Результатов: 64

Россиянин несколько лет прожил с таинственным 5-сантиметровым гвоздём в грудной клетке

Житель Благовещенска несколько лет прожил с пятисантиметровым гвоздём в грудной клетке. Парочку разлучили хирурги Амурской областной больницы, когда мужчина обратился к ним с жалобами на кровь в кашле. lifenews.ru »

2023-9-26 18:31

Раненый житель Петергофа обвиняет своего знакомого в нападении с отверткой

В Николаевскую больницу обратился 49-летний житель Петергофа, который рассказал, что в его квартире на Ропшинском шоссе,3, корпус 4 на него напал знакомый с отверткой. У пострадавшего мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение  мозга, ушиб левой височно-теменной области, обширную гематому мягких тканей головы, проникающее ранение грудной клетки, множественные колотые раны и пневмотораксом грудной клетки. gazeta.spb.ru »

2022-7-18 10:51

В поселке Советский грудной ребенок умер во сне

В Выборгском районе Ленобласти следователи организовали проверку по факту смерти семимесячной девочки. Об этом сообщили в областном управлении СК РФ. Тело малышки было найдено в квартире в поселке Советский в Выборгском районе региона. gazeta.spb.ru »

2020-9-1 15:03

Лера Кудрявцева показала подписчикам свой разорвавшийся грудной имплант

Она отметила, что на протяжении 15 лет страдала синдромом хронической усталости из-за своего решения. Российская телеведущая Лера Кудрявцева, перенёсшая срочную операцию по удалению лопнувшего импланта из груди, опубликовала его фото и рассказала, как инородное тело отравляло её организм на протяжении нескольких лет. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 12:28

В Петербурге обнаружили труп мужчины со вспоротой грудной клеткой

В Петербурге на лестничной площадке одного из домов обнаружили труп мужчины с разрезанной грудью. Как стало известно Gazeta. SPb, убийство местного жителя произошло в доме №70 корпус 1 на проспекте Луначарского около 10 часов утра 10 июня. gazeta.spb.ru »

2019-6-11 09:20

В Петербург вертолетом доставили мужчин с травмами грудной клетки и ожогами 3б степени

Сотрудник Национальной службы санитарной авиации доставали пострадавших в НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе. Накануне вертолет Национальной службы санитарной авиации вылетал в Ленобласть несколько раз. gazeta.spb.ru »

2019-4-27 19:10

Во Всеволожском районе грудной ребенок погиб при странных обстоятельствах

Его мама рассказывает о том, что малыш потерял сознание утром в пятницу, 28 декабря. По какой причине она так и не поняла. gazeta.spb.ru »

2018-12-29 21:01

Очевидцы: девушка и грудной ребенок выпали из окна на Мебельной улице

В Приморском районе Петербурга полиция начала проверке по факту трагической гибели молодой женщины и младенца, которые утром в четверг, 20 сентября, выпали из окна многоэтажного дома. gazeta.spb.ru »

2018-9-20 11:46