Результатов: 36

Рома Зверь выступил перед бойцами в ДНР

Солист музыкальной группы "Звери" Рома Зверь (настоящее имя Роман Билык) посетил Донбасс и выступил перед бойцами оперативно-боевого тактического формирования Донецкой Народной Республики. Соответствующее видео опубликовал военкор Семён Пегов в телеграм-канале War Gonzo. lifenews.ru »

2023-8-22 00:49

На международной премии "Мой ласковый и нужный зверь" отметили петербургского кота Ахилла из Эрмитажа

Он верно угадал победу сборной России по футболу в матче с командой Финляндии на чемпионате Европы.  piter.tv »

2022-8-28 09:31

Зверь на свободе: специалист по психологии маньяков оценил вероятность рецидива у Виктора Мохова

По словам Николая Дворянчикова, скопинский маньяк заточил своих жертв в бункер, чтобы обрести безграничную власть над тем, кто слабее. Без помощи медиков побороть такую склонность бывает довольно сложно. lifenews.ru »

2021-3-3 18:23

АЛЕКСАНДР ДЕМИН: «Зверь «эскроу» в целом понятен, только нужно наладить связь с банками»

Интервью с первым заместителем генерального директора регионального курорта Gatchina Gardens, руководителем Экспертного центра по девелопменту при ленинградском областном отделении «Деловой России» Александром Дёминым о плюсах и минусах эскроу. businessfm.spb.ru »

2020-9-25 23:44

Зверь в красном. Убийца двух девочек в Рыбинске ждал своей смерти в кустах

Сыщики угрозыска Ярославской области нашли убийцу и насильника Виталия Молчанова, которого подозревают в зверской расправе над двумя дочерьми своей сожительницы — 8 и 13 лет. Как выяснилось, он не решился свести счёты с жизнью, поэтому отлёживался несколько дней в кустах, надеясь умереть от обезвоживания. lifenews.ru »

2020-9-19 15:30

Рома Зверь устроил импровизированный концерт в центре Петербурга

Известный музыкант Рома Зверь выступил с импровизированным концертом в центре Петербурга. Музыкант гулял с женой и дочерью, и встретился с продюсером известных блогеров Ярославом Андреевым, который и предложил ему выступить прямо на Невском. gazeta.spb.ru »

2020-7-14 01:01

Зверь по имени Бандера. Как народного героя Украины оценил мир

По репутации идеологии современной украинской государственности нанесён крайне болезненный удар, пусть даже и два года назад. Хотя наши СМИ вспомнили его сейчас. Нанёс его главный союзник, покровитель и фактически хозяин Украины — США. lifenews.ru »

2020-1-25 19:00

"У меня завтрак весит больше". Американский Зверь вызывает Хабиба на бой в рестлинге

До очередного, предъюбилейного поединка действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова (28-0-0) остаётся более трёх месяцев, но несмотря на межсезонье имя самого популярного российского представителя ММА то и дело всплывает в различных информационных пространствах. lifenews.ru »

2020-1-14 15:30

В Купчино появился загадочный зверь

В вейк-парке в Купчино местные жители обнаружили зверя, которого затруднились отнести к каким-либо известным им живым существам. Информация об этом содержится в паблике «Твоё Купчино» социальной сети «ВКонтакте». topdialog.ru »

2018-11-6 13:17

«Пушной зверь» крадется с Юга

Действия властей ЮАР заложили под мировые финансы весьма увесистый «подарок». В то время, как мир напряженно следит за турецким «пожаром», на Юге Африки практически созрела финансовая катастрофа. piterburger.ru »

2018-8-29 22:08

«Всё это очень грустно, на самом деле»: Рома Зверь провёл экскурсию по местам Майка Науменко

В понедельник, 27 августа, был день памяти рок-музыканта Майка Науменко – 27 лет назад он скончался от кровоизлияния в мозг. Помянуть Майка в Петербург прибыл солист группы «Звери», исполнитель роли Науменко в фильме «Лето», Рома Зверь. topdialog.ru »

2018-8-28 15:00

Рома Зверь рассказал, как снимался фильм Лето

Кирилл Семенович поставил задачу всем познакомиться и стать друзьями. И в этой квартире вместе с портвейном и бычками в томате мы провели первую неделю. Все было настоящее, как в то время водка, килька, колбаса Докторская gazeta.spb.ru »

2018-8-28 13:50

Рома Зверь: портвейн и килька помогли подружиться команде фильма "Лето"

В эти минуты музыкант и актер Роман Билык (Рома Зверь) проводит экскурсию по местам Майка Науменко в Петербурге. Артист поделился воспоминаниями о съемках в фильме "Лето" Кирилла Серебренникова. piter.tv »

2018-8-27 14:00

«Русский зверь». Как потомок донских казаков стал генералом Армии США

19 июня 1901 года в больнице для душевнобольных в городе Энна остановилось сердце бравого американского генерала Джон Бэйзил Турчин. На родине, в далекой России, его знали как представителя известного дворянского рода Ивана Турчанинова. spb.aif.ru »

2018-6-19 18:22