Результатов: 53

Конвейер для сырья заживо перемолол рабочего предприятия в Красноярском крае

В Красноярском крае в селе Никольское рабочего предприятия насмерть затянуло в конвейер на предприятии. Об этом сообщает Прокуратура Красноярского края. lifenews.ru »

2024-1-29 07:17

В порту в Ленобласти рабочего засосало в конвейер

В Ленинградской области рабочий получил смертельную травму при работе с конвейером. Об этом сообщает РЕН ТВ. Инцидент произошел в порту Усть-Луга. 58-летнего мужчину затащило в конвейер по погрузке контейнеров в европейском серном терминале. newdaynews.ru »

2023-10-25 10:54

На Западе отметили быстрые темпы танкостроения в РФ, пока украинский конвейер встал на паузу

Потеря танков на поле боя не так чувствительна для России, так как промышленность РФ может выпускать бронетехнику с огромной скоростью, чего не скажешь о ВСУ, которым постоянно приходится ждать поставки с Запада, сообщило издание Army Recognition. lifenews.ru »

2023-10-13 14:29

Завод Nissan в Петербурге не возобновил работу

Автомобильный завод Nissan в Петербурге не перезапустил конвейер после простоя. По данным «Фонтанки», работа не будет возобновлена до мая. Это связано с тем, что вопрос с комплектующими решить так и не удалось. gazeta.spb.ru »

2022-4-13 09:07

Конвейер Булатова. Как гееборец-мусульманин вписывается за чувства православных

Петербургский активист, начинавший с гонений инакомыслящих педагогов, переключился на блогосферу. Он обеспечивает Следственному комитету статистику раскрываемости «духовных» преступлений. fontanka.ru »

2021-11-1 20:10

Конвейер насилия и боли: Почему в тюремной больнице Саратова десятилетиями процветали заказные пытки

Ежедневно правозащитники выкладывают новые ролики о пытках, изнасилованиях и издевательствах над зэками в больнице ОТБ-1 УФСИН Саратовской области. Следователи уже возбудили несколько уголовных дел. lifenews.ru »

2021-10-7 22:38

В больнице Всеволожска нашли конвейер лжевакцинации. Запись на «Госуслугах» появлялась, «Спутник V» уничтожался

Пять медиков задержаны по первому в Ленобласти делу о массовой липовой вакцинации. Подделывали каждый шестой сертификат, их получали даже в других регионах. В списке подозреваемых — депутат, а помогал частный детектив. fontanka.ru »

2021-8-24 20:12

Конвейер чёрных риелторов. Как высоко тянутся ниточки от убийств сирот в Тольятти

В Самарской области расследуется дело банды чёрных риелторов, убивавших детей, сирот и стариков. После изучения дела у Лайфа сложилось впечатление, что следствие сосредоточилось только на нескольких эпизодах. lifenews.ru »

2020-7-27 00:40

GM-АвтоВАЗ остановил конвейер из-за отсутствия комплектующих для сборки машин

GM-АвтоВАЗ был вынужден остановить конвейер из-за отсутствия комплектующих. Производитель утверждает, что поставщик не выполнил свои обязательства. dp.ru »

2017-5-23 11:02

Петербургский завод Toyota остановил конвейер до 15 ноября

Завод Toyota в Петербурге остановил конвейер до 15 ноября. Цель дополнительных каникул завершение модернизации производства и подготовки к запуску сборки модели RAV4, которое начнется в 2016 году, сообщает пресс-служба компании. newdaynews.ru »

2015-11-2 15:36

Автопром тормозит конвейер

Третий квартал лишил петербургских автопроизводителей надежды на восстановление рынка. Nissan сокращает штат и переходит на одну смену, Ford берет двухмесячный простой. Toyota пока хранит молчание. Сохранять объемы пока удается лишь Hyundai. fontanka.ru »

2015-11-2 04:18