Результатов: 66

Появилось видео последних пожарных учений в "Крокусе" незадолго до теракта

Незадолго до чудовищного теракта в подмосковном "Крокус сити холле", жертвами которого стали 144 человека, в концертном зале и на прилегающих локациях проводились пожарные учения. Проверки готовности комплекса к возгоранию были 2, 16 и 27 февраля, а также 22 марта — в день трагедии, сообщил Mash. lifenews.ru »

2024-4-5 22:14

Скончавшийся в украинской тюрьме блогер написал жуткое письмо незадолго до смерти

У американского блогера Гонсало Лиры, скончавшегося в украинской тюрьме, была тяжёлая пневмония, однако его проблемы со здоровьем не приняли во внимание. Журналист Алекс Рубинштейн опубликовал в соцсети X (экс-Twitter) записку блогера, полученную 4 января — незадолго до его смерти. lifenews.ru »

2024-1-13 03:49

"Передайте всем": Стало известно, о чём Мирошниченко попросила незадолго до смерти

Советская и российская актриса Ирина Мирошниченко, уже находясь в больнице, незадолго до смерти настраивала поклонников на позитивный лад. Она до последнего уверяла их в том, что всё наладится, и не теряла бодрости духа. lifenews.ru »

2023-8-4 15:40

"Это была огромная утрата": Незадолго до смерти муж Гурцкой перенёс сильнейший стресс

Незадолго до смерти муж певицы Дианы Гурцкой, заместитель министра образования и науки РФ Пётр Кучеренко, пережил сильнейший стресс. Об этом в беседе с МК рассказала его знакомая, певица Анна Калашникова. lifenews.ru »

2023-5-24 11:32

Убийца Татарского незадолго до теракта посещала церковь и просила у священника благословение

Дарья Трепова, обвиняемая в теракте в Петербурге, в результате которого погиб военкор и блогер Владлен Татарский, незадолго до преступления посещала церковь. lifenews.ru »

2023-4-14 16:07

Лыжник Устюгов упал незадолго до финиша скиатлона на ЧР и проиграл Большунову

Лыжник Сергей Устюгов упал незадолго до финиша скиатлона на 30 километров в рамках чемпионата России в Тюмени и не смог навязать борьбу Александру Большунову, который и стал победителем гонки. lifenews.ru »

2023-3-19 14:29

Мать актёра Суховского рассказала, что незадолго до смерти он просил прощения у семьи

Погибший 18-летний актёр Арсен Суховский незадолго до смерти попросил прощения у всех родственников. Об этом сайту kp.ru рассказала его приёмная мать и продюсер Юлианна Медведева. lifenews.ru »

2023-1-21 18:08

Экс-супруг убитой на востоке Москвы находился в её квартире незадолго до прихода полиции

Женщина, которую сегодня обнаружили мёртвой в машине на востоке Москвы, не жила вместе с бывшим супругом уже как минимум четыре месяца. Об этом Лайфу рассказал сосед убитой. Однако незадолго до прихода полиции в квартире погибшей находился её экс-муж. lifenews.ru »

2022-12-5 17:50

Друг Горбачёва рассказал, о чём политик шутил незадолго до смерти

Президент СССР Михаил Горбачёв является лучшим политиком всех времён и народов. Об этом в беседе с Лайфом заявил его друг — экономист Руслан Гринберг. lifenews.ru »

2022-8-31 10:15

Жириновский незадолго до смерти озвучил кота в аудиосериале "Великая кошачья революция"

В своей последней не политической роли Владимир Вольфович перевоплотился в матёрого кота-банкира. Жириновский полагал, что благодаря озвучке о нём узнает больше молодёжи. lifenews.ru »

2022-4-7 11:07

Отец Децла сообщил, что незадолго до смерти у сына мог случиться микроинсульт

При этом, по словам Толмацкого-старшего, супруга рэпера продолжала закатывать Кириллу скандалы, а в новогоднюю ночь Юлия и вовсе выгнала его вместе с сыном из дома. Тогда музыкант сильно переживал. lifenews.ru »

