Результатов: 437

"Жириновский" отправился в зону СВО

Российским бойцам отдельного мотострелкового батальона, сражающимся на Херсонском направлении, передали новые беспилотники, которые назвали в честь Владимира Жириновского. В настоящее время военные получили десять дронов-камикадзе "Жириновский", которые были изготовлены по заказу ЛДПР волонтёрами "Рокот-центра 33". lifenews.ru »

2023-11-10 14:27

ЛДПР запустила телеграм-бот нейросети "Жириновский"

Партия ЛДПР запустила телеграм-бот цифрового политического алгоритма "Жириновский". Через него нейросеть собирает вопросы реальных людей о проблемах, на которые отвечает искусственный интеллект. Об этом рассказал куратор проекта и депутат Госдумы Владимир Кошелев. lifenews.ru »

2023-8-19 08:44

В ЛДПР предрекли большое будущее нейросети "Жириновский"

Нейросеть "Жириновский", основанная на высказываниях и публикациях усопшего основателя ЛДПР Владимира Жириновского, в перспективе сможет заменить политологов и экономических экспертов. Таким мнением поделился замруководителя центрального аппарата либерал-демократов Сергей Минаев. lifenews.ru »

2023-6-20 18:45

Цифровой Жириновский и модный Киркоров. Итоги второго дня ПМЭФ-2023

Второй день Петербургского международного форума подошёл к концу. Самый яркие события и ключевые мероприятия, которые прошли 15 июня на площадке «Экспофорума», — в материале spb.aif.ru. spb.aif.ru »

2023-6-16 20:56

Нейросеть "Жириновский" удивила ответом на вопрос о сроках окончания СВО

Нейросеть "Жириновский", которую презентовала партия ЛДПР на полях Петербургского международного экономического форума, дала прогноз относительно сроков окончания специальной военной операции на Украине. lifenews.ru »

2023-6-16 16:01

В Петербурге на форуме презентуют нейросеть «Жириновский»

Представители ЛДПР подготовили необычную разработку, которая будет презентована уже в четверг, 15 июня, на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2023). Участникам события представят нейросеть «Жириновский». gazeta.spb.ru »

2023-6-13 17:12

Россия может стать центром мира: Жириновский видел будущее?

Всевозможные общемировые потрясения могут замедлить развитие человечества, но один «остров безопасности» останется всегда. Им будет Российская Федерация, заявил ныне покойный лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, сейчас известный своими пророчествами. gazeta.spb.ru »

2023-3-10 13:45

Жириновский предсказал, кому достанется Украина

Еще в далеком 1998 году политик Владимир Жириновский предсказывал, что Украина умрет, если будет плотно сотрудничать с НАТО и отвернется от России. Тогда же он добавил, что те, кто забудет историю, вынужден будет учить географию. gazeta.spb.ru »

2023-3-9 20:42

Жириновский перед смертью успел назвать свою главную ошибку в жизни

Откровение общественного деятеля касается отношений с женщинами. При этом он отметил, что такой "груз" в жизни мужчины может помешать продвижению по карьерной лестнице. lifenews.ru »

2022-4-13 19:08

Поручик Ржевский, подвиньтесь. Как Владимир Жириновский вошел в массовую культуру России

Владимир Жириновский давно стал частью массовой культуры. Пик его популярности пришелся на 90-е, но главному шоумену Госдумы нашлось местечко и в современном сетевом фольклоре. fontanka.ru »

2022-4-8 14:12

Жириновский за несколько дней до госпитализации заявил, что на Земле нет счастья

Владимир Вольфович также посоветовал не искать журавля в небе и ограничиться синицей в руке. По его словам, интеллигенции нужно понять, что горе — от ума. lifenews.ru »

2022-4-7 11:11

Жириновский незадолго до смерти озвучил кота в аудиосериале "Великая кошачья революция"

В своей последней не политической роли Владимир Вольфович перевоплотился в матёрого кота-банкира. Жириновский полагал, что благодаря озвучке о нём узнает больше молодёжи. lifenews.ru »

2022-4-7 11:07

"Человек-эпоха": Матвиенко заявила, что Жириновский навсегда останется в истории России

Она подчеркнула, что Владимир Вольфович очень много сделал для страны, для развития парламентаризма и защиты национальных интересов. lifenews.ru »

2022-4-7 16:49

Васильев заявил, что Жириновский десятилетиями создавал особый настрой в политике России

Он помнит коллегу как энергичного, амбициозного и порой авантюрного человека, который всегда был переполнен идеями. lifenews.ru »

2022-4-7 14:57

Политолог Светов: Жириновский скатывался к типажу хитрого и мудрого клоуна

В личном общении он был обаятельный и мягкий, но на публике выступал как профессиональный оратор, вспоминает эксперт. lifenews.ru »

2022-4-7 14:51

Ушел из жизни Владимир Жириновский

После тяжелой и продолжительной болезни скончался лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин сегодня на пленарном заседании нижней палаты парламента. newdaynews.ru »

2022-4-7 13:17

Владимир Жириновский находится в критическом состоянии

За последние сутки в лечении 75-летнего лидера ЛДПР выражена отрицательная динамика. Врачи пока не дают оптимистичных прогнозов насчёт восстановления политика. lifenews.ru »

