Результатов: 270

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Многим сайты знакомств помогают найти вторую половину или друзей, однако у таких ресурсов есть страшная обратная сторона медали — риск наткнуться на мошенников или маньяков. Что и произошло с москвичкой, которая стала жертвой такого онлайн-ухажёра. lifenews.ru »

2024-4-26 09:08

Ветеран разведки Риттер: Украину ждёт исчезновение с карты мира по вине США

Украина доживает последние мгновения в качестве суверенного государства, уверен ветеран американской разведки Скотт Риттер. Экс-морпех подчеркнул, что во всём виноваты Соединённые Штаты, которые существуют лишь за счёт страданий других людей. lifenews.ru »

2024-4-5 01:53

Ветеран объяснил, почему Украине не победить Россию даже с поддержкой Запада

Российская армия непременно добьётся выполнения стоящих перед страной в рамках специальной военной операции целей, вне зависимости от того, выделят ли западные партнёры очередной пакет помощи Незалежной или нет. lifenews.ru »

2024-4-5 22:41

90-летняя ветеран ВОВ из Аргентины впервые поучаствовала в выборах президента РФ

Ветеран Великой Отечественной войны Мария Кадар, проживающая в Аргентине, впервые опустила в урну бюллетень со своим голосом за одного из кандидатов на выборах президента России на избирательном участке в Буэнос-Айресе. lifenews.ru »

2024-3-18 22:13

Ветеран СВО сообщил о заставлявших его испортить бюллетени украинских мошенниках

Ветеран специальной военной операции из Горловки Кирилл Сидоров рассказал о заставлявших его испортить бюллетени украинских мошенниках. Злоумышленники украли у него более трёх миллионов рублей, после чего пообещали вернуть, но при условии: они требовали залить зелёнкой урну для голосования. lifenews.ru »

2024-3-17 22:13

102-летняя ветеран ВОВ проголосовала на выборах президента в Петербурге

Петербурженка, ветеран Великой Отечественной войны, проголосовала на выборах президента России. 102-летнняя почетная жительница Сестрорецка отдала свой голос 15 марта. Она проголосовала в 435-й сестрорецкой школе, передает ТАСС. gazeta.spb.ru »

2024-3-15 20:31

"Пример для всех нас": На Ставрополье столетний ветеран проголосовал на выборах президента РФ

На Ставрополье на выборах президента России проголосовал столетний ветеран Великой Отечественной войны Алексей Полуэктов, сообщил губернатор региона Владимир Владимиров. Вековой юбилей фронтовик из села Алексеевское Андроповского муниципального округа отметил в ноябре 2023 года. lifenews.ru »

2024-3-15 13:21

"Чистейшая авантюра": Ветеран назвал цель самоубийственной вылазки украинских ДРГ

Попытка украинских диверсионно-разведывательных групп прорвать российскую оборону и пересечь границу — всего лишь акция пиара, лишённая целесообразности с точки зрения эффективного ведения боевых действий. lifenews.ru »

2024-3-13 14:17

В Петербурге умерла последний ветеран 268-й Мгинской стрелковой дивизии

Последний ветеран 268-й Мгинской Краснознаменной стрелковой дивизии, связистка Тамара Родионовна Овсянникова, в том числе защищавшая останки оборонявших блокадный Ленинград бойцов от коммерсантов, скончалась на 100-м году жизни. spb.aif.ru »

2024-2-29 15:09

"Это преступление": Ветеран СВО объяснил мотив жалобы на хозяйку кафе в Люберцах

Владелица кафе в Люберцах, которая не пускала в заведение участников специальной военной операции, своим поведением оскорбила всех российских военнослужащих, в том числе погибших и получивших серьёзные раны. lifenews.ru »

2024-2-29 18:35

"Фронт отодвигается": Ветеран "Альфы" объяснил значение взятия Авдеевки

Освобождение города Авдеевка в ДНР является одним из значимых событий специальной военной операции (СВО), которое изменит жизнь новых российских регионов. Такое мнение выразил военный эксперт, член Ассоциации ветеранов группы антитеррора "Альфа" Андрей Попов. lifenews.ru »

2024-2-20 17:50

Ветеран СВО ищет автора трогательного письма, которое перечитывал, сидя в окопе

Ветеран СВО ищет автора трогательного письма, которое он перечитывал, находясь в окопе. Анатолий отметил, что добрые пожелания и молитвы поднимали дух в трудные моменты, поэтому он хочет выразить личную благодарность, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-1-31 23:11

Ветеран Софья Разумовская вспомнила, как проходила эвакуация из Ленинграда

Жительница Ленинграда, эвакуированная с началом блокады, рассказала, как ей удалось выбраться из осаждённого города. По словам 86-летней Софьи Разумовской, ныне живущей в Липецке, её родные погибли от холода и голода и Северную столицу она покидала с младшим братом Валерой. lifenews.ru »

