Результатов: 176

Солист "Пикника" восхитился смелостью москвичей, приехавших на концерт в Петербург

Люди, которые приехали из Москвы в Санкт-Петербург на концерт группы "Пикник" после теракта в "Крокусе", превозмогли себя. Об этом заявил лидер формации Эдмунд Шклярский перед выступлением в БКЗ "Октябрьский". lifenews.ru »

2024-3-28 22:21

Солист Большого театра Эльчин Азизов даст сольный концерт в Петербурге

Это первое большое выступление певца в Северной столицы. Он споёт всё самое лучшее и популярное из репертуара Муслима Магомаева. spb.aif.ru »

2024-3-23 14:28

Солист государственного оркестра умер в ванной московского отеля

В московском отеле "Лемар" обнаружили тело заслуженного фаготиста России Михаила Шиленкова. Ему было 47 лет. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на свой источник. lifenews.ru »

2024-1-20 12:31

Солист "Щенков" не смог обжаловать арест за концерт в образе рэпера Vacio с "голой вечеринки"

Солисту группы "Щенки" Максиму Тесли (Максим Моисеев), получившему административный арест на десять суток после концерта, где выступил, надев на себя только один носок, да и то не на ногу, не удалось оспорить выбранное районным судом наказание. lifenews.ru »

2024-1-12 18:03

После концерта в Петербурге солист "Щенков" Максим Моисеев получил повестку в военкомат

На него составили протокол об административном нарушении по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) после выхода на сцену в одном носке. piter.tv »

2024-1-10 22:50

Солист группы "Щенки" Максим Тесли назвал свою выходку с носком неуместной

Солист группы "Щенки" Максим Тесли (настоящее имя — Максим Моисеев) назвал свой перформанс с выступлением в одном носке "глупым и неуместным" и раскаялся в содеянном. Об этом он заявил журналистам в Калининском районном суде Петербурга, где сейчас ожидает решения по своему делу. lifenews.ru »

2024-1-10 17:37

"Бесит!": Солист "Пошлой Молли" призвал поляков учить русский и вступать в Российскую империю

Солист украинской рок-группы "Пошлая Молли" Кирилл Бледный (Кирилл Тимошенко) заявил, что его бесит польская речь, и предложил полякам переходить на нормальный язык — русский. Такое заявление музыкант опубликовал в соцсети. В Польшу он и "Пошлая Молли" приехали с концертом. lifenews.ru »

2023-11-7 18:01

"Мне было очень плохо": Солист "Трёх дней дождя" был под наркотиками на скандальном концерте в Екатеринбурге

Солист группы "Три дня дождя" Глеб Викторов рассказал, что из-за плохого самочувствия просил отменить скандальный концерт в Екатеринбурге. Об этом исполнитель заявил на ютуб-канале "Вписка". lifenews.ru »

2023-9-25 15:08

Солист Большого театра Максим Пастер умер в 47 лет

Солист оперной труппы Государственного академического Большого театра России (ГАБТ) Максим Пастер умер на 48-м году жизни, сообщили в пресс-службе ГАБТ. Он ушёл из жизни в пятницу, находясь в отпуске. lifenews.ru »

2023-9-2 18:35

Солист The Killers разочарован реакцией грузинских зрителей на барабанщика из РФ

Солист американской рок-группы The Killers Брэндон Флауэрс заявил, что разочарован реакцией грузинской публики на приглашение выступить барабанщика из России. lifenews.ru »

2023-8-28 14:58

Пьяный солист группы "Три дня дождя" Викторов сорвал концерт в Екатеринбурге

Солист группы "Три дня дождя" Глеб Викторов сорвал концерт в Екатеринбурге из-за неадекватного состояния. Судя по видеозаписи с мероприятия, которую публикует kp.ru, он вышел на сцену пьяным. lifenews.ru »

2023-6-5 23:37

Солист Quest Pistols и автор хита "Я устал" рухнул со сцены на концерте в Молдавии

