Результатов: 67

Назван трюк с хлебом, который избавит от вечного чувства голода

Постоянное желание перекусить, возникающее даже после приёма пищи, часто приводит к набору лишнего веса. Избавиться от вечного чувства голода поможет сбалансированный рацион, подсказала врач-диетолог Марина Макиша. lifenews.ru »

2024-4-12 01:47

3 научных признака настоящей любви, с которыми обязательно нужно сравнить свои чувства

Что такое любовь и как понять, что она настоящая? Разбираемся в собственных отношениях с помощью науки! lifenews.ru »

2024-1-23 17:30

Песков: Путин испытывает тёплые чувства к Дагестану

Российский лидер Владимир Путин испытывает тёплые чувства к Дагестану и живущим там людям. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, объясняя внезапную поездку президента в республику сразу после мятежа ЧВК "Вагнер". lifenews.ru »

2023-7-1 12:57

Путин: В РФ настал момент мощной консолидации и обострения национального чувства

В России наступил момент мощной консолидации общества и обострения национального чувства, заявил президент страны Владимир Путин в ходе церемонии вручения государственных наград в Кремле. Он отметил, что народ желает способствовать развитию государства. lifenews.ru »

2023-5-24 15:53

Тоска, гормоны, язва: 7 причин постоянного чувства голода

Истинный физиологический голод возникает через несколько часов после приёма пищи, и перепутать это ощущение невозможно: желудок заявляет о голоде громким бурчанием, в нём возникает чувство пустоты. Но что если вы только поели, а в голове почти сразу возникает мысль: чего бы ещё такого перекусить? Как в беседе с Лайфом рассказала доктор, основатель клиники Доктора Зубаревой, нутрициолог Наталья Зубарева, это не совсем нормальное явление, из-за него можно начинать бить тревогу. lifenews.ru »

2023-3-24 12:00

В человеческой ДНК нашли гены "шестого чувства", которые помогут в лечении сколиоза

Учёные из Центра молекулярной медицины Макса Дельбрюка, Германия, обнаружили гены, ответственные за "шестое чувство" — проприорецепцию. Этим термином обозначают способность ощущать положение частей собственного тела в пространстве и относительно друг друга. lifenews.ru »

2022-12-11 16:57

Четверть россиян выразила готовность купить новый "Москвич" из чувства патриотизма

Около четверти граждан России (23%) готовы купить обновлённый автомобиль марки "Москвич" из чувства патриотизма, следует из проведённого kp. ru опроса, участниками которого стали 10,9 тысячи человек. lifenews.ru »

2022-11-25 19:39

В РПЦ заявили, что хэллоуинские тыквы с прорезями и шляпы не оскорбляют чувства верующих

Тыквы с прорезями, посвящённые Хэллоуину, не оскорбляют чувства верующих. Об этом заявил замглавы Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе. lifenews.ru »

2022-10-29 13:49

В петербургском супермаркете хэллоуинские тыквы оскорбили религиозные чувства покупательницы

Покупательница потребовала демонтировать стенд, иначе грозилась написать заявление в прокуратуру. piter.tv »

2022-10-28 10:42

Более четверти россиян признались, что испытывали романтические чувства к коллегам

Более четверти россиян (28%) заявили, что испытывали романтические чувства к коллегам. Об этом говорится в результатах опроса, проведённого ВЦИОМом, итоги исследования оказались в распоряжении kp.ru. lifenews.ru »

2022-10-10 15:03

Эти три имени носят мужчины, которые скрывают истинные чувства

Бесчувственный пень или виртуоз, который мастерски скрывает истинные намерения и эмоции? Можно назвать мужчин с этими именами лицемерами или же такая особенность характера — это норма? lifenews.ru »

2022-6-7 18:50

Пользователи поделились, какие самые ужасные чувства переживали, и эти истории заставят всплакнуть

Какие-то чувства известны каждому, других, надеемся, большинству из нас удастся избежать. Но для этого нужно знать "врага" в лицо. lifenews.ru »

2022-5-10 11:00

Врач-психиатр Жесткова назвала три эффективных способа избавиться от чувства обиды

Для практики этих методов понадобится совсем немного — время и желание. Предложенные специалистом варианты активно используются психологами на протяжении многих лет. lifenews.ru »

