Результатов: 36

Не сразу вспомнила, кто такой: Бузова отреагировала на выходку Кологривого в баре Новосибирска

Певица Ольга Бузова прокомментировала недавнюю выходку актёра Никиты Кологривого в баре Новосибирска, где он прокусил ногу официантке, а затем отправился в СИЗО. В беседе с порталом "Страсти" телеведущая не сразу вспомнила, кто такой Кологривый, но дала понять, что эта тема ей неприятна. lifenews.ru »

2024-4-4 01:38

Начёс и смоки: Танатопрактик вспомнила самые необычные просьбы о посмертном макияже

Россияне всё чаще обращаются к услугам танатопрактиков, которые готовят умершего к траурной церемонии прощания: гримируют, стригут, одевают. Об этом пишет портал "Страсти", пообщавшись с таким специалистом из Оренбурга. lifenews.ru »

2024-3-13 17:01

Ветеран Софья Разумовская вспомнила, как проходила эвакуация из Ленинграда

Жительница Ленинграда, эвакуированная с началом блокады, рассказала, как ей удалось выбраться из осаждённого города. По словам 86-летней Софьи Разумовской, ныне живущей в Липецке, её родные погибли от холода и голода и Северную столицу она покидала с младшим братом Валерой. lifenews.ru »

2024-1-28 18:22

Певица Кормухина вспомнила пророческие слова, которые когда-то сказала Пугачёвой

Певица Ольга Кормухина вспомнила пророческие слова, которые когда-то сказала коллеге Алле Пугачёвой. В беседе с Лайфом она отметила, что не может осуждать Примадонну, которая, по её мнению, находится в сложной ситуации. lifenews.ru »

2022-10-18 14:15

Подруга погибшей на Крымском мосту девушки-гида вспомнила злую шутку, ставшую пророческой

Друзья погибших при подрыве Крымского моста гидов из Санкт-Петербурга в разговоре с Лайфом рассказали, какими они их запомнили, а также о достаточно злой шутке перед поездкой, которая оказалась пророческой. lifenews.ru »

2022-10-10 18:14

Захарова после смерти Пьера Нарцисса вспомнила о посланиях от "шоколадного зайца"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила соболезнования в связи со смертью музыканта Пьера Нарцисса и вспомнила песню, которую артист про неё написал. lifenews.ru »

2022-6-23 14:38

"Просили поднять юбочку": Актриса Вера Алентова вспомнила о жёстком отборе в Щепкинское училище

Тогда же один из преподавателей, Виктор Коршунов, позвал её поближе и сказал, что ей не стоит даже и приближаться к сцене, и заявил о том, что она никогда не станет актрисой. lifenews.ru »

2022-2-22 19:25

Бузова вспомнила, как Тарасов выгнал её из квартиры и забрал машину

По словам певицы, бывший супруг дал ей неделю на то, чтобы она вывезла все свои вещи, поскольку у него на тот момент уже год как была другая женщина. lifenews.ru »

2021-11-28 09:12

"Это был шок": Захарова вспомнила, как в прямом эфире увидела теракты 11 сентября, сбежав из санатория

А вот сенатор Алексей Пушков смотрел на кадры из США и понимал, что с этого дня начнётся раскручивание новой эпохи. lifenews.ru »

2021-9-11 17:56

На камеру попало, как бизон в ярости настигает туристку, но та вспомнила спасительный лайфхак

Туристка споткнулась и упала во время погони, однако это сыграло ей на руку, судя по поведению удивлённого животного. lifenews.ru »

2021-9-3 11:35

Елизавета II пожелала удачи сборной Англии перед финалом Евро-2020 и вспомнила, как вручала кубок в 1966-м

Королева Великобритании выразила надежду, что англичане победят итальянцев, а их дух и решимость войдут в историю. lifenews.ru »

2021-7-11 04:02

Модель позировала перед камерой без белья и вспомнила об этом, только когда села на горячие камни

Девушка настолько расслабилась, что позабыла об осторожности, и соблазнительные кадры не оставили поклонников равнодушными. lifenews.ru »

2021-6-28 12:00

Захарова вспомнила Чапека из-за инцидента с высылкой российских дипломатов из Чехии

Официальный представитель МИД Мария Захарова отреагировала на ситуацию с Чехией, которая поблагодарила Великобританию, Эстонию, Латвию и Литву за поддержку позиции Праги в противостоянии с Москвой. «Саранча — стихийное бедствие, хотя в одиночку она совсем не страшна. gazeta.spb.ru »

2021-4-24 07:36

"Начала затыкать меня": Меньшова вспомнила об унизительном интервью с Максаковой

Журналистка говорит, что в какой-то момент поняла, что нападки актрисы и есть её "фантастический портрет". lifenews.ru »

2021-2-19 21:16

Проклова вспомнила как танцевала с Софи Лорен и Еленой Соловей в Италии

Актриса поддалась воспоминаниям на шоу «Привет, Андрей!». Передача была посвящена актрисе Елене Соловей, которая недавно, спустя 30 лет, вернулась в Россию из США. Она рассказала о своей американской жизни и семье. gazeta.spb.ru »

2020-3-1 03:20

Ксения Собчак пожелала удачи молодому политику Шнурову и вспомнила, как он над ней насмехался

Телеведущая и политик Ксения Собчак пожелала удачи «молодому политику» Сергею Шнурову и припомнила музыканту насмешки за собственные политические амбиции. Об этом Собчак написала в своем телеграм-канале «Кровавая барыня». fontanka.ru »

2020-2-20 17:02

Госдума вспомнила о нехватке жилья для сирот после скандала с приговором детдомовцу Игорю Шамину

Возмутивший россиян приговор самарскому воспитаннику детдома Игорю Шамину должен быть пересмотрен, считает депутат Госдумы от КПРФ Сергей Шаргунов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня на пленарном заседании нижней... newdaynews.ru »

2019-10-10 12:40

Ксения Собчак, комментируя вторую беременность, вспомнила о свадьбах по залету

Совсем скоро телеведущая станет женой режиссера Константина Богомолова. Многие решили, что она беременна. gazeta.spb.ru »

2019-9-9 02:01

Глава ЦИК вспомнила басню про Моську в связи с выборами в Петербурге

Глава Центризбикома России вспомнила на заседании комиссии 7 августа 2019 года басню Крылова «Слон и Моська» в связи с тем, что ИКМО «Введенское» подало в Верховный суд на ЦИК. Утром стало известно, что иск не принят к рассмотрению. mr7.ru »

2019-8-8 12:54

Неловкая попытка смешать политику с уголовщиной. Агапитова вспомнила про сифилис и отказала защитникам активиста Весны Казаченко

Защитники подозреваемого в разврате с восьмиклассницей активиста движения «Весна» Владимира Казаченко обратились за помощью в аппарат уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Светланы Агапитовой. fontanka.ru »

2019-3-11 20:06

Опознав грабителя петербурженка вспомнила о домогательствах

Полиция Петербурга задержала подозреваемого в хищении дорого телефона. На опознании он оказался еще и потенциальным насильником. fontanka.ru »

2017-6-24 11:42