2022-3-21 12:51

Жириновский рассказал о провале планов США разделить Ирак на маленькие государства

По словам политика, американцам в результате не удалось реализовать свои намерения не только в Ираке, но и в Афганистане, Сирии и Ливии. lifenews.ru »

2022-3-21 14:13

Владимир Жириновский находится в критическом состоянии

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский находится в критическом состоянии. Как сообщает Telegram-канал «112, у политика диагностирован септический шок. Отмечается, что легкие Жириновского полностью отекли. gazeta.spb.ru »

2022-3-20 13:41

Владимир Жириновский продолжает лечение в больнице

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский остается в больнице, куда попал с коронавирусом. Речи о выписке из медицинского учреждения не идет, сообщили РИА «Новости», ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией. gazeta.spb.ru »

2022-3-13 01:00

Mash: Жириновский победил ковид, но он до сих пор в тяжёлом состоянии

В результате болезни у политика снизился уровень железа, врачи не исключают, что ему может потребоваться переливание крови. lifenews.ru »

2022-2-21 11:58

В ЛДПР не подтвердили информацию, что Жириновский перестал узнавать родных

Ранее СМИ сообщили, что политик якобы не узнаёт родственников, соратников и врачей. В партии же заявили, что опровергают заявление анонимных источников. lifenews.ru »

2022-2-11 23:50

Ura: Госпитализированный с ковидом Жириновский перестал узнавать родных

По данным СМИ, состояние политика остаётся тяжёлым и медики отказываются прогнозировать дальнейшее развитие событий. При этом в ЛДПР заявляют, что он работает и даёт поручения по телефону из больницы. lifenews.ru »

2022-2-11 22:07

СМИ: тяжелобольной COVID-19 Жириновский не узнает родных

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, госпитализированный неделю назад с диагнозом COVID-19, больше не узнает окружающих. Об этом сообщает Ura. ru со ссылкой на источники. По данным издания, заболевший Жириновский перестал узнавать родственников и лечащих врачей. gazeta.spb.ru »

2022-2-10 21:45

В ЛДПР анонсировали скорое возвращение к работе председателя Владимира Жириновского

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский скоро вернется к полноценной работе несмотря на недавнюю госпитализацию с коронавирусом. Как отметили в самой партии Жириновский уже скоро вернется к полноценной работе, по крайней мере, однопартийцы надеются на это. gazeta.spb.ru »

2022-2-10 17:52

Сам себе врач: Как Владимир Жириновский борется с ковидом и слухами о своей болезни

Одной из самых обсуждаемых тем стала госпитализация лидера ЛДПР Владимира Жириновского с ковидом. 75-летний политик лежит на ИВЛ. Что на сегодня известно о его состоянии? lifenews.ru »

2022-2-11 16:52

Стало известно о состоянии Жириновского после госпитализации с коронавирусом

Госпитализированный из-за ковида лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский чувствует себя нормально. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу либерал-демократов. «Работает с документами и дает поручения», — говорится в сообщении. gazeta.spb.ru »

2022-2-10 12:33

"Ъ": Жириновский две недели скрывал, что заразился ковидом

Сотрудники центрального аппарата ЛДПР считали, что политик решил уйти на карантин и поработать удалённо из-за роста числа больных новым штаммом. lifenews.ru »

2022-2-11 09:20

В Минздраве РФ заявили, что Жириновского госпитализировали с COVID еще 2 февраля

Оказалось, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский оказался в медицинском учреждении с диагностированным коронавирусом еще неделю назад. В Министерстве здравоохранения Российской Федерации объяснили, что политика положили в больницу  с новой коронавирусной инфекцией неделю назад, 2 февраля, об этом передают РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу министерства. gazeta.spb.ru »

2022-2-10 05:00

Вирусолог объяснил, почему привитый 8 раз Жириновский заразился COVID-19

Председатель Либерально-демократической партии Владимир Жириновский, который сделал 8 прививок от коронавируса, все равно заболел и сегодня попал в больницу. Почему так произошло, объяснил академик РАН, вирусолог Виталий Зверев. gazeta.spb.ru »

2022-2-9 16:45

Жириновский попал в больницу в тяжелом состоянии с COVID-19

Лидер ЛДПР и депутат Госдумы Владимир Жириновский госпитализирован в московскую больницу с диагностированным коронавирусом. Он в тяжелом состоянии. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник, 75-летнего политика несколько дней назад доставили в Центральную клиническую больницу в столице. gazeta.spb.ru »

2022-2-9 15:30

"Мусульмане хоронят в тот же день": Жириновский заявил, что Назарбаев уже давно мёртв

По словам лидера ЛДПР, против экс-главы Казахстана ополчился народ, поэтому его могли попросту ликвидировать. Парламентарий убеждён, что политик не смог бы так долго прятаться. lifenews.ru »

2022-1-15 18:07

Жириновский предсказал эвакуацию миллионов американцев в Сибирь

Депутат Государственной Думы Владимир Жириновский предрек эвакуацию миллионов американцев в Сибирь из-за межнациональных конфликтов в стране. Парламентарий напомнил об истории СССР, который, по его мнению, распался из-за того, что «русские подкармливали национальные окраины». gazeta.spb.ru »

2022-1-13 01:25