Результатов: 104

Неадекват с мачете хотел убить президента Аргентины, возомнив себя богом

Полиция пресекла попытку вооружённого мачете аргентинца попасть в резиденцию президента страны Хавьера Милея. Патрульные вовремя распознали в мужчине угрозу и произвели его задержание, рассказала в соцсети X министр безопасности страны Патрисия Буллрич. lifenews.ru »

2024-4-5 04:46

В Петербурге задержали возможных участников драки с применением мачете

Конфликт разгорелся в ночь на 22 февраля. Накануне двух парней из Якутска, которых подозревают в участии в нём, задержали. spb.aif.ru »

2024-2-26 08:28

Житель Калининграда изрубил собутыльника мачете

В Калининграде задержали мужчину, которого подозревают в нападении на знакомого. Об этом сообщает региональное управление МВД. В полицию обратилась женщина, которая рассказала, что двое мужчин распивали спиртные напитки на... newdaynews.ru »

2024-2-22 15:34

"Голова пробита, ничего не помнит": Супруг рассказал о состоянии пострадавшей от неадеквата с мачете в Люберцах

Женщина, на которую в подмосковных Люберцах напал неадекват с мачете, остаётся в больнице. Как рассказал супруг, у неё черепно-мозговая травма и порезано плечо. Кроме того, пострадавшая ничего не помнит о случившемся. lifenews.ru »

2023-11-10 16:30

Неадекват из Люберец с мачете перед нападением звал мать

Ранее судимый за грабёж и кражу Роман Концелидзе, который напал с мачете на девушку с ребёнком в подмосковных Люберцах, звал свою мать. Об этом рассказал очевидец происшествия. lifenews.ru »

2023-11-9 16:51

Неадекват с мачете напал на прохожих в Люберцах, полицейским пришлось стрелять

Мужчина, вооружённый мачете, напал на мать с ребёнком в подмосковных Люберцах. На видео попало его жёсткое задержание: полицейским пришлось стрелять в неадеквата девять раз, чтобы обезвредить. lifenews.ru »

2023-11-8 13:43

В Британии запретили мачете и зомби-ножи

Власти Великобритании в связи с ростом насилия в стране запретили опасные типы холодного оружия, включая мачете и ножи, созданные по мотивам фильмов о зомби. Об этом сообщает пресс-служба МВД Соединённого Королевства. lifenews.ru »

2023-8-31 19:33

Лидер группы «Мачете» прокомментировал отмену выступления в Петербурге

Артист призвал не сдавать билеты. Речь идет о фестивале. Лидер рок-группы «Мачете» Ярослав Малый дал журналистам комментарий по поводу отмены выступления коллектива в Петербурге. «Мачете» должны были выступить на фестивале «Акустика Счастья» в Северной столице. gazeta.spb.ru »

2023-7-30 11:21

Украинская рок-группа «Мачете» не выступит на фестивале «Акустика Счастья» в Петербурге

Организаторы музыкально-гастрономического фестиваля «Акустика Счастья» сообщили об отмене выступления украинской рок-группы «Мачете». В официальной группе мероприятия появилась информация об изменениях в составе приглашенных знаменитостей. gazeta.spb.ru »

2023-7-29 15:05

Прокуратуру попросили проверить лидера группы Machete, который собрался гастролировать по России

Украинского певца, лидера групп "Токио" и Machete Ярослава Малого попросили проверить на предмет финансирования ВСУ. Такой запрос на имя генпрокурора РФ Игоря Краснова направил руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, документ есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-7-14 10:45

Переехавший в Киев солист Machete анонсировал большие гастроли по России

Лидер групп "Токио" и Machete украинский певец Ярослав Малый, отказавшийся от выступлений в РФ после начала спецоперации, хочет вернуться на российскую сцену. Артист уже анонсировал концерты в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Москве. lifenews.ru »

2023-7-10 20:21

Мачете и Антон Беляев (THERR MAITZ): спустя 5 лет в Петербург возвращается "Акустика счастья"

29 и 30 июля "СЧАСТЬЕ" вновь собирает друзей в Юсуповском саду на музыкально-гастрономический фестиваль "Акустика Счастья", чтобы вместе отпраздновать свое 15-летие. На два дня здесь откроется pop-up ресторан, гастрономический маркет уличной еды, блошиный рынок, детская зона, лекторий и большая музыкальная сцена. piter.tv »

2023-6-27 09:38

В Якутии двое отморозков жёстко избили и искромсали мачете мужчину, заступившегося за сына

