Результатов: 335

В Петербурге задержали возможных похитителей юриста, вымогавших 200 млн

Мужчину вывезли в лес, привязали к дереву с мешком на голове и показали это родственникам, потребовав немедленно заплатить. spb.aif.ru »

2024-4-3 10:03

Никита Джигурда лишился 500 тысяч рублей и четырех возможных квартир

Актер театра и кино Никита Джигурда, а также его супруга Марина Анисина лишились 500 тысяч по итогу суда в Москве, а также не получили четыре возможных квартиры. Так, со звездной семейной пары Кунцевский суд Москвы вынес решение взыскать 500 тысяч рублей. gazeta.spb.ru »

2024-3-18 16:51

Путин ответил на вопрос Life.ru о возможных изменениях в составе правительства

Действующий российский лидер Владимир Путин ответил на вопрос корреспондента Life.ru о возможных изменениях в составе правительства по результатам прошедших президентских выборов. lifenews.ru »

2024-3-18 00:15

Бербок высказалась по поводу возможных поставок Киеву дальнобойных ракет Taurus

Глава МИД Германии Анналена Бербок во время пресс-конференции ответила на вопрос о возможных поставках киевскому режиму дальнобойных ракет Taurus. Как передаёт РИА "Новости" со ссылкой на слова руководителя немецкого внешнеполитического ведомства, эту ситуацию необходимо тщательно изучить на основе международного права. lifenews.ru »

2024-3-5 01:59

В Петербурге задержали возможных участников драки с применением мачете

Конфликт разгорелся в ночь на 22 февраля. Накануне двух парней из Якутска, которых подозревают в участии в нём, задержали. spb.aif.ru »

2024-2-26 08:28

Суд арестовал возможных виновников заказного убийства

Суд выбрал меру наказания для возможных заказчика и исполнителя рокового выстрела возле одной из школ Петербурга. Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, заключение о выборе меры пресечения для подозреваемых в заказном убийстве вынес Октябрьский районный суд Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2024-2-23 17:13

В Грузии сообщили о возможных терактах в стране из-за украинского груза с взрывчаткой

Грузия могла столкнуться с террористическими атаками на собственной территории, так как часть задержанной взрывчатки, переправляемой из Одессы в Россию, осталась в Тбилиси. Об этом заявил директор контртеррористического центра Службы государственной безопасности (СГБ) Грузии Бача Мгеладзе. lifenews.ru »

2024-2-5 19:53

Украинцев предупредили о возможных отключениях света из-за резкого похолодания

В ближайшее время на Украине возможны принудительные отключения электроэнергии, предупредил глава энергетических программ Центра Разумкова Владимир Омельченко. По его словам, причина — резкое похолодание c 7 января. lifenews.ru »

2024-1-8 19:48

Банки начали предупреждать россиян о рисках высокой закредитованности

Банки активно информируют клиентов о возможных рисках, связанных с высокой степенью задолженности. ТАСС сообщает, что с целью предотвращения возможных рисков, банки и микрофинансовые организации начали информировать своих заемщиков о проблемах высокой задолженности. gazeta.spb.ru »

2024-1-2 20:31

Москвичей предупредили о возможных девятибалльных пробках вечером в пятницу из-за снегопада

Рекордный снегопад несёт в Москву сильнейшие пробки. Как сообщили в пресс-службе столичного дептранса, уже к вечеру автолюбители могут столкнуться с заторами в восемь-девять баллов. lifenews.ru »

2023-12-15 09:38

Звонок из космоса?: Учёные назвали два возможных источника мощнейшего "радиосигнала пришельцев"

Далёкий и мощный FRB-всплеск, источник которого удалён от Земли на рекордные 7,83 миллиарда световых лет, зафиксированный в прошлом году австралийским радиотелескопом ASKAP в созвездии Скульптора, вряд ли является попыткой развитой внеземной цивилизации связаться с нами или другими представителями разумной жизни во Вселенной. lifenews.ru »

2023-10-25 21:21

"Мы будем готовы": В Израиле не исключили возможных атак ещё из двух стран

Израильская армия готова к атаке со стороны Ливана и Сирии, если там находятся палестинские группировки. Об этом заявил представитель армии Израиля Ричард Хехт, рассказал CNN. lifenews.ru »

2023-10-8 18:38

Развожаев предупредил о возможных громких звуках в Севастополе

Громкие звуки, которые жители Севастополя могут услышать в городе, обусловлены стрельбами на полигоне в Казачьей бухте. Об этом заявил губернатор региона Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-8-25 22:06

Певица Натали рассказала о возможных причинах смерти супруга

Муж известной российской певицы Натали умер из-за осложнений после перенесённого ковида. Подробности кончины музыкального продюсера Александра Рудина в беседе с телеграм-каналом SHOT раскрыла сама исполнительница. lifenews.ru »

2023-7-30 13:45

Россиян предупредили о возможных проблемах с новой 100-рублёвой купюрой

Банкоматы могут первое время не принимать новые 100-рублёвые купюры. Многие финансовые учреждения провели перенастройку аппаратов, однако проблема всё равно может возникнуть. Об этом заявил эксперт по финансовым сервисам Андрей Бархота. lifenews.ru »

2023-7-20 16:46

Любовь прошла или брезгует: 5 возможных причин, почему мужчина перестал вас целовать

В любых, даже идеальных отношениях, наступает момент, когда чувства угасают. И вы даже можете поймать себя на мысли "а почему он меня больше не целует?" Вот только ответ найти не сможете. Зато мы его подскажем. lifenews.ru »

2023-7-14 08:30

Австрия хочет, чтобы ее нейтралитет учли в возможных гарантиях безопасности для Украины

Карл Нехаммер оценил вопрос обсуждения гарантий безопасности для киевского режима. piter.tv »