Солист украинской группы Quest Pistols свалился со сцены прямо на фанатов во время выступления в ночном клубе в столице Молдавии. Видео с моментом падения появилось в социальных сетях. lifenews.ru »

2023-6-5 21:49

Солист группы "Молот Гитлера" оказался участником атаки на Белгородскую область, теперь он в розыске

Националист Алексей Лёвкин, прорвавшийся в составе украинской диверсионной группы на территорию Грайворонского округа Белгородской области, объявлен в розыск, следует из базы МВД России. Он солист неонацистской блэк-метал-группы "М8Л8ТХ" (расшифровывается как "Молот Гитлера") и член нацбата "Азов"*. lifenews.ru »

2023-5-23 21:10

Солист "Отпетых мошенников" раскрыл причину распада группы

В распаде группы "Отпетые мошенники" не последнюю роль сыграл Гарик Богомазов, намекнул бывший солист коллектива Сергей Аморалов. По его словам, коллеги поссорились ещё десять лет назад, причём причина этого ему до сих пор непонятна. lifenews.ru »

2023-3-11 13:04

Солист группы "На-на" рассказал о состоянии попавшей в реанимацию дочери

Солист группы "На-на" Владимир Политов в беседе с телеканалом "360" рассказал о состоянии своей дочери, которая попала в больницу в тяжёлом состоянии с отравлением. По его словам, Алёна пришла в себя и сейчас самочувствие хорошее. lifenews.ru »

2022-12-20 12:44

Солист группы "На-на" Политов подтвердил, что его дочь в реанимации в тяжёлом состоянии

Солист группы "На-на" Владимир Политов рассказал о состоянии госпитализированной дочери. По его словам, которые приводит Пятый канал, 22-летняя Алёна находится в тяжёлом состоянии в реанимации. lifenews.ru »

2022-12-19 02:36

Солист BTS ушёл в армию

Солист южнокорейской поп-группы BTS Чин первым из коллектива отправился проходить срочную службу в армии страны. Как пишет портал NME, артист прибыл на военную базу в Йончхон днём на автомобиле без опознавательных знаков, не остановившись при этом для общения с журналистами и фанатами. lifenews.ru »

2022-12-14 15:31

Солист Мариинки Магеррам Гусейнов представит Петербург на премии «Онегин»

Премию называют «оперным Оскаром» и вручают с 2016 года и оперным певцам, режиссерам, дирижерам, директорам театров и другим представителям оперного мира со всей России. spb.aif.ru »

2022-11-19 22:04

Солист Backstreet Boys Ник Картер не сдержал слёз на концерте из-за смерти брата Аарона

Во время концерта в Лондоне солист группы Backstreet Boys Ник Картер расплакался из-за смерти младшего брата Аарона, которого на днях нашли мёртвым в ванной комнате собственного дома. Музыкант не стал отменять выступление по причине трагедии. lifenews.ru »

2022-11-7 15:10

Солист группы "Несчастный случай" призвал отменить "Голубой огонёк"

Солист и лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев высказался против проведения телевизионного шоу "Голубой огонёк". По словам артиста, трансляция новогодней музыкальной программы станет просто "безнравственной" на фоне текущих событий в мире. lifenews.ru »

2022-10-19 12:30

"Теперь мы должны замёрзнуть": Солист Modern Talking Дитер Болен осудил санкции против России

Солист группы Modern Talking Дитер Болен назвал страдания европейцев результатом санкционной политики Германии и ЕС в отношении России. Выступая на мероприятии Founder Summit 2022, он заявил, что уже давно политикам нужно было сесть за стол переговоров и решить ситуацию дипломатическим путём. lifenews.ru »

2022-10-13 18:16

"Придумал песню мою главную": Солист "Иванушек International" опечален смертью поэта Витке

Солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов шокирован известием о смерти поэта Германа Витке, придумавшего название коллектива. Его слова приводит телеканал "360". lifenews.ru »

