Результатов: 229

Под Калугой неадекват затащил двух девочек в подъезд и столкнул их головами

В Калужской области задержали 56-летнего мужчину, который ударил девочек головами друг о друга. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о хулиганстве, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. lifenews.ru »

2024-3-5 21:27

Маменькины сынки или стильные модники: Психологи объяснили предпочтения девочек в разные периоды взросления

В периоды взросления девочек привлекают разные мальчики. Как возраст коррелирует с увлечением противоположным полом, "Газета.ru" узнала у психологов. lifenews.ru »

2024-2-25 06:41

На Урале признали вменяемыми подростков, убивших двух девочек, женщину и шпица

Подростки, обвиняемые в убийствах в Екатеринбурге, признаны вменяемыми, сообщил начальник следственного отдела СК по Железнодорожному району Артём Решетников. По его словам, следователи проверили психику парней, которые были задержаны осенью прошлого года. lifenews.ru »

2024-1-17 21:10

Двух девочек нашли мёртвыми на пепелище дома в Подмосковье

Две девочки погибли при пожаре в частном доме в СНТ "Лесное-2" в Богородском городском округе Московской области. О трагедии сообщают региональные СУ СКР и прокуратура. lifenews.ru »

2024-1-5 12:48

Врач оценила идею снизить до 13 лет возраст первого осмотра девочек у гинеколога

Гинекологический осмотр девочек в 13-летнем возрасте поможет выявить ряд заболеваний на ранней стадии, а также вовремя начать соответствующую терапию. Об этом "Вечерней Москве" рассказала врача-гинеколог Антонина Дорофеева, комментируя предложение Минздрава РФ снизить возраст первого осмотра девочек на приёме у гинеколога. lifenews.ru »

2023-12-30 16:29

В России для девочек могут снизить возраст первого гинекологического осмотра

В России могут изменить возраст первого профилактического осмотра девочек акушером-гинекологом. Из соответствующего проекта приказа Министерства здравоохранения РФ, опубликованного на портале проектов нормативных правовых актов, следует, что эту планку планируют снизить до 13 лет. lifenews.ru »

2023-12-28 03:23

В Дагестане примут кардинальные меры после шокирующей драки девочек

В Дагестане отреагировали на шокирующее видео, появившееся недавно в Сети, на кадрах которого две девочки избивают третью. Как сообщила на странице во "ВКонтакте" республиканский уполномоченный по правам ребёнка Марина Ежова, эта ситуация говорит о необходимости срочного пересмотра подходов к воспитанию подрастающего поколения. lifenews.ru »

2023-12-4 00:17

Психотерапевт нашла объяснение тяге хороших девочек к плохим парням

Плохие парни выделяются из толпы и сеют "флёр мачо". Они привлекательны внешне и чаще самовлюблённые. Психотерапевт и психиатр Елена Антонова рассказала, почему же девушек всё время тянет на "плохишей". lifenews.ru »

2023-11-15 17:23

10 нежных фото в честь праздника девочек, наглядно отражающих, что те сделаны из мармеладок

А вы знали, что 11 октября весь мир отмечает День девочек? В честь такого замечательного праздника собрали 10 кадров, которые показывают, какими бывают девчонки, и это ваша порция вдохновения на сегодня. lifenews.ru »

2023-10-11 08:00

Девчонки могут всё: Празднуем Международный день девочек и отмечаем их достижения

Не судите по обложке: этот праздник не имеет ничего общего с розовым цветом, куклами и шоколадом. ООН учредила Международный день девочек, чтобы признать их права и проблемы, с которыми они сталкиваются по всему миру. Подробности читайте на Life.ru. lifenews.ru »

2023-10-11 00:01

В Петербурге выписывают четырех пострадавших в крупном ДТП на «Скандинавии»

В Петербурге готовят к выписке четырех из восьми находящихся в больницах девочек, которые пострадали в серьезном ДТП на трассе «Скандинавия». Кроме того, одну из них отправят в обычную палату из реанимации. gazeta.spb.ru »

2023-9-12 20:03

Врачи выписали одну из пострадавших велосипедисток после ДТП на трассе «Скандинавия»

Одна из пострадавших девочек отправилась домой из больницы после госпитализации. В медучреждениях остаются еще восемь детей. После резонансного ДТП на трассе «Скандинавия» девять девочек отправили в больницы Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-9-10 18:20

На трассе "Скандинавия" большегруз врезался в автомобиль сопровождения, а та по инерции - в группу девочек на велосипедах