2022-2-8 20:25

"Стало плохо с сердцем": Коллега Ивана Рудакова рассказала, как незадолго до смерти ему вызывали на площадку скорую

Наталья Суркова призналась, что актёр производил на неё исключительно положительное впечатление. Она назвала его приятным партнёром и красивым человеком. lifenews.ru »

2022-1-17 07:38

"Помрёшь": Хакамада рассказала, как уговаривала мужа продолжить лечение незадолго до смерти

Несмотря на просьбы супруги, 65-летний бизнесмен наотрез отказывался от помощи врачей. Как призналась писательница, боль от недавно пережитой трагедии сильно гложет её. lifenews.ru »

2021-12-21 12:32

Муза Градского Марина Коташенко настояла на свадьбе незадолго до смерти музыканта

Мэтр и его возлюбленная жили гражданским браком 17 лет. В последнее время у народного артиста начались большие проблемы со здоровьем — каждый шаг ему давался с трудом. lifenews.ru »

2021-12-1 21:02

Последнее желание вождя: Как Сталин пытался расправиться с Берией незадолго до своей смерти

Генсек инициировал дело против Берии, но тому удалось спастись благодаря стойкости своих выдвиженцев. lifenews.ru »

2021-11-14 00:40

Двоюродный брат Нурмагомедова незадолго до задержания снимал сториз о поездке в Москву

Родственник бойца ММА в ролике задаёт вопросы товарищу, который рассказывает о том, что его дела идут "чётко". lifenews.ru »

2021-11-12 17:38

"Скажи, что это неправда!": Погибшая 26-летняя певица незадолго до крушения самолёта показала видео с борта

Пронзительные комментарии её подписчиков не оставят равнодушным никого. Смерть молодой исполнительницы комментирует также Правительство Бразилии и экс-президент страны. lifenews.ru »

2021-11-6 03:09

Диктор Анна Шатилова рассказала, что Кириллов незадолго до смерти заразился ковидом в больнице

Народный артист СССР успешно перенёс операцию по ампутации ноги, отпраздновав 89-летие в реанимации, а когда врачи готовили телеведущего к выписке, тогда и подхватил вирус. lifenews.ru »

2021-10-31 20:18

"Я хочу быть живой": Незадолго до трагедии погибшая в ДТП с Собчак девушка оставила трогательное послание

Ранее представитель телеведущей отказался комментировать аварию, в результате которой погиб человек. lifenews.ru »

2021-10-11 17:59

Погибшие на Эльбрусе незадолго до трагедии играли "пострадавших", отрабатывая действия при ЧС

Две девушки — Ирина и Анна — были условно травмированными. По легенде, одной из них стало плохо, а вторая сломала ногу. А в жизни обе альпинистки погибли в снежной стихии. lifenews.ru »

2021-9-25 15:37

Опасный штамм ковида обнаружили в Японии незадолго до Олимпиады

Американские СМИ  утверждают, что незадолго до начала летней Олимпиады в Токио Япония передала в Глобальную базу данных геномов вирусов сведения о том, что обнаружила в стране опасный штамма ковида «Лямбду». gazeta.spb.ru »

2021-8-7 07:46

Продюсер "Ласкового мая" незадолго до смерти делился с фанатами видео прямо с больничной койки

В роликах Алексей Мускатин подробно рассказывал о медицинских показаниях и назначенных ему процедурах, а также благодарил подписчиков за поддержку и обещал, что "всё будет хорошо". lifenews.ru »

2021-7-26 15:51

Певица МакSим исповедалась в монастыре незадолго до госпитализации

Причём, будучи уже в медикаментозной коме, звезда также прошла ритуал соборования. Её духовник заметил, что 38-летняя исполнительница во время процесса "словно пришла в сознание". lifenews.ru »

2021-7-9 09:53

Замначальника томского УФСИН подал рапорт об увольнении незадолго до госпитализации с ранениями

Зорина, который утверждает, что сам нанёс себе увечья, после выписки из больницы проверят на полиграфе, чтобы удостовериться в правдивости показаний. lifenews.ru »

2021-6-2 16:45

В Сети боятся за здоровье будущего ребёнка, чья мама незадолго до родов тренируется с весом 140 кг