2022-3-3 16:52

Психиатр Жесткова предложила три способа избавления от чувства обиды

Если это чувство засело глубоко, можно использовать метод суда. Нужно представить, что на процессе присутствуют прокурор и адвокат. Вы сможете посмотреть на обиду с разных сторон, говорит эксперт. lifenews.ru »

2022-3-3 06:21

Не хотела задеть чувства верующих: Снявшая блогершу в чулках у мечети извинилась за скандальный ролик

Таргетолог Мария Катанова утверждает, что, напротив, хотела предотвратить волну хайпа, которая началась со снимков обнажённых моделей на фоне религиозных зданий. Однако в соцсетях её не так поняли. lifenews.ru »

2022-1-21 14:52

Конвейер Булатова. Как гееборец-мусульманин вписывается за чувства православных

Петербургский активист, начинавший с гонений инакомыслящих педагогов, переключился на блогосферу. Он обеспечивает Следственному комитету статистику раскрываемости «духовных» преступлений. fontanka.ru »

2021-11-1 20:10

"Я продолжаю её любить": Скопинский маньяк признался, что его чувства к жертве никуда не исчезли

Скопинский маньяк Виктор Мохов в 2000 году похитил двух несовершеннолетних девочек и три года и семь месяцев держал в подземном бункере и насиловал. Недавно он вышел на свободу и признался, что ему "по кайфу" повышенное внимание к его персоне. lifenews.ru »

2021-3-23 15:18

Путин обратился к участникам акции "Бессмертный полк": Я разделяю ваши чувства

Глава государства пообещал, что в России проведут все мероприятия, которые были запланированы на 9 мая, но только после того, как заставят отступить угрозы, с которыми мы столкнулись сегодня. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-16 18:17

Жизнь в изоляции. 5 советов, как не скатиться в депрессию на карантине

В период, когда каждый новый день повторяет предыдущий, когда за окном настоящая весна, а возможности насладиться этим нет, очень легко впасть в депрессивное состояние. spb.aif.ru »

2020-4-9 19:30

Провокационная реклама ветеринарной клиники оскорбила чувства петербуржцев

Ветеринарная клиника призывала приводить к ним животных на кастрацию. А заодно и...неверных мужей. piter.tv »

2019-6-3 14:42

Жителей Санкт-Петербурга спросили, скрывают ли они свои чувства, когда влюбляются

В опросе поучаствовало около 700 человек. Выяснилось, что взрослые люди чаще готовы сделать первый шаг, чем молодежь до 25 лет. gazeta.spb.ru »

2018-12-5 12:26

Они оскорбляли чувства верующих - 3

"Новая газета" продолжает публикацию цитат и кратких жизнеописаний людей, оставивших яркий след в национальной и мировой культуре и в то же время размышлявших вслух не так, как большинство окружающих или сильных мира сего. novayagazeta.spb.ru »

2018-8-31 07:36

Треть россиян испытывает особые чувства в День народного единства

ВЦИОМ провел опрос в преддверии празднования 4 ноября Дня народного единства. 36 процентов респондентов сказали, что испытывают особые чувства, задумываются о прошлом и будущем. spbdnevnik.ru »

2017-11-3 12:00

Златая цепь возле Медного всадника оскорбила чувства петербуржцев

На минувшей неделе неустановленные злоумышленники покрасили толстенную металлическую цепь у памятника основателю Петербурга на Сенатской площади в золотой цвет, оскорбив чувство прекрасного, присущее жителям нашего города. fontanka.ru »

2017-9-27 15:35

Петроградская администрация: куб Навального оскорбляет чувства верующих

Чиновники администрации Петроградского района Санкт-Петербурга отказали штабу политика Алексея Навального в согласовании агитационных кубов из-за «оскорбления чувств верующих». Об этом говорится в ответе администрации, который получили оппозиционеры 7 июля, передаёт «Фонтанка». topdialog.ru »

2017-7-7 17:12

Куб Навального может оскорбить чувства верующих, считают в Петроградской администрации

Чиновники администрации Петроградского района Петербурга отказали штабу политика Алексея Навального в согласовании агитационных кубов. Как говорится в ответе, который получили оппозиционеры 7 июля, пикет в поддержку политика может оскорбить чувства верующих. fontanka.ru »

2017-7-7 14:04