Результатов: 9

Кадыров раскритиковал нововведения на свадьбах в Чечне

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров раскритиковал нововведения на проводимых в регионе свадьбах. Об этом он заявил после совещания с представителями органов власти, духовенства и правоохранительных органов региона, на котором подвели итоги работы комиссии по урегулированию семейных конфликтов. lifenews.ru »

2023-8-17 03:12

"Неэтично!": В Узбекистане запретили денежные "дожди" на свадьбах

Полиция Самаркандской области Узбекистана попросила сограждан не осыпать молодожёнов деньгами во время свадьбы, так как ходить по банкнотам с государственными символами неэтично. Об этом сообщила пресс-служба областного УВД в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-7-28 15:19

На похоронах и свадьбах. Ритуальными услугами Петербурга поставили командовать мужа главы ЗАГС

На петербургском предприятии «Ритуальные услуги» сменился генеральный директор. Возглавлявшему в течение пяти лет городское предприятие Андрею Грачеву не продлили контракт. fontanka.ru »

2021-11-2 15:41

СМИ: Меган Маркл станет ведущей реалити-шоу о вторых свадьбах

У неё за плечами развод, но девушке удалось найти своего принца, так что, возможно, она сумеет дать дельные советы героиням. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-2 22:47

Ксения Собчак, комментируя вторую беременность, вспомнила о свадьбах по залету

Совсем скоро телеведущая станет женой режиссера Константина Богомолова. Многие решили, что она беременна. gazeta.spb.ru »

2019-9-9 02:01