Результатов: 30

Россиянам объяснили, почему вино — это не "напиток аристократов", а "ласковый убийца"

Каждый глоток вина увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний, повышения кровяного давления, мерцательной аритмии, инсульта и цирроза печени. Несмотря на репутацию "напитка аристократов", оно медленно разрушает печень, сердце и сосуды человека, рассказал хирург Александр Умнов. lifenews.ru »

2024-2-22 19:07

Названа дата похорон основателя группы "Ласковый май" Сергея Кузнецова

Автор хитов "Белые розы" и "Седая ночь", основатель музыкального коллектива "Ласковый май" Сергей Кузнецов будет похоронен 13 ноября в Оренбурге. Об этом сообщил помощник умершего на 59-м году жизни композитора Ринат Масягутов. lifenews.ru »

2022-11-7 20:57

Скончался основатель группы «Ласковый май» Сергей Кузнецов

В возрасте 58 лет скончался основатель группы «Ласковый май» Сергей Кузнецов в Оренбурге. «Кузнецов скончался у себя дома в Оренбурге, предположительно от сердечного приступа, у него оторвался тромб», – рассказал РИА Новости представитель организации «Уралконцерт». gazeta.spb.ru »

2022-11-7 17:15

Продюсер Андрей Разин заявил о перезапуске «Ласкового мая»

Продюсер Андрей Разин рассказало намерении восстановить проект «Ласковый Май» в память о Юрии Шатунове, солисте группы, погибшем четыре месяца назад. «Группа “Ласковый май” будет создана заново из молодых ребят. gazeta.spb.ru »

2022-11-3 16:56

Продюсер Разин создаёт новый "Ласковый май", где Шатунова заменят молодые ребята

Фанаты группы не в восторге от решения перезапустить проект: в комментариях поклонники пишут, что Разин сошёл с ума, а его идея — это не более чем желание срубить денег. lifenews.ru »

2022-11-2 17:13

На международной премии "Мой ласковый и нужный зверь" отметили петербургского кота Ахилла из Эрмитажа

Он верно угадал победу сборной России по футболу в матче с командой Финляндии на чемпионате Европы.  piter.tv »

2022-8-28 09:31

На пляже «Ласковый» потекли ручьи канализации

В Петербурге в Курортном районе отдыхающие заметили, как на пляже забили родники, отнюдь не с чистой и не с проточенной водой. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-6-12 00:57

Дмитрий Гоблин Пучков: К 30 годам я понял, что "Ласковый май" — образец высокой поэзии

Гость шоу "Дайте сказать" порассуждал о кумирах молодёжи и объяснил, что роднит Курта Кобейна с Моргенштерном. lifenews.ru »

2021-2-5 13:51

Ласковый кровопийца. Чем страшен новый вид клопов, обитающий в ваших постелях

В ряде российских городов замечены тропические постельные клопы. Как их найти и можно ли от них избавиться — в материале Лайфа.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-4 21:00

Солист группы «Ласковый май» попал в больницу Святого Георгия с пневмонией

Солист первого состава музыкального коллектива «Ласковый май» Александр Прико госпитализирован в петербургскую больницу святого Георгия Победоносца с пневмонией. Специалисты оценивают его состояние как тяжелое. gazeta.spb.ru »

2020-8-2 17:10

Разин сообщил о смерти автора шлягеров группы "Ласковый май"

Свои лучшие песни Алла Гольцева написала с середины 80-х до начала 90-х годов. Их пели не только Юрий Шатунов, но и Лариса Долина и многие другие известные исполнители.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 13:19

На пляже «Ласковый» нашли артиллерийский снаряд

Как сообщили в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, в одном из популярных у петербуржцев мест отдыха – на пляже «Ласковый» в Солнечном – нашли боеприпас времён войны. Опасную находку убрали военные сапёры. topdialog.ru »

2019-10-1 20:04

Берег пляжа “Ласковый” заполонила мертвая рыба

Петербуржцы об инциденте в посёлке Солнечное рассказали в соцсети “ВКонтакте”. Большое количество мертвой рыбы заполнило береговую зону пляжа в Курортном районе Петербурга. Очевидцы предполагают, что рыба погибла из-за жаркой погоды. gazeta.spb.ru »

2019-6-8 13:40

Очевидцы: парковку у пляжа Ласковый эвакуировали из-за посадки вертолета патриарха

Свидетели рассказывают, что эвакуаторы увозят автомобили с парковки около пляжа Ласковый в Петербурге. По их словам, причина в приземлении вертолета патриарха. piter.tv »

2017-7-11 15:50