Результатов: 246

Зеленский заставил Залужного молчать о причинах увольнения, заявил украинский генерал

Владимир Зеленский заставил бывшего главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного молчать об истинных причинах его увольнения. С таким утверждением выступил генерал в отставке Сергей Кривонос. lifenews.ru »

2024-4-2 17:44

Онколог развенчал известный миф о причинах появления рака

Существует убеждение, что нервные и психически неустойчивые люди чаще страдают онкологическими заболеваниями, однако это не так, заявил в беседе с "Лентой.ру" онколог-химиотерапевт Антон Иванов. lifenews.ru »

2024-3-27 02:57

Юрист Яковлева рассказала о причинах увольнения за разглашение зарплат коллег

Эксперты высказались о причинах увольнения за разглашение зарплат коллег. Юрист заявила, что это незаконно. Офисные разговоры и сплетни – неотъемлемая часть жизни в коллективе. Но ряд бесед могут испортить атмосферу в коллективе и даже запустить волну увольнений. gazeta.spb.ru »

2024-2-20 10:24

Стало известно о причинах возможного переноса саммита по Украине

Саммит, посвящённый разрешению конфликта на Украине, может быть отложен из-за недостаточной заинтересованности мировых лидеров. Эту информацию агентству Bloomberg передали анонимные источники, знакомые с текущей обстановкой. lifenews.ru »

2024-2-18 19:11

Песков назвал оголтелыми заявления Запада о причинах смерти Навального*

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков назвал оголтелыми и неприемлемыми заявления западных политиков, которые, не имея никаких доказательств, выдвигают версии о причинах смерти Алексея Навального*. Об этом представитель Кремля заявил в беседе с Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-17 19:39

Путин обвинил западных лидеров в искажении его слов о причинах начала СВО

Президент Владимир Путин назвал хорошим факт просмотра его интервью экс-телеведущему Fox News Такеру Карлсону со стороны западных лидеров, но уличил их в искажении его слов о причинах начала специальной военной операции. lifenews.ru »

2024-2-15 23:39

Шадаев пообещал разобраться в причинах масштабного сбоя в Рунете 30 января

Минцифры разберётся в причинах масштабного сбоя в работе Рунета 30 января, сообщил глава ведомства Максут Шадаев. Он пообещал поделиться результатами по окончании расследования. lifenews.ru »

2024-2-1 09:39

Точно не холод и короткие юбки: Врач оценила мифы о причинах цистита

Циститом называют воспаление мочевого пузыря, которое проявляется частым и болезненным мочеиспусканием. Развиться заболевание может по нескольким причинам: из-за бактериальной инфекции, травмирования слизистой оболочки мочеиспускательного канала (например, при мочекаменной болезни), а также из-за некоторых заболеваний мочевыделительной системы. lifenews.ru »

2024-1-24 12:22

В причинах задержки рейса "Петербург – Дубай" разбирается транспортная прокуратура

В аэропорт Пулково для работы с пассажирами выехал сотрудник Санкт-Петербургской транспортной прокуратуры. piter.tv »

2024-1-15 09:20

Полиция разбирается в причинах аварии с велокурьером на Васильевском острове

Автомобиль BMW под управлением 42-летнего водителя в зоне пешеходного перехода наехал на 21-летнего курьера службы доставки. piter.tv »

2024-1-10 11:24

Кондиционер, мороженое и сквозняк: Врач развеяла главные мифы о причинах ангины летом

Врач-терапевт Светлана Куприна оценила вероятность заболеть ангиной летом из-за сквозняка, мороженого или кондиционера. По словам специалиста, перечисленные факторы не могут вызвать болезнь напрямую, так как недуг возникает из-за вирусной или бактериальной инфекции. lifenews.ru »

2023-8-7 19:47

Певица Натали рассказала о возможных причинах смерти супруга

Муж известной российской певицы Натали умер из-за осложнений после перенесённого ковида. Подробности кончины музыкального продюсера Александра Рудина в беседе с телеграм-каналом SHOT раскрыла сама исполнительница. lifenews.ru »