2024-1-28 18:22

В Госдуме предложили распространить на айтишников звание "Ветеран труда"

Звание "Ветеран труда" необходимо распространить на всех лиц, имеющих значительный трудовой стаж в определённых профессиях. С таким предложением выступила депутат Госдумы Яна Лантратова. Она уже обратилась с инициативой к премьер-министру Михаилу Мишустину. Копия документа есть в распоряжении RT. lifenews.ru »

2024-1-11 16:30

"Ветеран" нацбата признался, что от авиации ВСУ мало толку на поле боя

Авиация Вооружённых сил Украины не может оказать достойной поддержки сухопутным силам. Так во время мероприятия, на котором со своими почитателями говорили комбаты 3-й отдельной штурмовой бригады ВСУ, сформированной "ветеранами" запрещённого в РФ полка Нацгвардии Незалежной "Азов"*, высказался командир батальона с позывным Бот. lifenews.ru »

2024-1-3 04:17

В Петербурге умер 99-летний ветеран войны, расписавшийся на Рейхстаге

В Петербурге умер ветеран Великой Отечественной войны Фёдор Левской, который оставил свою подпись на стене Рейхстага. Ему было 99 лет. Об этом сообщили в администрации Тихвинского района Ленинградской области. lifenews.ru »

2023-11-28 15:03

Эксперт усомнился, что "ветеран инфоцыганства" Аяз Шабутдинов отделается подпиской о невыезде

За мошенничество, связанное с инфокурсами, то есть образовательной деятельностью, известному коучу и бизнес-тренеру Аязу Шабутдинову может грозить до десяти лет лишения свободы. Об этом в беседе с Лайфом рассказал адвокат Илья Рейзер. lifenews.ru »

2023-11-3 15:01

Ветеран МУРа рассказал, что его настораживает в истории с покупкой "набора Рэмбо" на Wildberries

Доступность страйкбольного оружия на Wildberries может быть серьёзным поводом для беспокойства. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом руководитель Ассоциации профсоюзов полиции, ветеран специальной службы Московского уголовного розыска Алексей Лобарев. lifenews.ru »

2023-11-2 14:34

"Вы не армяне!": Ветеран двух "карабахов" отчитал ереванскую полицию за охрану Пашиняна

Армянский ветеран, трижды раненный на двух войнах в Нагорном Карабахе, отчитал охраняющих Пашиняна и его подчинённых полицейских. На видео Mash — эмоциональная речь мужчины напротив оцепления, выставленного у правительственного здания. lifenews.ru »

2023-9-20 18:03

"Не понимаю бредней": Американский ветеран высмеял Зеленского после странного требования к Путину

Ветеран ВС США Ноктис Дрейвен высмеял требование украинского лидера Владимира Зеленского к президенту России Владимиру Путину "вернуть" Крым без боя. lifenews.ru »

2023-9-4 21:17

Скончался последний ветеран ВМС Британии, участвовавший в операции "Динамо"

В доме престарелых в небольшом английском городке Фэрем в возрасте 102 лет умер последний ветеран Королевского флота, участвовавший в эвакуации британских войск из Дюнкерка. Об этом сообщает газета The Daily Telegraph. lifenews.ru »

2023-8-14 23:18

"Не бросили меня": Избитый в Забайкалье ветеран СВО записал видеообращение

Губернатор Забайкалья Александр Осипов опубликовал в соцсетях видео с избитым ветераном СВО по имени Михаил, который был жестоко избит после конфликта в кафе. В видеообращении к соотечественникам мужчина первым делом поблагодарил всех неравнодушных за поддержку. lifenews.ru »

2023-8-7 18:51

Ветеран "Альфы" раскрыл причастность США к теракту на Крымском мосту

Украинский надводный беспилотник атаковал Крымский мост с участием Запада, он был на связи со спутником США. Об этом в эфире радио Sputnik заявил член Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" подполковник запаса Андрей Попов. lifenews.ru »

2023-7-17 15:45

Американский ветеран обругал Украину словом на "ш" из-за попрошайничества Зеленского

Американский ветеран Ноктис Дрейвен грубо охарактеризовал Украину и её руководство у себя в Twitter. Так, комментируя телефонный разговор Владимира Зеленского с президентом Гвинеи-Бисау Умару Эмбало, он назвал украинского лидера "парнем, который просто ходит по кругу и собирает деньги". lifenews.ru »

2023-7-7 11:06

Ветеран ЦРУ раскрыл коварные планы Вашингтона относительно Зеленского

Чтобы скрыть собственные преступления, связанные с диверсиями на "Северных потоках" и подрывом Каховской ГЭС, власти США пожертвуют президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом заявил в интервью на "Ютубе" Стивену Гарднеру экс-аналитик ЦРУ Рэй Макговерн. lifenews.ru »

