Результатов: 18

Принц Гарри и Меган Маркл собираются «воссоединиться с королем Карлом в следующем году»

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл планируют «воссоединиться с королем Карлом в следующем году». Так считает королевский эксперт Ингрид Сьюард. Принц Гарри и Меган Маркл вероятно воссоединятся с Королевской семьей, о чем сообщила королевский эксперт Ингрид Сьюард. gazeta.spb.ru »

2023-12-30 21:02

Британцам представили новый королевский шифр Карла III

Новый королевский шифр, используемый на военной форме и почтовых ящиках, представлен в Великобритании после смерти Елизаветы II и вступления на престол Карла III. Об этом сообщила вещательная корпорация Би-би-си со ссылкой на Букингемский дворец. lifenews.ru »

2022-9-27 03:33

Гроб Елизаветы II опустили в королевский склеп под аккомпанемент одинокого волынщика

Гроб с телом королевы Великобритании Елизаветы II опустили в королевский склеп в часовне Святого Георгия под аккомпанемент похоронной песни одинокого волынщика. Траурную церемонию, которая продлилась несколько часов, транслировали все британские телеканалы. lifenews.ru »

2022-9-20 19:25

Королевский гвардеец промаршировал по упавшему ребёнку во время дежурства в Лондоне

По словам очевидцев, один из солдат крикнул мальчику, чтобы он ушёл с дороги, но тот не успел. Инцидент попал на видео. lifenews.ru »

2021-12-30 11:57

"Королевский" клуб на вершине: "Реал" разгромил "Гранаду" и вышел в лидеры чемпионата Испании

Правда, уже вечером сместить столичный клуб может "Реал Сосьедад", который встретится с "Валенсией". lifenews.ru »

2021-11-21 20:08

«Королевский бал Золушки» сказочный мюзикл 26 сентября ДК Выборгский

Принц должен выбрать себе невесту! Эта новость взбудоражила всё королевство. Ну а где проще всего познакомиться с прекрасной незнакомкой и влюбиться в нее без памяти? Конечно, на балу. Поэтому Король и решил его устроить – со свойственным ему королевским размахом. freetime.ru »

2021-9-15 22:48

Королевский напиток. Елизавета II запустила производство собственного джина

Приобрести его можно будет в интернет-магазине, где также предусмотрена бесплатная доставка. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 00:57

У принца Гарри отобрали "королевский" профиль в Instagram

До этого он с супругой использовал соответствующую подпись в соцсетях, пара даже планировала зарегистрировать "королевский" бренд, но не сложилось.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-23 07:47

Бывший Королевский национальный театр Великобритании ставит спектакль об отравлении Литвиненко

На сцене лондонского театра Old Vic появится спектакль, рассказывающий об отравлении экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко. Об этом сообщает РБК британская газета The Guardian. fontanka.ru »

2018-4-29 11:28

Сын Трампа опубликовал данные о том, что компромат на Клинтон собирал королевский прокурор РФ

Сын президента США Дональд Трамп-младший в своем официальном микроблоге в Twitter опубликовал скриншоты электронной переписки с британским специалистом по пиару Робом Голдстоуном. Из данных, которые Трамп-младший обнародовал 11 июля, следует, что он знает, кто стоит за сбором компрометирующих Хиллари Клинтон материалов. fontanka.ru »

2017-7-11 22:10