Результатов: 67

Водителю утонувшего в Неве вместе с беременной пассажиркой авто дали 7 лет

Трагедия случилась в ноябре прошлого года, когда гражданин Таджикистана привёз женщину к съезду в Неву на Рыбацком проспекте, вышел из машины, и та съехала в Неву. spb.aif.ru »

2024-4-23 18:53

Женщина неделю плутала в чукотской тундре из-за утонувшего снегохода и чудом выжила

На Чукотке спасатели обнаружили потерявшуюся женщину, которая пробыла в тундре целую неделю. Об этом сообщила пресс-служба районной администрации. lifenews.ru »

2023-11-19 09:28

Четвёртого утонувшего диггера нашли в Москве-реке

Четвёртого утонувшего диггера нашли в Москве-реке. По данным SHOT, тело всплыло у причала "Зарядье" под Парящим мостом. Сейчас на месте работают спасатели, которые вытаскивают тело из воды. lifenews.ru »

2023-8-21 17:23

В Гатчинском районе нашли тело утонувшего мужчины

Погибший пропал днем ранее. Труп передали сотрудникам полиции. Утром вторника, 8 августа, спасатели поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга получили информацию о пропаже человека 7 августа в карьере около деревни Новинка Гатчинского района Ленинградской области, он утонул. gazeta.spb.ru »

2023-8-8 19:42

Задержан капитан утонувшего в Финском заливе катера

Мужчина скрывался от правоохранителей. Судно должны поднять со дна. Следователи задержали капитана катера, который утонул в Финском заливе. Один из пассажиров судна скончался. Информацией об этом поделились в пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. gazeta.spb.ru »

2023-7-24 18:26

Пенсионера из Петербурга, утонувшего в реке вместе с машиной, нашли спустя два дня

Спасатели подняли из воды тело пожилого петербуржца, утонувшего вместе с машиной в Приозерском районе Ленобласти. Мужчина съехал в реку 4 июля и пропал. fontanka.ru »

2022-7-6 17:55

Мать утонувшего в ванне на Авиаконструкторов младенца запуталась в версиях: сначала обвинила старшего ребенка, а потом мужа

Следственный комитет в рамках расследования уголовного дела пытается установить обстоятельства, при которых девочка захлебнулась во время купания в Приморском районе. Её мать три раза меняла показания. fontanka.ru »

2022-4-28 11:07

Стала известна дата похорон утонувшего в Москве-реке музыканта Липницкого

Музыкальный критик Артемий Троицкий рассказал, что похороны утонувшего в Москве-реке музыканта Александра Липницкого состоятся 30 марта в Подмосковье. Об этом сообщает РИА «Новости». Тело музыканта найдено в Подмосковье в Москве-реке. gazeta.spb.ru »

2021-3-27 14:02

Тело утонувшего в Озерках мужчины достали на берег

Днем в воскресенье, 19 июля, на Верхнем Суздальском озере в Петербурге утонул мужчина 1996 года рождения. Все произошло ближе к часу дня на Верхнем Суздальском озере. Как сообщают «Невские Новости», там утонул 24-летний петербуржец. gazeta.spb.ru »

2020-7-20 00:41

Спасатели достали из подо льда озера в Кавголово тело утонувшего лыжника

Во Всеволожском районе Ленобласти спасатели достали из-под льда озера тело мёртвого мужчины. Перед погружением он катался на лыжах. Все произошло в деревне Кавголово. Вещи покойного обнаружили в небольшой полыньи в 25 метрах от берега. gazeta.spb.ru »

2020-1-29 13:30

Путин посмертно наградил юнармейца из Омска, утонувшего при спасении ребёнка

Юнармейца из Омска Артура Рахимова, который погиб в апреле этого года, спасая тонувшего ребёнка, президент России Владимир Путин посмертно наградил медалью "За спасение погибавших". Соответствующий указ российского лидера опубликован на официальном портале правовой информации.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-1 14:54

Владельцу утонувшего в Петербурге катера предъявлены две смерти. Девятого пассажира все еще ищут

Собственник плавучего ресторана River House стал фигурантом уголовного дела, которое возбуждено после гибели скоростного катера напротив Канонерского острова. Спасатели доставили на берег восемь из девяти пассажиров, молодая женщина умерла в больнице. fontanka.ru »

2019-5-2 21:53

Спасатели вновь вышли на Неву для поиска утонувшего 10-летнего мальчика

Сотрудники спецслужб уже третий день ищут тело школьника, который утонул в реке. Обследовано порядка трех тысяч квадратах метров акватории. Мальчик погиб 25 марта после того, как провалился под лед. gazeta.spb.ru »

2019-3-27 11:32

Из пруда на Димитрова снова извлекали утонувшего

Жаркие дни в Петербурге пополняют статистику несчастных случаев на воде. Накануне полиции пришлось выезжать к пруду на улице Димитрова - уже во второй раз с выходных. fontanka.ru »

2018-5-16 09:00

Спасатели вытащили из воды седьмого утонувшего в Челябинской области

Поисковая операция на озере в Челябинской области, где произошло ЧП с лодкой, завершена. Спасатели вытащили из воды тело седьмого погибшего. spbdnevnik.ru »

2017-7-4 08:24