Результатов: 45

Годовалый ребенок умер в Колпино после падения с дивана

Малыш скончался в Санкт-Петербурге после падения с дивана. Предполагается, что мальчик ударился затылком. В субботу, 23 декабря, в полицию поступила информация о смерти годовалого ребенка. Примерно в полночь родители мальчика услышали, как их сын упал с дивана на ковер, ударившись при этом затылком. gazeta.spb.ru »

2023-12-24 13:25

"Начните бежать, и вас затянет": Россиянам рассказали, как встать с дивана и приучить себя к спорту

Посетившие фестиваль молодого искусства "Таврида.АРТ" в Крыму звёзды российского спорта поделились советами, которые помогут встать с дивана и заняться физкультурой. Первый шаг на этом пути — самый сложный, рассказали именитые гости мероприятия, чьи слова приводит gazetametro.ru. lifenews.ru »

2023-8-22 04:06

Молодая мать с Афанасьевской лишь спустя сутки догадалась вызвать скорую для упавшей с дивана четырехмесячной крошки с черепно-мозговой травмой

В Приморском районе Петербурга грудная малышка получила тяжелые травмы головы, упав с дивана. Скорая помощь увезла девочку в реанимацию более, чем через сутки после падения. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 10:25

Младенец попал в реанимацию после падения с дивана на Кораблестроителей

В Василеостровском районе ребенок, которому чуть больше месяца, упал с дивана по недосмотру няни. Мальчика госпитализировали в тяжелом состоянии. Как стало известно Gazeta. SPB, 15 августа в одном из домов на  улице Кораблестроителей приключилось несчастье с малышом, находящемся на попечении до передачи приемным родителям. gazeta.spb.ru »

2022-8-16 13:04

В сети назвали Топ-10 средств для чистки дивана

Со временем внутри дивана неизбежно скапливается пыль, крошки после еды, волосы, шерсть животных и прочий мелкий мусор. Кроме общих загрязнений могут появляться различные пятна от мочи, пота, напитков, жира и они точно не украшают обивку. neva.versia.ru »

2021-12-1 11:38

Водитель самоходного дивана нарвался на штраф за езду по Сочи

По словам владельца, он придумал такое средство передвижения, чтобы повеселить людей и одновременно показать изъяны современных требований ПДД. lifenews.ru »

2021-10-31 18:41

Плохиш Вышенков, вы наказаны. Как совершить 20 ДТП, не вставая с дивана

По одной транзакции сотрудники «Фонтанки» узнали подноготную шефа. Он работал на автомобильных аферистов. Что самое постыдное — бескорыстно. Теперь расплачивается. fontanka.ru »

2021-9-3 17:06

Пассивный доход. Сколько можно заработать, не вставая с дивана

Даже пять-десять тысяч в месяц могут стать неплохой прибавкой к зарплате. Особенно если для этого не требуется никаких усилий. Не говоря уже об извечной мечте многих — бросить работу и жить у моря на проценты от своих вложений. lifenews.ru »

2020-9-27 00:40

Питона из дивана принесли на рентген

Змею нашли в диване в одной из квартир Санкт-Петербурга. Сотрудники центра помощи животным “Сирин” привезли на рентген питона, которого нашли в диване. У молодого пресмыкающегося подозревают перелом. gazeta.spb.ru »

2019-7-8 21:41

Магазин у дивана. Застройщики берутся за управление коммерцией, чтобы сформировать качественную среду

Встроенные помещения, особенно в проектах КОТ, формируют необходимую для жизни среду. Чтобы сделать ее качественной, девелоперы иногда и сами берутся за управление коммерцией. dp.ru »

2019-6-3 11:21

Убедить молодежь встать с дивана. Бои на световых мечах признали официальным видом спорта во Франции

Федерация фехтования Франции признала бои на световых мечах из «Звездных войн» официальным видом спорта. Об этом 20 февраля пишет «Спорт день за днем» со ссылкой на Assocciated Press. fontanka.ru »

2019-2-20 11:19

Спорт вместо дивана в Петербурге выбрали еще 200 тысяч

Доля жителей, систематически занимающихся физкультурой и спортом, выросла более чем на 10% всего за год. Здоровый образ жизни стал модным, а в городе открываются новые спортивные центры. spbdnevnik.ru »

2017-9-7 18:41