Результатов: 26

Эксперт развеял мифы о тефлоне, которыми десятилетиями пугали россиян

Существует миф, что якобы тефлон может выделять вещества, оказывающие токсическое воздействие на организм, однако не существует научных подтверждений. То есть негативное влияние посуды с таким покрытием так и не установлено, рассказал в эфире радио Sputnik автор и ведущий программ "Живая еда" и "Чудо техники" Сергей Малозёмов. lifenews.ru »

2024-4-22 02:31

5 забытых дешёвых советских супов, которыми десятилетиями кормили нацию

Вы когда-нибудь задумывались, какими простыми и доступными были блюда времён СССР? Их уплетали с удовольствием как дети, так и взрослые. Вспоминаем рецепты не только вкусных, но и экономных супов. lifenews.ru »

2024-1-12 19:00

Путин рассказал о промывке мозгов украинцам десятилетиями

Когда новые регионы России принадлежали Украине, жителям тех территорий псевдоисторики промывали мозги, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с молодыми учёными в "Сириусе". lifenews.ru »

2023-11-30 21:37

5 безделушек из СССР, что десятилетиями красуются в сервантах, сегодня можно дорого продать

Эти предметы были у многих, но никто ими не пользовался. Много лет вещицы просто простаивают на полках сервантов, хотя владельцы давно уже могли их выгодно продать. lifenews.ru »

2023-7-24 13:00

Путин заявил, что Россия десятилетиями кормила и поддерживала Украину

Несмотря на многолетнюю российскую поддержку экономики Украины, ничего не помогало выстроить нормальные отношения между Москвой и Киевом. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин на встрече с военкорами. lifenews.ru »

2023-6-13 17:27

В музее десятилетиями считали яйцо динозавра простым агатом

Сферический агат, хранившийся в одном из музеев Лондона с конца 1880-х годов и привезённый из центральной Индии, оказался яйцом динозавра. Это выяснилось, когда команда исследователей решила более внимательно изучить камень с помощью компьютерной томографии. lifenews.ru »

2023-4-7 02:43

Путин: Запад десятилетиями культивировал идею развала России

Страны Запада десятилетиями культивировали идею развала России. Об этом заявил президент Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов на полях саммита ШОС. lifenews.ru »

2022-9-17 18:42

Васильев заявил, что Жириновский десятилетиями создавал особый настрой в политике России

Он помнит коллегу как энергичного, амбициозного и порой авантюрного человека, который всегда был переполнен идеями. lifenews.ru »

2022-4-7 14:57

Кулеба заявил, что украинцы будут десятилетиями помнить отказ ФРГ поставлять оружие

Немецкие пользователи сочли требовательность министра наглостью, а украинскую политику шантажистской. lifenews.ru »

2022-1-24 21:54

Конвейер насилия и боли: Почему в тюремной больнице Саратова десятилетиями процветали заказные пытки

Ежедневно правозащитники выкладывают новые ролики о пытках, изнасилованиях и издевательствах над зэками в больнице ОТБ-1 УФСИН Саратовской области. Следователи уже возбудили несколько уголовных дел. lifenews.ru »

2021-10-7 22:38

Забитые стоки: Почему Сочи десятилетиями страдает от наводнений

Сочи опять затопило. Как выяснил Лайф, кроме ливнёвок, которые строили не под тот климат, местные коммунальщики безалаберно содержат канализацию и стоки, ведут дела с нарушениями. Кто за это ответит? lifenews.ru »

2021-7-25 18:06

"Обкатывали десятилетиями". Глава центра Гамалеи ответил критикам российской вакцины от коронавируса

По словам академика Гинцбурга, обыватели заблуждаются, говоря о "недостатке" исследований перед поступлением препарата в оборот.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-29 18:09

В «Роскосмосе» раскрыли схемы коррупции, которые существовали десятилетиями

Руководитель службы внутреннего аудита «Роскосмоса» Артем Мельников сообщил, что при новом руководстве госкорпорации удалось вскрыть преступные схемы, которые существовали десятилетиями. «Это и вывод денежных средств, и факты коррупции, и факты мошенничества, и злоупотребление», — сказал он в эфире радиостанции «Комсомольская правда». gazeta.spb.ru »

2019-11-28 21:24

Вице-спикер Госдумы: никто не хочет десятилетиями терпеть во власти одного человека

Депутат Игорь Лебедев заявил, что отставка Саргсяна в Армении напомнило всем о необходимости сменяемости власти. mr7.ru »

2018-4-24 21:20

Вице-спикер Госдумы РФ: Никто не хочет терпеть одного человека во главе государства десятилетиями

Зампредседателя Госдумы Игорь Лебедев категорично высказался за сменяемость верховной власти. К откровению его подтолкнула отставка многолетнего руководителя Армении Сержа Саргсяна. fontanka.ru »

2018-4-24 20:50