2023-6-29 15:42

"Сохраняйте спокойствие": Жителей Евпатории предупредили о возможных громких звуках

Жителей и гостей крымского курорта Евпатория предупредили о возможных громких звуках в городе. Всё из-за учений силовиков, которые пройдут во вторник, сообщила глава городской администрации Елена Демидова. lifenews.ru »

2023-5-24 13:08

В Пентагоне высказались о возможных сроках окончания конфликта на Украине

Боевые действия на территории Украины вряд ли закончатся в текущем году, за это время Киев не сможет реализовать свои политические цели. Об этом заявил председатель Комитета начальников штабов Вооружённых сил США генерал Марк Милли. lifenews.ru »

2023-5-3 20:17

В Госдуме рассказали о возможных выплатах ветеранам ко Дню Победы

К 78-летию Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат федеральные выплаты в соответствии с указом главы государства. Однако позаботиться о героях ВОВ могут и региональные власти, рассказала член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. lifenews.ru »

2023-3-29 16:43

В Белом доме не стали рассуждать о возможных последствиях истечения срока зерновой сделки

Джон Кирби позитивно оценил продолжение работы черноморский инициативы по зерну. piter.tv »

2023-3-21 09:36

Точный состав возможных соперников сборной России на турнире в Азии пока неизвестен

Пресс-атташе Центрально-Азиатской футбольной ассоциации (ЦАФА) Полат Аллагулиев раскрыл детали подготовки к летнему турниру, на котором может сыграть сборная России. Соревнования должны пройти с 9-го по 21 июня в Ташкенте и Бишкеке. lifenews.ru »

2023-3-18 23:05

В Гатчине поймали двух возможных угонщиков авто

Сотрудники полиции в Гатчине задержали двух подозреваемых в угоне автотранспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти в своих социальных сетях. Как рассказали правоохранительные органы, на улице Изотова в Гатчине неизвестные угнали автомобиль  «Мицубиси Аутлендер». gazeta.spb.ru »

2023-3-12 21:21

Небензя назвал два возможных пути завершения военной спецоперации

Специальная военная операция на Украине может завершиться, только когда будут достигнуты её цели. А достичь этого можно как военными средствами, так и путём переговоров. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя. lifenews.ru »

2023-1-14 01:46

Любителям фотографироваться в спортзале рассказали о возможных проблемах с психикой

Желание делать селфи в фитнес-клубе и выкладывать фотографии в соцсети может говорить о повышенной тревожности. Об этом в беседе с РИАМО рассказала врач-психиатр московского центра ментального здоровья "Эмпатия" Галина Харькова. lifenews.ru »

2022-12-20 12:25

Учёные синтезировали самый маленький из возможных передвигающийся микроорганизм

Японские учёные из Университета Осаки использовали синтетическую бактерию с наименьшим возможным геномом, чтобы создать самое маленькое существо, способное к самостоятельному передвижению. Результаты исследования опубликованы в журнале Science Advances. lifenews.ru »

2022-12-2 07:39

Курящих родителей предупредили о возможных проблемах с развитием у ребёнка

Родителям стоит обратиться за помощью к дефектологу, если ребёнок отстаёт от сверстников в развитии — двигательном, речевом и познавательном. Об этом рассказала дефектолог Юлия Покровская. lifenews.ru »

2022-11-18 16:06

Путина предостерегли о вероятном покушении на саммите G20

Политолог выразил предположение, какие опасности могут ждать президента Путина на грядущем саммите G20, который состоится в Индонезии. Есть версия. Президента России Владимира Путина предупредили о возможных покушениях на него во время саммита G20. gazeta.spb.ru »

2022-11-9 14:04

НАТО: Успех Украины на возможных переговорах с Россией будет зависеть от силы Киева на поле боя

Генсек НАТО не смог ответить на вопрос о том, когда украинский кризис завершится. piter.tv »

2022-10-27 11:03

В Горизбирком поступило около 40 сообщений о возможных нарушениях на муниципальных довыборах

Председатель Горизбиркома привел в пример ситуацию, когда ему пожаловался один из кандидатов на то, что урна не опечатана. piter.tv »

2022-9-12 12:24

Памфилова заявила, что ЦИК получил сообщения о возможных нарушениях из шести регионов

Информационный центр Центризбиркома получил обращения о предполагаемых недостатках и возможных нарушениях в ходе голосования лишь из шести регионов, 76 субъектов РФ не сообщали ни о чём подобном. Об этом заявила глава ЦИК Элла Памфилова. lifenews.ru »

2022-9-11 11:57

Лидер ХДС Германии Мерц предупредил о возможных блэкаутах в стране в начале 2023 года

Лидер партии Христианско-демократический союз Германии Фридрих Мерц сообщил о возможных отключениях электричества в стране этой зимой, если власти ФРГ продолжат отказываться от ядерной энергетики в условиях энергетического кризиса. lifenews.ru »

2022-9-4 10:35

Названы два возможных сценария распада еврозоны

Нынешний состав еврозоны может распасться под действием прагматизма и экономии, и сценариев может быть два: мягкий и жёсткий. О них рассказал доцент Института мировой экономики и бизнеса РУДН Владимир Григорьев. lifenews.ru »

2022-9-1 06:40

Друзья расчленённого в Ленобласти петербуржца рассказали о возможных причинах убийства

Одна из знакомых убитого считает, что его могли лишить жизни на почве ревности. piter.tv »

2022-8-3 13:57

Песков ответил на вопрос о возможных перестановках в правительстве

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможных перестановках в кабмине, в ходе брифинга заявил, что Кремль по традиции никогда не анонсирует кадровые вопросы. lifenews.ru »

2022-7-13 12:57