому мнению о влиянии, которое оказывает жир на наш организм. У многих он возникает в памяти, если речь заходит о проблемах с лишним весом и здоровьем, однако роль жира в поддержании жизнедеятельности нашего организма не стоит недооценивать. lifenews.ru »

2024-3-6 16:12

Юрист назвал плюсы и минусы процедуры банкротства для избавления от долгов

Процедура банкротства физического лица может стать выходом для избавления от долгов, но она кроет в себе ряд последствий. Например, семья может лишиться совместного имущества. Об этом рассказал основатель "Международного юридического бюро" Ирек Сафин. lifenews.ru »

2023-9-1 18:02

Нутрициолог назвала 5 проверенных стратегий для избавления от целлюлита навсегда

Целлюлит чаще всего встречается у женщин и может быть вызван генетикой, гормонами, диетой, факторами образа жизни или старением. Ямочки на бёдрах и ягодицах часто заставляют людей стесняться своего тела, поэтому Лайф попросил нутрициолога, эксперта по правильному питанию Марину Мельникову раскрыть секреты избавления от этого неприятного состояния. lifenews.ru »

2023-7-1 12:31

Вопреки риску быть съеденными: безбашенные тунцы научились чесаться о шершавых акул для избавления о паразитов

Биологи обнаружили, что тунцы по всему Мировому океану чешутся о смертоносных акул, несмотря на риск быть съеденными. Оказывается, хвостатые «камикадзе» таким образом избавляются от паразитов. gazeta.spb.ru »

2022-10-21 20:11

Психиатр Жесткова предложила три способа избавления от чувства обиды

Если это чувство засело глубоко, можно использовать метод суда. Нужно представить, что на процессе присутствуют прокурор и адвокат. Вы сможете посмотреть на обиду с разных сторон, говорит эксперт. lifenews.ru »

2022-3-3 06:21

Мучнистая роса на цветах: причины и признаки появления, способы избавления

Цветущий, благоухающий цветник – награда садоводу за его труды. Однако растения подвержены различным инфекциям и паразитам. piterets.ru »

2022-2-4 19:18

Диетолог Соломатина назвала четыре шага для избавления от второго подбородка

По словам эксперта, питание, физическая активность и здоровый сон — вот основное оружие против лишних жировых отложений в области шеи. Но для убедительной победы тут не хватает ещё одного слагаемого. lifenews.ru »

2022-2-2 14:55

Бритни Спирс ищет нового адвоката для избавления от опеки отца

Певица Бритни Спирс ищет нового адвоката для того, чтобы избавиться от опекунства со стороны своего отца, Джейми Спирса. По данным издания TMZ, поп-исполнительница обратилась к бывшему федеральному прокурору, Мэтью Розенгарту, с просьбой представлять свои интересы в суде против Джейми Спирса. gazeta.spb.ru »

2021-7-11 03:29

Путин назвал способ избавления от коронавируса в России

Президент России Владимир Путин рассказал, что нужно делать, чтобы новая коронавирусная инфекция исчезла. Об этом стало известно в рамках ежегодной прямой линии. По его словам, само по себе это произойти не может. gazeta.spb.ru »

2021-7-1 06:09

Минздрав назвал условие для избавления России от коронавируса

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко напомнил россиянам о важности вакцинации от коронавируса для создания коллективного иммунитета. «Нужно создать коллективный иммунитет, вирус должен уйти из страны, поэтому участие всех очень важно», — заявил он в эфире телеканала «Россия 1». gazeta.spb.ru »

2021-5-30 16:01

Слабиков освободился от пропавших миллиардов, остальные фигуранты на пути избавления. Кредиторам остался пшик

К бывшему чиновнику-рекордсмену по хищениям нет материальных претензий, выяснила «Фонтанка». Он расквитался относительно небольшой суммой, и похищенные 5,6 миллиарда рискуют остаться невозвратными. fontanka.ru »

2021-3-12 20:35

"У меня всё получится". Психолог назвала способы избавления от навязчивой мелодии в голове

Иногда человек не может избавиться от преследующего его мотива из-за особенностей строения головного мозга. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-10 13:22

Адвокат потерпевших по делу Хачатурян: Сёстры обсуждали план избавления от отца за месяц до расправы

А рассказы девочек о систематических домогательствах юрист назвала фантазиями.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-26 16:06

Водолазы ищут в Мойке баул, мешок и пакет. У избавления от женщины доцента Соколова был свидетель

Камера видеонабюдения стала очевидцем того, как исследователь наполеоновской эпохи, преподаватель СПбГУ топил в петербургской реке части тела своей возлюбленной. Случайный прохожий не понял, что за его спиной завершалось преступление, о котором теперь говорят во Франции. fontanka.ru »

2019-11-11 01:03

Ученые нашли необычный способ избавления от тревожности

Российские ученые из Тюменского государственного университета нашли неожиданный способ избавления от повышенной тревожности и одиночества.   Установлено, что люди, которые увлекаются моржеванием, делают это и для избавления от чувства одиночества. gazeta.spb.ru »

2019-7-17 03:46

Новосибирские ученые предложили способ избавления от свалок

Как избавиться от уже существующих свалок и прекратить строить новые – знают ученые Института теплофизики Сибирского отделения РАН. Новосибирские ученые разработали проект безотходной утилизации мусора, который не требует строительства новых мусорных полигонов. saint-petersburg.ru »

2018-10-6 13:52

Петербуржец попросился под арест ради избавления от запоя

Житель Санкт-Петербурга, уклоняющийся от выплаты алиментов, решил провести пять суток под административным арестом. Такая мера показалась ему лучшим лекарством от запоя, который мешает работать и выплачивать алименты. chaspik.spb.ru »

2017-8-29 22:24