Спортсменка из Штатов со штангой и гантелями на "ты" уже несколько лет, и это её вторая беременность в качестве тяжелоатлетки, но хейтерам всё равно — она точно "покалечит" своего ребёнка. lifenews.ru »

2021-5-20 10:29

Лайф узнал, как вёл себя казанский стрелок незадолго до нападения на гимназию

Изменения в поведении сына очень не нравились матери Ильназа. После того как парень купил сейф для оружия, женщина не находила себе места. lifenews.ru »

2021-5-17 12:43

СМИ выяснили, что Джиган тайно лежал в больнице с коронавирусом незадолго до поездки на Мальдивы

До госпитализации рэпер уже побывал с женой и детьми в Стамбуле, после чего решил отправиться на другой курорт — с небольшой передышкой в России. lifenews.ru »

2021-5-13 15:07

Подросток из Купчино мог уйти из жизни из-за любви. Незадолго до смерти он звонил в службу спасения

Следователи продолжают выяснять обстоятельства гибели юноши во Фрунзенском районе Петербурга. По предварительной информации, причиной его поступка могли стать несложившиеся отношения. fontanka.ru »

2021-3-25 21:13

Последняя прогулка кумира. Опубликовано видео с Марадоной, сделанное незадолго до его смерти

Легендарный спортсмен поприветствовал маленького мальчика, который радостно поздоровался с ним. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-28 22:09

"Я как-то испугалась". Незадолго до смерти блогерша-сексолог пожаловалась на угрозы от коллекторов

Тело девушки без признаков жизни обнаружили сегодня в столичном отеле.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-18 18:19

Студент Соколова рассказал о последних сообщениях от Ещенко. Незадолго до гибели она собиралась к нему на день рождения

Молодой человек хотел, чтобы она пришла на празднование. Девушка ответила согласием, но вскоре была жестоко убита.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-14 16:01

Незадолго до гибели популярная блогерша наехала на байке на балийца и смертельно разругалась с отцом. Кто виноват в гибели Насти Тропицель

Весной 18-летняя девушка-блогер уехала развивать свой инстаграм на Бали. На райском острове её задержал ковид. В мае блогерша влюбилась в инструктора по вождению и полностью отдалась своей новой страсти — спортивному байку. lifenews.ru »

2020-6-25 21:17

Незадолго до развода Павел Прилучный заложил имущество

За два месяца до того, как Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально объявили о разводе, актер заложил свой дорогостоящий автомобиль. Несколько дней назад одна из самых красивых и, как думали поклонники, крепких пар отечественного шоу-бизнеса открыто заявила о разводе. gazeta.spb.ru »

2020-2-27 22:12

Незадолго до открытия новых станций метро Фрунзенского радиуса у дверей скопились очереди

Несколько десятков петербуржцев хотят стать первыми пассажирами станций метро «Проспект Cлавы», «Дунайская» и «Шушары». К пяти часам, когда начнется официальная церемония открытия, там уже будут толпы. fontanka.ru »

2019-10-3 16:38

"Выход": Елена Григорьева незадолго до смерти получала угрозы

Вечером 23 июля 2019 года в Петербурге на Невском проспекте гражданские активисты и правозащитники проведут акцию памяти жестоко убитой в Петербурге ЛГБТ- и гражданской активистки Елены Григорьевой и других жертв гомофобии в России. mr7.ru »

2019-7-23 17:04

Труба-убийца отработала в Сосновой Поляне почти 25 лет. Незадолго до трагедии ей продлили срок службы

Возраст трубы в Красносельском районе подходил к предельному, срок ее эксплуатации был продлен экспертами промышленной безопасности. Сценарий гибели женщины повторяет трагедию на Измайловском проспекте в сентябре прошлого года. fontanka.ru »

2019-4-8 09:28

Керченский стрелок незадолго до трагедии спрятал сейф

Он нужен был для того, чтобы там хранить оружие. Для чего он решил от него избавиться неизвестно. О судьбе хранилища стало известно, благодаря видео, которое попало в сеть. gazeta.spb.ru »

2018-10-22 00:19