Результатов: 28

С ними ухо востро: Эти имена носят главные сплетники и гадюки коллектива

Соседи по столу в офисе могут быть любителями за спиной обсудить чужие проблемы или стать источником вашей неожиданной славы в организации. Как-то так получается, что именно носители данных имён — главные сплетники коллектива. При ком лучше не говорить лишнего? lifenews.ru »

2024-2-29 17:00

Сотрудники клуба MOD в Петербурге рассказали о последствиях выступления «Щенков»

После скандального выступления музыкального коллектива «Щенки» в Санкт-Петербурге ночной клуб MOD несет репетиционные потери. Во время концерта солист «Щенков» Максим Тесли решил раздеться и предстал перед поклонниками в одном носке, который прикрывал его мужское достоинство. gazeta.spb.ru »

2024-1-9 18:28

В Петербурге после нескольких переносов отменили концерт группы Shortparis

В Петербурге спустя несколько переносов окончательно отменили выступление группы Shortparis. О причинах отмены не уточняется. В Петербурге отменен концерт группы Shortparis. Ранее выступления коллектива несколько раз переносили. gazeta.spb.ru »

2023-12-14 12:10

Остаются до последнего: Опрос показал, сколько россиян увольняются из-за токсичного коллектива

Россияне считают неприемлемым, если в офисе их заставляют выполнять работу за других и внушают чувство стыда за собственные действия. Об этом говорится в соответствующем опросе, проведённом "Группой Ренессанс страхование" и исследовательским центром "Зарплаты.ру". Его результаты есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-10-4 05:00

Лидер группы «Мачете» прокомментировал отмену выступления в Петербурге

Артист призвал не сдавать билеты. Речь идет о фестивале. Лидер рок-группы «Мачете» Ярослав Малый дал журналистам комментарий по поводу отмены выступления коллектива в Петербурге. «Мачете» должны были выступить на фестивале «Акустика Счастья» в Северной столице. gazeta.spb.ru »

2023-7-30 11:21

В Петербурге захотели увековечить память о группе "Король и Шут" и её лидере

Группа "Король и Шут" стала большим явлением в культуре РФ. Песни коллектива продолжают слушать многие поклонники, а на улицах городов, в том числе Петербурга, можно услышать, как композиции коллектива исполняют местные музыканты. lifenews.ru »

2023-7-20 13:44

Группа Cream Soda официально подтвердила гибель основателя коллектива Дмитрия Свиргунова

Музыкальная группа Cream Soda официально подтвердила гибель основателя коллектива Дмитрия Свиргунова. lifenews.ru »

2023-3-21 10:46

Солист BTS ушёл в армию

Солист южнокорейской поп-группы BTS Чин первым из коллектива отправился проходить срочную службу в армии страны. Как пишет портал NME, артист прибыл на военную базу в Йончхон днём на автомобиле без опознавательных знаков, не остановившись при этом для общения с журналистами и фанатами. lifenews.ru »

2022-12-14 15:31

Представители АО «ЛОЭСК» посетили отчетный концерт детского вокального коллектива «Веснушки» и вручили новую форму детям

В Ермиловском Доме культуры прошел отчетный концерт младшей и старшей групп детского вокального коллектива «Веснушки». Юные таланты создали невероятную атмосферу праздника и порадовали всех гостей мероприятия. gazeta.spb.ru »

2022-6-1 17:49

Юрий Темирканов оставил пост главного дирижера Заслуженного коллектива России — оркестра Филармонии

Музыкантам Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра филармонии официально представили нового главного дирижера. Юрия Темирканова сменил на этом посту Николай Алексеев, заместитель художественного руководителя Филармонии и дирижер этого оркестра с 2000 года. fontanka.ru »

2022-1-31 18:44

"Мы абсолютно счастливы!": Новый альбом легендарного коллектива ABBA порвал британские чарты

Шведский коллектив оставил далеко позади даже родного для Соединённого Королевства Эда Ширана. lifenews.ru »

2021-11-13 05:34

Цикл концертов «Академический симфонический оркестр филармонии». К 90-летию коллектива

Академический симфонический оркестр продолжит исторический цикл концертов, посвященный 90-летию коллектива piterets.ru »

2021-3-23 19:16

В Ленобласти вручены звания почетных работников культуры

Звания почетных работников культуры Ленинградской области получили директор Детской школы искусств, музейный работник и руководитель танцевального коллектива. piterets.ru »

2021-3-15 12:59

Маленькое солнце. Экс-солистка группы Little Big Анна Каст найдена мертвой

Она страдала редким заболеванием - ахондроплазией, ее рост был меньше 130 сантиметров, и эта физическая особенность, собственно, и стала поводом для названия коллектива: Little Big переводится как «Маленькие (и) Большие». spb.aif.ru »

2021-3-1 11:59

31 января состоится концерт Академического симфонического оркестра филармонии

Академический симфонический оркестр под управлением Василия Синайского откроет исторический цикл, посвященный 90-летию коллектива piterets.ru »

2021-1-25 12:18

«Оторвались от коллектива»: Госдуму возмутили зарплаты ректоров вузов

Министерству науки РФ придется сравнить зарплаты ректоров российских вузов со средними по их учебным заведениям. Как передает парламентский корреспондент РИА «Новый День», с такой просьбой сегодня в рамках правительственного часа ... newdaynews.ru »

2019-9-11 13:26

Ноябрьская меланхолия. Как улучшить работоспособность коллектива осенью

Осенью весь рабочий настрой в коллективе может сойти на нет, и дело не столько в надвигающихся холодах, сколько в осенней меланхолии и стрессах на рабочем месте. dp.ru »

2018-11-11 12:42