В городе Мирный в Якутии двое подростков жестоко избили и с помощью мачете изрезали мужчину, который заступился за сына, сообщает Sakhaday. lifenews.ru »

2023-4-26 17:03

Житель Ставрополья убил приятеля мачете во время застолья

Россиянин убил знакомого при помощи мачете после того, как поругался с ним во время застолья. Преступление произошло в Ставропольском крае. Как сообщает СУ СКР по региону, человек был убит ночью 3 ноября в одном из домов садоводческого кооператива "Дюшес". lifenews.ru »

2022-11-9 06:25

Убитый в Москве мужчина погиб от мачете бомжа, у которого увёл любовницу

Убитый на улице Люблинской в Москве мужчина погиб от мачете бомжа, у которого увёл любовницу. Женщина успела выйти замуж, но бездомный "Отелло", оказывается, её не забыл и учинил расправу над её супругом. lifenews.ru »

2022-9-15 15:46

В Ленобласти неизвестный обстрелял мужчину, нанесшего мачете удар по лицу подростку

В Киришском районе Ленинградской области друзья решили отдохнуть. В результате подросток получил удар мачете, а его компаньон оказался в больнице с пулевыми ранениями от неизвестного. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-8-27 19:30

В Ленобласти мужчина с мачете напал на подростка

Житель Ленинградской области, вооруженный холодным оружием, напал на компанию подростков. В результате он ранил одного юношу и сам получил травмы от выстрелов из пневматики. Конфликт между мужчиной и подростками произошел в СНТ «Меридиан» в Киришском районе. newdaynews.ru »

2022-8-28 15:40

Россиянин с мачете искромсал лицо подростка и тут же поймал пулю от "невидимки" из кустов

В Ленинградской области мужчина с мачете набросился на подростка, однако сам схлопотал пулю и попал в больницу. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и 47-му региону. lifenews.ru »

2022-8-28 15:31

Британец с мачете атаковал людей у стадиона "Ливерпуля"

В Великобритании вооружённый мачете мужчина напал на прохожих у стадиона английского футбольного клуба "Ливерпуль". Об этом сообщила на своём сайте полиция графства Мерсисайд. lifenews.ru »

2022-8-12 01:17

Голод, мачете и редкий сон: Как китайцы ведут свои дела в Самарской области и держат рабочих в рабстве

В Самаре силовики разбираются с китайскими фермерами, которые напали с мачете и топорами на выходцев из Таджикистана. Так рабочие пытались спастись из трудового рабства. lifenews.ru »

2021-7-29 19:33

У мужчины, который напугал прохожих мачете, обнаружили наркоплантацию

Житель Фрунзенского района, который был задержан в состоянии наркотического опьянения с мачете, подозревается в культивировании наркотиков. 78.mvd.ru »

2021-2-25 15:45

В петербургском дворе мужчина попытался решить конфликт с помощью мачете

Словесную перепалку, которая едва не перетекла в драку с расчленением, оперативно пресекли сотрудники полиции. spb.aif.ru »

2020-11-26 19:03

В центре Петербурга мужчина попытался решить конфликт с помощью мачете

Около восьми вечера 24 ноября в Транспортном переулке сотрудникам Росгвардии пришлось задерживать мужчину с мачете. Как информирует пресс-служба вневедомственной охраны, в Транспортном переулке Центрального района Петербурга мужчина повздорил с группой прохожих. gazeta.spb.ru »

2020-11-25 14:00

Припугнули выстрелом. Лайф публикует видео задержания москвича-кофемана с мачете

Мужчина не сразу заметил приближающуюся группу захвата и продолжал спокойно идти, пока его не окликнули.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-3 14:59

Иранца с мачете и топором задержали недалеко от поместья Трампа во Флориде

Полиция США задержала вооружённого мачете и топором гражданина Ирана вблизи загородной резиденции президента США Дональда Трампа Мар-а-Лаго во Флориде. Об этом сообщает газета Daily News со ссылкой на представителя городской полиции Палм-Бич Майкла Огродника.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-11 02:49

Ювелир дверью отбился от грабителей, напавших на него с мачете — видео

Фил Сильвестр надолго запомнит эти новогодние праздники. Прямо в канун католического Рождества в его магазин попытался ворваться вооружённый преступник. Владелец ювелирного магазина из графства Уорикшир, Англия, готов был пойти на всё, чтобы защитить его. lifenews.ru »

2019-12-30 13:48