Результатов: 43

Украинцам посоветовали запасаться тёплой одеждой из-за коммунального коллапса

Массовое отключение горячей воды во многих областях Украины на фоне проблем с газом говорит о скором наступлении в стране коммунального коллапса. Тревожный сценарий в интервью изданию "Страна.ua" предрекли эксперты Незалежной. lifenews.ru »

2023-9-8 05:55

Петербуржцы опасаются транспортного коллапса в Центральном районе из-за закрытия "Чернышевской"

Центральный район Санкт-Петербурга ожидает новый транспортный коллапс из-за закрытия вестибюля станции метро «Чернышевская» на реконструкцию. piter.tv »

2022-8-27 14:26

Собянин заверил, что в Москве не наступит коллапса из-за санкций

Никакого коллапса в Москве из-за антироссийских санкций не наступит. Об этом в эфире телеканала "ТВ Центр" заявил мэр столицы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2022-8-25 21:47

Немцам предложили спасение от энергетического коллапса

ФРГ для ухода от энергетической катастрофы следует отказаться от "бессмысленной" санкционной политики в отношении России. Такой призыв прозвучал от лидера партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Тино Хрупаллы. lifenews.ru »

2022-8-4 07:48

В Мурино тухло и пахло из-за мусорного коллапса. Контейнеры оказались забиты грунтом и кирпичами

Строительные отходы стали причиной мусорного коллапса в Мурино. Вывезти контейнеры оказалось физически невозможно из-за веса. fontanka.ru »

2022-4-29 23:28

Петербуржцы продолжают страдать от мусорного коллапса

Число жалоб на неубранный мусор в Петербурге продолжает расти. Согласно официальным данным, самыми замусоренными районами Северной столицы являются Невский, Приморский и Калининский. Отмечается, что только за последнюю неделю... newdaynews.ru »

2022-1-21 16:38

Петербургский ветеран просит Минобороны спасти город от «мусорного коллапса»

Председатель Региональной общественной организации (РОО) «Красносельский совет ветеранов», подполковник полиции, пенсионер Фаррух Курбанов направил обращение заместителю министра обороны РФ, генералу армии Дмитрию Булгакову с... newdaynews.ru »

2022-1-13 19:41

Хлебопекарни Украины оказались на грани коллапса из-за высоких цен на газ

В стране недавно ввели льготы для производителей социально значимых товаров, но на деле это постановление не работает, жалуются участники рынка. lifenews.ru »

2022-1-14 19:05

Петербуржцы продолжают заваливать «Фонтанку» пейзажами мусорного коллапса

Поток жалоб горожан на растущие горы неубранного мусора в редакцию «Фонтанки» 9 января не иссякает. Сообщения петербуржцы сопровождают красочными фотографиями. fontanka.ru »

2022-1-9 11:34

В Кремле заявили о признаках гуманитарной катастрофы и экономического коллапса в Афганистане

По словам Дмитрия Пескова, прямые контакты с талибами нужны для того, чтобы лучше понять ситуацию в республике и планы новой афганской власти на перспективу. lifenews.ru »

2021-10-21 13:06

ГАТИ назвала виновника транспортного коллапса в Красногвардейском районе

Причиной больших пробок в Красногвардейском районе стали самовольные работы «Водоканала». Об этом сообщили в пресс-службе государственной административно-технической инспекции. Там уточнили, что работы проводились на шоссе Революции около перекрестка с Индустриальным проспектом. topdialog.ru »

2019-5-29 16:51