Результатов: 33

9 запретов в СССР, которые вызывали у иностранцев культурный шок

Приезжавшие в Советы иностранцы сталкивались со множеством запретов, которые порой вызывали у них недоумение, но теперь история повернулась в другую сторону и советские табу перенимают другие страны. lifenews.ru »

2023-1-14 02:40

Ребенок умер: в Петербурге родители два месяца не вызывали врача дочери

Годовалая девочка умерла в детской больнице № 5 Петербурга. Три месяца назад она проглотила батарейку, но к врачам попала лишь 4 декабря, передает портал piter.tv. Ребенка привезли на скорой из Купчино. newdaynews.ru »

2022-12-27 10:41

Захарова: Спецслужбы стран НАТО вызывали россиян из-за контактов с дипломатами РФ

По её словам, они подходили в аэропортах и выясняли список контактов людей, которые взаимодействовали на "абсолютно нормальных, открытых началах" с политиками. lifenews.ru »

2022-3-6 17:04

"Стало плохо с сердцем": Коллега Ивана Рудакова рассказала, как незадолго до смерти ему вызывали на площадку скорую

Наталья Суркова призналась, что актёр производил на неё исключительно положительное впечатление. Она назвала его приятным партнёром и красивым человеком. lifenews.ru »

2022-1-17 07:38

В арт-коммуналке в Пряничном доме неспокойно. Соседи вызывали полицию из-за съемок и шастающих по коридорам актеров

Соседи общественного пространства «Квартира № 6» в знаменитом Пряничном доме на Колокольной улице не пожелали участвовать в акте создания искусства. Как стало известно «Фонтанке», 23 октября в полицию Центрального района поступило сообщение, что по данному адресу ведется «незаконная съемка фильма». fontanka.ru »

2021-10-24 20:30

"Жевали уголь и пили марганцовку": Отравившиеся насмерть москвички не вызывали скорую всю ночь, чтобы не ехать в больницу

По мнению подруги погибшей школьницы, женщину и девочку можно было бы спасти, если бы они вовремя вызвали врача. Подросток пожаловалась на плохое самочувствие после ужина с арбузом ещё вечером. lifenews.ru »

2021-9-14 18:24

Вертолет санавиации вызывали дважды за сутки в Ленинградской области

Срочная помощь квалифицированных врачей понадобилась жительнице Луги и мужчине из Сланцев. Их доставили в Ленинградскую областную клиническую больницу по небу 14 декабря. gazeta.spb.ru »

2018-12-15 02:58

В Петербурге Роспотребнадзор закрыл рыбное производство, консервы которого вызывали пищевую токсикоинфекцию

Также эксперты выяснили, что, например, на банках было указано, что в них содержится сайра, а в реальности предприимучивые дельцы упаковывали туда скумбрию. gazeta.spb.ru »

2018-8-16 13:58

СМИ: Бывшему строителю дамбы, банкиру Владимиру Когану вызывали реанимацию в Москве

Состояние миллионера, председателя наблюдательного совета банка «Уралсиб» Владимира Когана резко ухудшилось. Об этом 12 июля сообщил телеканал 360 со ссылкой на свои источники в экстренных службах Москвы. fontanka.ru »

2018-7-13 01:54

К «Нова Арене» вызывали ОМОН из-за будильника

Из-за сувенирного будильника к «Нова Арене» вызывали ОМОН. Об этом сообщили в главном управлении Росгвардии по Петербургу накануне. «В 14:30 в дежурную часть Главного управления Росгвардии по Санкт-Петербургу поступило сообщение о том, что на территории спортивного комплекса «Нова Арена», расположенного на Гражданском проспекте, сотрудники службы безопасности задержали посетителя, показавшегося им подозрительным. topdialog.ru »

2018-4-30 11:23