2023-7-30 13:45

Макрон поручил разобраться в причинах продолжающихся во Франции беспорядков

Президент Франции Эмманюэль Макрон призвал членов кабмина "тщательно разобраться" в причинах беспорядков, охвативших страну с 27 июня. Об этом сообщает телеканал BFMTV. lifenews.ru »

2023-7-3 00:58

Думская уже не та: слекдом рассказал о причинах закрытия баров

Не так давно стало известно, что на улице Думской в Петербурге закрыли множество баров. Дело было в том, что местные заведения активно стал проверять следственный комитет. Только сегодня, 24 марта, в ведомстве официально прокомментировали, что же произошло. gazeta.spb.ru »

2023-3-24 15:07

Сексолог рассказала о причинах возникновения эротических снов

Согласно статистике, 70% женщин хотя бы раз в жизни видели эротические сны. Причин тому может быть несколько: от нереализованных сексуальных фантазий до длительного воздержания от интима. Об этих и других причинах рассказала в беседе с "Лентой. lifenews.ru »

2023-3-10 11:18

«Что угодно, только не электричество» – источник о причинах прерванной прямой линии Беглова

«Что угодно, только не электричество» – источник о причинах прерванной прямой линии Беглова piterets.ru »

2022-12-10 14:30

Метростроители рассказали о причинах медленного развития петербургской подземки

Развитие городского метрополитена идет медленными темпами из-за использования старой техники. Об этом рассказал глава компании «Метрострой Северной столицы» Владимир Шмидт, отметив при этом, что в Петербурге, в отличие от Москвы, гораздо сложнее закладывать станции неглубокого залегания. businessfm.spb.ru »

2022-11-21 22:18

Хирург рассказал о причинах раннего старения шеи и объяснил, как с этим справиться

Шея является частью тела, наиболее подверженной возрастным изменениям, которые проявляются в морщинах и заломах на коже. О причинах этого и операции, которая поможет избавиться от проблем, "Вечерней Москве" рассказал пластический хирург Дмитрий Саратовцев. lifenews.ru »

2022-11-3 15:18

Диетолог рассказала о причинах проблем с аппетитом

Проблемы с гипофизом и щитовидной железой могут быть причинами отсутствия аппетита у человека. Об этом в беседе с Ura.ru заявила врач-гастроэнтеролог, диетолог Нурия Дианова. lifenews.ru »

2022-8-24 19:23

Политолог выдвинул три версии о причинах нарушения границ России британским самолётом-разведчиком

Британский самолёт-разведчик мог случайно нарушить границы России над Баренцевым морем, предположил эксперт Ассоциации военных политологов Андрей Кошкин. lifenews.ru »

2022-8-17 14:10

Друзья расчленённого в Ленобласти петербуржца рассказали о возможных причинах убийства

Одна из знакомых убитого считает, что его могли лишить жизни на почве ревности. piter.tv »

2022-8-3 13:57

В суде разобрались в причинах некачественной уборки снега в Петербурге

Группа компаний в Санкт-Петербурге выдвинула иск на сумму 312,2 миллиона рублей против комитета благоустройства Петербурга. Такую сумму чиновники не выделили за уборку снега. Neva. Today ознакомилась с судебными материалами, чтобы выяснить, что могло послужить причиной недовольства петербуржцев. gazeta.spb.ru »

2022-7-28 08:24

"По нам стреляли, а мы их даже не видели": Сослуживец убитых наёмников США рассказал о причинах больших потерь ВСУ

Бывший американский военнослужащий, который отправился добровольцем-наёмником на Украину вместе с двумя согражданами, рассказал, как в Донбассе идут бои. По его словам, пришлось столкнуться с превосходящей мощью российского огня. Двое его спутников были убиты. lifenews.ru »

2022-7-25 06:24

Перестал твитить: В США гадают о причинах "исчезновения" Илона Маска

Американский предприниматель Илон Маск пропал из Twitter и больше недели не писал посты в этой соцсети. Отсутствие бизнесмена, который ранее планировал приобрести одноимённую компанию, заметил портал Axios. lifenews.ru »

2022-6-30 19:07

Шольц: ЕС не верят версии "Газпрома" о причинах сокращения поставок газа

Канцлер ФРГ прокомментировал ограничения в энергетических поставках по "Северному потоку" из-за технических причин. piter.tv »