2023-6-12 22:18

Ветеран ВОВ потребовал "усмирить неофашистов" после атаки дронов на Кремль

Ветеран Великой Отечественной войны после Парада Победы на Красной площади дал волю эмоциям и высказался по поводу специальной военной операции и конфликта на Украине. По его словам, необходимо "усмирить неофашистов", которые подняли на Россию руку, вспомнив об атаке беспилотников на Кремль. lifenews.ru »

2023-5-10 12:56

Фронтовик-рекордсмен. Как живёт самый старший ветеран Великой Отечественной

Несмотря на почтенный возраст и потерю зрения, Валентин Прокофьевич сохраняет бодрость духа и ясность ума. И собирается на парад 9 Мая. spb.aif.ru »

2023-5-8 00:34

"Выжил из ума": Ветеран американской разведки назвал Зеленского опасным для всего мира

Президент Украины Владимир Зеленский своими действиями угрожает безопасности всего мира. Такое мнение высказал бывший разведчик морской пехоты США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-4-13 23:30

Американский ветеран рассказал о превосходстве Армии России над США

Американская армия в случае столкновения с российскими или китайскими военными на поле боя потерпела бы сокрушительное поражение. Такой исход предрёк ветеран ВС США Ноктис Дрейвен. Мнением он поделился на странице в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-3-23 08:45

Американский ветеран напомнил, как США "насаждали демократию"

Запад требует всяческих наказаний для России из-за украинского конфликта, между тем США десятилетиями совершали военные преступления, так и оставшиеся безнаказанными до сих пор. Об этом заявил американский активист ветеран Военно-морского флота США Джек Пособец. lifenews.ru »

2023-3-21 23:14

"Россия — не Афганистан": Американский ветеран призвал не воевать за Украину

Американским военным не следует участвовать в украинском конфликте на стороне ВСУ. Такое мнение высказал ветеран из США Ноктис Дрейвен. lifenews.ru »

2023-3-16 02:29

Американский ветеран предложил необычную "награду" для военных ВСУ

Каждый раненный в бою украинский военный должен получить медаль НАТО и портрет президента Незалежной Владимира Зеленского, держащего в руках мешок с деньгами. Об этом в "Твиттере" заявил ветеран ВС США Ноктис Дрейвен. lifenews.ru »

2023-3-14 08:35

Ветеран армии США раскрыл планы Запада после конфликта на Украине

Запад не смирится со своим проигрышем после окончания конфликта на Украине из-за огромных трат. Об этом заявил ветеран Вооружённых сил США Ноктис Дрейвен. lifenews.ru »

2023-3-7 00:22

Американский ветеран предрёк ВСУ скорое поражение из-за упущенного "шанса"

США и их союзники могут ускорить поражение Украины в борьбе с Россией отказом снабдить ВСУ тяжёлыми танками, считает ветеран боевых действий во Вьетнаме Джим Джонс. Речь идёт об американских Abrams и немецких Leopard 2, которые могли бы стать для Киева "последним шансом". lifenews.ru »

2023-1-22 19:41

Ветеран ВОВ выстрелила из пушки Петропавловской крепости в День 80-летия прорыва блокады

В Государственном мемориальном музее обороны проходит встреча ветеранов с президентом РФ. piter.tv »

2023-1-18 13:45

В Петербурге скончался ветеран ВМФ в возрасте почти 102 лет

В Петербурге скончался ветеран ВМФ, участник Великой Отечественной войны Василий Джуржа. Об этом сообщается в группе «Таллинский переход» в соцсети «ВКонтакте». По данным сообщества, он ушел из жизни 2 января, не дожив до своего 102-летия несколько дней. gazeta.spb.ru »

2023-1-3 18:08

Ветеран боевых действий объяснил, почему ДНР нужен новый реабилитационный центр

Новый реабилитационный центр, который появится в Донецкой Народной Республике, поможет восстанавливаться от травм не только военным, но и шахтёрам. Об этом рассказал экс-военнослужащий ДНР, участник общественных организаций "ДОИ "Новая жизнь", "Союз добровольцев Донбасса", ветеран боевых действий Вадим Серик. lifenews.ru »

2023-1-3 15:09

"Это театр": Американский ветеран резко выразился о визите Зеленского в США

Поездка президента Украины Владимира Зеленского в США — это "театр" коррумпированного американского правительства. Такое мнение высказал ветеран Вооружённых сил США Станислав Крапивник в эфире программы "Соловьёв Live". lifenews.ru »

2022-12-24 07:49

Ветеран звёздных войн: Астронавт Скотт Келли заявил, что Россию могут "выгнать" с МКС

А ведь Международная космическая станция не только построена благодаря опыту нашей космонавтики, но и по сей день поддерживается на орбите двигателями российских кораблей lifenews.ru »

2022-11-28 04:40