Результатов: 56

Следком разбирается с застройкой Пулковского парка

Глава комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в связи с обращением жительницы Санкт-Петербурга, обеспокоенной судьбой зеленой зоны. neva.versia.ru »

2023-11-9 23:55

Жителей ЖК по разные стороны Пулковского шоссе соединят надземным переходом

На Пулковском шоссе построят надземный пешеходный переход. Работы будут проходить в рамках строительства дороги до Волхонского шоссе. В Петербурге утвердили проект планировки и межевания участка Пулковского шоссе от дома 65 до Волхонского шоссе. gazeta.spb.ru »

2023-6-19 19:15

У Пулковского шоссе построят ЖК почти за 30 миллиардов рублей

В Санкт-Петербурге новый жилой комплекс будут возводить прямо у Пулковского шоссе. Город на Неве продолжает разрастаться, так что ЖК постепенно смещаются. Новостройки возведут на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе. gazeta.spb.ru »

2023-5-19 14:53

В Петербурге завершили ремонт Пулковского шоссе

На Пулковском шоссе заменили дорожное покрытие. Работы проводились в определенное время. На Пулковском шоссе в Московском районе Петербурга завершили ремонтные работы. Было заменено асфальтобетонное покрытие. gazeta.spb.ru »

2022-11-1 09:02

Депутат ЗакСа Петербурга предложил перенести сроки ремонта Пулковского шоссе

Парламентарий считает, что текущие сроки могут привести к дальнейшим транспортным коллапсам. piter.tv »

2022-9-15 16:18

Съезд с Пулковского шоссе на внутреннее кольцо КАД полностью перекроют в ночь на 25 мая

В ночь на 25 мая дорожники на шесть часов перекроют съезд с Пулковского шоссе на внутреннее кольцо КАД. Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», грядущей ночью на указанном съезде будут проводиться работы по демонтажу поврежденной от ДТП стойки опоры надземного пешеходного перехода. gazeta.spb.ru »

2022-5-25 17:32

Завершился ремонт Пулковского шоссе

В Петербурге завершили ремонт четырехкилометрового участка Пулковского шоссе. Работы продолжались в течение месяца. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры. topdialog.ru »

2021-12-1 12:32

Полиция нашла Mitsubishi, на котором мог уехать убийца петербурженки с Пулковского шоссе. Внутри — тело

Поиски автомобиля, который принадлежит убитой жительнице Московского района Петербурга, завершены. Не исключено, что вместе с машиной найден и подозреваемый. fontanka.ru »

2021-8-1 18:03

На участке КАД у Пулковского шоссе перекроют одну полосу

На участке внутренней стороны КАД между развязками с Пулковским шоссе и ЗСД ограничат движение. Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», водителям запретят проезд по одной полосе движения. gazeta.spb.ru »

2021-4-4 12:11

Власти Петербурга прояснили ситуацию с лесом у Пулковского парка

На месте деревьев появится спортивный комплекс, ЗАГС и этно-ремесленный комплекс. Напомним, ранее местные жители забили тревогу по поводу уничтожения зеленой зоны. spb.aif.ru »

2020-9-1 18:22

Полутонную авиабомбу времён войны вывезли с Пулковского шоссе

В субботу, 1 августа, специалисты Невского спасательного центра МЧС России обезвредили 500-килограммовую фугасную авиабомбу. Опасная находка была сделана на Пулковском шоссе во время земляных работ днём ранее. topdialog.ru »

2020-8-1 11:54

Съезд с ЗСД на КАД в сторону Пулковского шоссе открыли, но ночью закроют снова

Для автолюбителей снова доступен внутренний съезд с ЗСД на Кольцевую автодорогу, ведущую к Пулковскому шоссе. Упавший с грузовика контейнер отодвинули, освободив для транспорта одну полосу. fontanka.ru »

2018-7-3 22:36

Заезд на КАД с Пулковского шоссе перекроют 30 июля

На развязке КАД с Пулковским шоссе начнутся работы по ликвидации колейности Ремонт станет причиной полного закрытия проезда по транспортной развязке КАД на пересечении с Пулковским шоссе. Речь идет о съезде №7. spbdnevnik.ru »

2017-7-28 10:11

Открылось движение на развязке Пулковского шоссе и Дунайского проспекта

Сегодня на юге Петербурга открылось рабочее движение по транспортной развязке на пересечении Пулковского шоссе с Дунайским проспектом, возведённой к Чемпионату мира по футболу 2018 года. В торжественной церемонии открытия приняли участие губернатор города Георгий Полтавченко, заместитель министра транспорта Николай Асаул и генеральный директор строительной компании "Пилон" Мевлуди Блиадзе. lifenews.ru »

2017-4-27 16:59