Результатов: 177

Тело 11-летней девочки нашли в московском пруду

В Пенягинском пруду московского района Митино утонула 11-летняя девочка, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. По предварительным данным, во время купания без сопровождения взрослых она ушла под воду и не смогла выбраться. lifenews.ru »

2023-8-21 17:37

Семилетний петербуржец утонул в пруду на юго-западе города

Мальчика не удалось спасти. Обстоятельства трагедии устанавливаются. Во время купания в пруду в Красносельском районе Петербурга утонул семилетний мальчик. На месте работает полиция. Об этом стало известно в понедельник, 7 августа. gazeta.spb.ru »

2023-8-7 21:02

Дерматовенеролог напугал петербуржцев церкариозом после купания в пруду с утками

Врач-дерматовенеролог Александра Филева рассказала, что купание в водоемах, которые для этого не предназначены, может серьезно навредить здоровью. Ограничения вводятся не просто так, поэтому их лучше соблюдать. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 20:22

СК возбудил уголовное дело после гибели двух сестер в пруду Петергофа

Следственный комитет возбудил уголовное дело после происшествия в Петергофе — там в Никольском пруду утонули две девочки. Уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности возбудили следователи петербургского отделения Следственного комитета России после происшествия в Петергофе. gazeta.spb.ru »

2023-6-15 09:19

Две школьницы утонули в пруду в Петербурге

Следственный комитет и прокуратура выясняют обстоятельства гибели двух девочек в Никольском пруду в Петродворцовом районе Петербурга. Тела школьниц нашли в воде днем 14 июня. Криминалисты осмотрели место происшествия, следователи ... newdaynews.ru »

2023-6-15 08:38

В пруду в Сертолово нашли мертвого мужчину в форме

В Ленобласти жительница Сертолово сообщила правоохранительным органам о том, что нашла труп. По ее словам, это был мертвый мужчина в камуфляжной форме. Как пишет 78. ru, мужчина был лицом вниз примерно в трех-пяти метрах от берега. gazeta.spb.ru »

2023-4-20 23:04

В Москве прохожие спасли мальчиков, провалившихся под лёд на Большом Графском пруду

В Москве два мальчика провалились под лёд на Большом Графском пруду. К счастью, трагедии удалось избежать — детей из воды достали прохожие. Об этом Лайфу сообщил источник. lifenews.ru »

2022-11-23 21:06

Сумку с женскими ногами нашли в пруду в Петербурге

Сумку с человеческими останками обнаружили в Санкт-Петербурге. Страшную находку сделали коммунальщики накануне во время очистки Ижорского пруда в Колпино. В вытащенной из воды черной спортивной сумке находились отрубленные женские... newdaynews.ru »

2022-11-3 10:41

Десятки мёртвых собак и кошек нашли в пруду за усадьбой Строгановых в Москве

В московском Тушине обнаружили десятки маленьких кошачьих и собачьих трупов. Инцидент не остался без внимания общественности, и теперь полицейские и экологи выясняют все обстоятельства самодельного кладбища домашних питомцев. lifenews.ru »

2022-6-10 15:38

Годовалая девочка утонула в пруду на даче в Ленобласти

В Приозерском районе следователи выясняют обстоятельства гибели маленькой девочки, захлебнувшейся в пруду. Как стало известно Gazeta. SPb, годовалая девочка утонула накануне в 9:40 в пруду на территории частного дома в поселке Запорожье, который семья арендовала для отдыха. gazeta.spb.ru »

2022-6-6 11:33

Петербуржцу пришлось прятаться в пруду от убийцы с ножом и на самокате

Полиция Фрунзенского района нашла мужчину, который напал с ножом на гулявшего ночью по парку Героев-Пожарных. У пострадавшего несколько недель назад сгорела машина. fontanka.ru »

2021-9-24 09:39

Лебедята в пруду Пискарёвского кладбища в Петербурге почти доросли до родителей

Из четырёх птенцов выжили только двое. Они находятся под пристальным вниманием сотрудников зоопарка. lifenews.ru »

2021-9-15 15:18

В пруду на Белградской заметили сразу несколько мертвых уток

Во Фрунзенском районе Петербурга местные жители заметили массово гибнущих уток. Об этом стало известно в субботу, 21 августа. Сразу несколько мертвых птиц оказались в пруду в Яблоневом Саду на Белградской улице. gazeta.spb.ru »

2021-8-22 00:30

Пьяный мужчина решил поплавать в пруду в Муринском парке и утонул

В Калининском районе Петербурга полицейские устанавливают обстоятельства смерти мужчины, утонувшего во время купания после алкогольного застолья. Трагедия случилась в среду, 16 июня, напротив дома №84 по проспекту Луначарского. gazeta.spb.ru »

2021-6-17 10:33

Отмечавший выпускной школьник утонул в пруду в Токсово

Во Всеволожском районе следователи завели уголовное дело после утопления подростка в поселке Токсово. Как сообщили в областном управлении СК, дело открыто по части 1 статьи 109 УК РФ о причинении смерти по неосторожности. gazeta.spb.ru »

2021-6-12 14:05

Автомобиль не смог утонуть в пруду на юго-западе Петербурга

В Красносельском районе Петербурга сегодня утром прохожие заметили затонувший автомобиль. Причины случившегося неизвестны. Плавающую машину обнаружили в четверг, 10 июня. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-6-10 08:06