На трассе "Скандинавия" большегруз врезался в автомобиль сопровождения, а та по инерции - в группу девочек на велосипедах piterets.ru »

2023-9-7 13:51

На Кубани женщины спасли двух девочек от педофила с расстёгнутой ширинкой

В посёлке Южный под Краснодаром две женщины спасли двух девочек от предполагаемого педофила. Они сняли на видео, как мужчина с расстёгнутой ширинкой стоял перед детьми, прикрываясь пакетом, и распространили запись в Сети. lifenews.ru »

2023-9-5 12:47

В Южно-Сахалинске водитель иномарки сбил двух девочек на самокате на велодорожке

В Южно-Сахалинске водитель иномарки сбил двух несовершеннолетних девочек на самокате. Авария случилась в понедельник, 28 августа, в районе проспекта Победы. lifenews.ru »

2023-8-28 08:30

В Кузбассе состоится суд над родителями двух потерявшихся весной девочек

В Кемеровской области будут судить родителей двух маленьких девочек, потерявшихся весной в посёлке Ленинский Яшкинского района. Об этом информирует пресс-служба Следственного комитета по региону. lifenews.ru »

2023-8-4 07:28

Российский боксёр Осипов арестован за развращение несовершеннолетних девочек

Российского боксёра, чемпиона РФ и СНГ Артура Осипова отправили в СИЗО по подозрению в совершении развратных действий по отношению к несовершеннолетним. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах Тамбовской области. lifenews.ru »

2023-8-4 19:32

Как образ Барби влияет на психику девочек: названы 5 опасных эффектов

На протяжении десятков лет нарядная кукла Барби была самым желанным подарком для девочек по всему миру. Несмотря на то, что самой Барби в этом году исполнится уже 64 года, влияние её на женскую психику не ослабевает, а благодаря выходу одноимённого фильма получит новое дыхание. lifenews.ru »

2023-8-1 14:52

Педофил из Омска изнасиловал двух восьмилетних девочек прямо на улице

В Омске задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании двух несовершеннолетних девочек. Против него возбуждено уголовное дело, сообщает СУ СК РФ по области. lifenews.ru »

2023-7-16 18:33

Бездыханные тела двух девочек достали из вод Круглого пруда в Петергофе

В Петергофе в пруду Голицынского сада обнаружили тела двух девочек, которые утонули в неглубоком водоеме. В деталях происшествия разбираются стражи порядка. В среду, 14 июня, в Петродворцовом районе Петербурга случилась трагедия. gazeta.spb.ru »

2023-6-15 19:52

В Кудрово водитель сбил двух 14-летних девочек, которые ехали на одном электросамокате

Водитель к административной ответственности за нарушение ПДД в 2023 году не привлекался. piter.tv »

2023-5-17 09:22

Двух пропавших под Нижним Новгородом девочек нашли дома у соседей

В Нижегородской области пропавшие утром сёстры семи и пяти лет найдены живыми, они мирно спали у соседей, пока велись их поиски. Об этом сообщили в ТАСС в ГУ МВД России по региону. lifenews.ru »

2023-4-30 19:44

Оперативники задержали петербуржца, который развращал двух девочек в квартире на Таллинской

Извращенец убедил 17-летнюю и 14-летнюю пострадавших совершить действия сексуального характера. piter.tv »

2023-1-15 14:11

В Гатчине пенсионер сбил двух девочек, а потом одну из них почти переехал

Жуткая авария произошла в Гатчине, что в Ленинградской области. Там пенсионер на кроссовере сбил двух девочек, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Одна из них с разными травмами была доставлена в больницу. lifenews.ru »

2023-1-14 22:52

В Невском районе задержали уроженца Карелии, развращавшего на спортплощадке маленьких девочек

Две несовершеннолетние девочки, которым еще даже не исполнилось 14, пострадали от неизвестного им ранее мужчины на спортивной площадке. Гражданин неоднократно предложил детям интимную связь. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-10-13 17:44

Под Петербургом развратник присылал 12-летним девочкам интимные фото

В деревне Аропаккузи, что в Ломоносовском районе Ленобласти, молодой человек совращал 12-летних девочек интимными снимками. Как стало известно Gazeta. SPb, в пятницу в отдел полиции с заявлением пришел 29-летний отец девочек. gazeta.spb.ru »

2022-9-18 15:50

Летом под Петербургом педофил вместе с сообщницей растлил двух девочек, приехавших на дачу