2022-8-13 14:15

"Кроме нервов, ничего не заработали": Солист "Би-2" заявил, что группа выступала бесплатно на Суперкубке

Солист группы "Би-2" Лёва Бортник в своих соцсетях рассказал подписчикам, как прошло его выступление на матче за Суперкубок России между "Зенитом" и "Спартаком". lifenews.ru »

2022-7-11 14:45

"Он ходил, но с трудом": Солист группы "Корни" рассказал о терзавшем Пьера Нарцисса перед смертью недуге

Известный музыкант Пьер Нарцисс перед смертью сильно страдал из-за аллергии, с трудом передвигался. Об этом телеканалу "360" рассказал солист группы "Корни" Александр Бердников. lifenews.ru »

2022-6-23 14:01

Ведущий солист "Кремлёвского балета" Анатолий Соя умер в 22 года

По словам друга погибшего Даниила Кудрявцева, причиной смерти молодого артиста стало отравление бытовым газом. Трагедия произошла 24 мая. lifenews.ru »

2022-5-26 11:40

Солист «Любэ» Расторгуев обвинил Бейонсе в плагиате

Солист российской группы «Любэ» Николай Расторгуев заявил, что певица Бейонсе своровала его песню. В результате этого заявления пользователи в Сети обсуждали не только драку на церемонии «Оскар», но и неожиданную схожесть композиций. saint-petersburg.ru »

2022-4-1 20:13

Как солист "Отпетых мошенников" Том Хаос медленно умирал в последние годы, но никто не обращал внимания

10 марта стало известно, что скончался солист легендарной группы рубежа веков Вячеслав Зинуров. Некогда фанаты, они со слезами на глазах стали вспоминать кумира, хотя делать это нужно было раньше. lifenews.ru »

2022-3-11 14:10

Солист "Отпетых мошенников" Вячеслав Зинуров умер в возрасте 50 лет

Сегодня у него были запланированы съёмки, однако долгое время артист не выходил на связь. По данным Лайфа, по предварительной информации, певец совершил суицид. lifenews.ru »

2022-3-11 21:40

Солист квартета Il Divo Карлос Марин умер в возрасте 53 лет

7 декабря артист, находясь на гастролях в Британии, почувствовал недомогание, его госпитализировали. Позже певца ввели в состояние искусственной комы. lifenews.ru »

2021-12-20 03:43

"Люди занимали очереди с шести утра": Солист "Землян" рассказал, когда группа почувствовала себя известной

В следующем году коллектив отметит 45-летие со дня образования, а сейчас он подводит своего рода творческие итоги. lifenews.ru »

2021-11-18 00:33

Солист Rammstein выступит на фестивале "Спасская башня" в Москве

Тилль Линдеманн станет специальным гостем военно-музыкального мероприятия. Отмечается, что его выход на сцену запланирован на 4 и 5 сентября. lifenews.ru »

2021-8-19 11:50

Солист "Иванушек" в шутку пригрозил возить прах Рыжего на концерты после его смерти

Он уверен, что Григорьев-Апполонов должен работать ровно столько, сколько потребует публика, потому что он принадлежит уже не себе, а народу. lifenews.ru »

2021-8-11 12:12

"Не так просто становятся бывшими": Солист Little Big ответил снявшему на него пародию экс-мэру Иркутска

Байкал музыкант назвал одним из самых красивых мест на Земле, но выразил сожаление, что в нём "моют сапоги". lifenews.ru »

2021-7-31 03:04

Солист победившей на Евровидении группы снялся в лифчике и чулках в новом клипе

Кульминацией ролика стал поцелуй 22-летнего Давида Дамиано с барабанщиком Maneskin Итаном Торкио. За три дня провокационный ролик набрал более миллиона лайков, однако образы музыкантов оценили не все. lifenews.ru »

2021-7-19 10:22