2022-6-25 07:48

Сомнолог рассказала о причинах ночного пробуждения

Причинами пробуждения ночью могут стать высокая температура в спальне, неудобная кровать, ранний рассвет или яркие фонари на улице. Об этом "Москве 24" поведала врач-сомнолог София Черкасова. lifenews.ru »

2022-6-10 17:28

Врач сделал шокирующее предположение о причинах дрожащих рук Меркель

Несмотря на то что экс-канцлер ФРГ Германии Ангела Меркель озвучила в интервью лишь две причины её приступов дрожи во время публичных мероприятий в 2019 году, на деле она может скрывать что-то ещё, считает нарколог, психотерапевт Василий Шуров. lifenews.ru »

2022-6-8 11:53

Эксперты рассказали о причинах замедления инфляции на Северо-Западе

Темпы годовой инфляции на Северо-Западе в апреле показали наименьший рост среди всех федеральных округов. По данным Банка России, общероссийский уровень составил 17,8%, СЗФО же «отыграл» одну десятую. businessfm.spb.ru »

2022-5-25 04:18

Путин проинформировал президента Анголы о причинах "Операции Z" на Украине

Стороны выразили удовлетворение достигнутым уровнем дружественных российско-ангольских отношений и "подтвердили обоюдный настрой" на их дальнейшее развитие. lifenews.ru »

2022-4-28 13:26

Психолог рассказала о главных причинах хронической усталости

Чувство усталости, вызванное тяжелой и напряженной работой, считается нормальным состоянием. Но иногда усталость перерастает в хроническую, и причиной этому может быть не нагрузка, а скрытые заболевания. gazeta.spb.ru »

2022-3-22 23:43

Путин проинформировал короля Бахрейна о причинах и целях "Операции Z" на Украине

Также лидеры обсудили вопросы сотрудничества двух стран и взаимодействие в борьбе с коронавирусом, в том числе применение в королевстве российских вакцин. Стороны условились продолжить контакт. lifenews.ru »

2022-3-16 17:09

Вице-губернатор Петербурга Корабельников рассказал о причинах роста спроса на ряд товаров

Он призвал горожан доверять только проверенной информации, однако при этом заверил, что ситуация находится под контролем. lifenews.ru »

2022-3-11 21:10

"Страшновато было": Непряева рассказала о причинах отъезда российских лыжников с этапов Кубка мира в Норвегии

Напомним, наши спортсмены были вынуждены уехать из Скандинавии и пропустить финальные старты сезона. lifenews.ru »

2022-3-9 14:59

Бастрыкину доложат о причинах гибели многодетной семьи при пожаре в Якутии

Глава СК России также поручил оценить действия и бездействие должностных лиц органов системы профилактики. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2022-2-13 13:06

В Киеве опровергли сообщения СМИ о причинах отмены встречи Зеленского и Бербок

Переговоры украинского лидера с главой МИД Германии должны были пройти 7–8 февраля. Отмечалось, что диалог не состоялся по инициативе украинской стороны. lifenews.ru »

2022-2-9 15:51

Актриса Ольга Кабо впервые рассказала о причинах развода со вторым мужем

В браке с бизнесменом Николаем Разгуляевым артистка прожила 11 лет, за это время у них родился сын Виктор. Однако судебные разбирательства после расставания всё ещё преследуют звезду. lifenews.ru »

2022-1-27 16:14

Трихолог Андреянова рассказала о причинах появления ранней седины

Недуг может стать следствием различных проблем со здоровьем, и поэтому каждый случай потери пигмента волос требует отдельного рассмотрения, отметила эксперт. lifenews.ru »

2022-1-26 16:02

Зубов высказался о причинах поражения сборной России от шведов в стартовом матче МЧМ-2022

Лучшим хоккеистом в составе национальной команды был признан Матвей Мичков, оформивший дубль. Тренер похвалил его "отличный бросок и голевое чутьё", назвав очень талантливым парнем. lifenews.ru »

2021-12-27 05:41

Председатель Жилищного комитета Петербурга требует разобраться в причинах аварий на сетях

Очередные аварии произошли сегодня. На происшествие обратил внимание председатель Олег Зотов. piter.tv »

2021-12-23 12:14