На юго-западе Санкт0Петербурге мужчина занимался растлением несовершеннолетних, но не один а вместе со своей 18-летней сообщницей, которая втиралась к детям в доверие и приводила их преступнику. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-9-17 18:27

Истошные крики и обморок матери: Видеорегистратор снял момент наезда мусоровоза на двух девочек в Истре

Видеорегистратор снял страшные кадры наезда мусоровоза на маленьких девочек в подмосковной Истре. Видео публикует SHOT. lifenews.ru »

2022-9-2 15:39

"Родители выпивают": Жители тюменского села рассказали о семьях девочек, избивших и изнасиловавших мужчину палкой

Знакомые девочек, которые избили и изнасиловали мужчину в Тюменской области, рассказали в беседе с "Газетой.ru", что о них отзываются довольно плохо — и про характер, и про образ жизни. lifenews.ru »

2022-8-27 12:33

За июль число попавших детей в Петербурге достигло почти 60 человек

В июле количество маленьких петербуржцев, которые не дошли до дома, увеличилось до 57 человек. В большей степени за помощью к спасателям обращались родители девочек. В общей сложности за второй месяц лета пропавшими без вести числились 27 мальчиков и 30 девочек, многие из пропавших самостоятельно возвращались домой, но что произошло с остальными не известно до сих пор. gazeta.spb.ru »

2022-8-4 08:54

В Невском районе Петербурга дядя подозревается в изнасиловании племянницы и ее подруги

Две школьницы из Невского района Санкт-Петербурга стали жертвами сексуального изнасилования и домогательства. Главным подозреваемым по делу проходит дядя одной из девочек. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-7-29 13:35

"Теперь у него ковид!": В США высмеяли привычку Байдена нюхать волосы маленьких девочек

Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон в очередной раз высмеял привычку президента США Джо Байдена нюхать волосы маленьких девочек. На этот раз поводом для шуток стал коронавирус, которым болеет лидер Соединённых Штатов. lifenews.ru »

2022-7-22 12:52

В Ленобласти 57-летний мужчина заманил двух девочек посмотреть на стройку и изнасиловал

Правоохранительные органы Ленинградской области задержали 57-летнего рецидивиста из деревни Борщово по подозрению в изнасиловании двух девочек, сообщили "Невские новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-7-11 15:24

В Колпино задержали подозреваемого в развращении двух пятнадцатилетних девочек

В понедельник, в Колпино задержали мужчину, который подозревается в развращении несовершеннолетних. Об инциденте стало известно еще пятого июня. Через экстренные службы девятнадцатилетний гражданин рассказал, что к нему обратились две пятнадцатилетние девочки. gazeta.spb.ru »

2022-6-7 13:42

Пьяный россиянин на угнанной иномарке насмерть сбил двух 15-летних девочек

В Пермском крае нетрезвый водитель на угнанной иномарке сбил насмерть двух 15-летних девочек. О случившемся сообщили в региональном ГУ МВД России. lifenews.ru »

2022-6-3 21:50

Пьяная автоледи без прав сбила двух девочек в Нижегородской области, одна из них погибла

Пострадавших увидела местная жительница. Она попыталась помочь им, но вдруг на неё наехал мопед, водитель которого был также нетрезв. lifenews.ru »

2022-5-30 15:14

В Калужской области 21-летний сын воспитательницы домогался девочек в детсаду

Парень работал в учреждении с апреля по просьбе матери и учил малышей играть на балалайке, а когда оставался наедине с детьми, трогал их за интимные места. Он уже сознался в содеянном. lifenews.ru »

2022-5-26 15:49

На Камчатке нашли двух пропавших девочек 8 и 11 лет

Несовершеннолетние накануне ушли на прогулку из дома в микрорайоне Северо-Восток Петропавловска-Камчатского, был объявлен розыск. Подробности инцидента пока не известны. lifenews.ru »

2022-2-4 05:51

Трех маленьких девочек без присмотра обнаружили в коммуналке на Васильевском острове

Дети находились совершенно одни, пытались кормить друг друга. Также в комнате находились электрические приборы и окно без фиксации закрытия. piter.tv »

2022-1-18 13:43

В Чебоксарах 74-летнего мужчину задержали по подозрению в изнасиловании двух девочек

Правоохранители проверяют пенсионера на причастность к другим аналогичным преступлениям. lifenews.ru »

2021-11-25 18:33