Результатов: 68

На похоронах звезды "Голоса" Кунгурова озвучили новую версию о его смерти

Проблемы с психикой у заслуженного артиста России Евгения Кунгурова, который свёл счёты с жизнью 8 апреля, могли появиться после перенесённого коронавируса. Такая версия прозвучала на похоронах певца, которые состоялись сегодня в его родном городе в Свердловской области. lifenews.ru »

2024-4-14 16:47

Лена Полено из "Счастливы вместе" восстановилась после пьяного скандала на похоронах Гришечкина

Российская актриса Юлия Захарова после недавнего пьяного скандала смогла выйти из "депрессивного состояния" без рехаба. Она уже пришла в себя и даже сыграла в спектаклях. Об этом сообщает SHOT. Сейчас артистка выглядит намного лучше, чем на похоронах актёра Вячеслава Гришечкина. lifenews.ru »

2023-10-12 13:45

В Кремле ответили на вопрос, будет ли Путин на похоронах Пригожина

Присутствие российского лидера Владимира Путина на похоронах основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина не предусматривается. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-8-29 12:12

В Кремле ответили на вопрос о похоронах Пригожина

Информации о времени и месте похорон основателя группы "Вагнер" Евгения Пригожина пока нет. Решение по этому вопросу будут принимать его родственники. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-8-29 13:11

"Ни с кем не общалась": Бабкину возмутило поведение Пугачёвой на похоронах Юдашкина

Народная артистка России Надежда Бабкина рассказала о поведении Аллы Пугачёвой на похоронах модельера Валентина Юдашкина. По её словам, коллега по сцене не явилась на поминки, на которые пришли многие знаменитости. lifenews.ru »

2023-6-6 19:46

Песков переговорил с Аллой Пугачёвой на похоронах Юдашкина

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков коротко переговорил с певицей Аллой Пугачёвой на похоронах художника-модельера, заслуженного деятеля искусств России Валентина Юдашкина. lifenews.ru »

2023-5-7 15:01

Опубликовано первое видео с Пугачёвой на похоронах модельера Юдашкина

В Москве на церемонии прощания с модельером Валентином Юдашкиным Лайфу удалось снять приехавшую из Израиля певицу Аллу Пугачёву. Похороны близкого друга, как и ожидалось, артистка пропустить не смогла. lifenews.ru »

2023-5-7 12:40

"Никакого уважения": Трамп высмеял Байдена, которого усадили у выхода на похоронах Елизаветы II

Экс-президент США Дональд Трамп высмеял своего преемника Джо Байдена за его место на похоронах королевы Елизаветы II. По словам политика, то, что нынешнего главу Белого Дома посадили на 14 рядов дальше короля Карла III, в самый конец зала Вестминстерского аббатства, является признаком неуважения. lifenews.ru »

2022-9-21 15:17

"Улыбочку!": Веселье Байдена на похоронах Елизаветы II взбесило скорбящих британцев

Американский президент Джо Байден снова оконфузился на похоронах королевы Великобритании Елизаветы II. Войдя в траурный зал, он с энтузиазмом начал общаться с присутствующими и заразительно смеяться. lifenews.ru »

2022-9-19 16:16

В Кремле ответили на вопрос о присутствии Путина на похоронах Елизаветы II

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что российский лидер изначально не планировал присутствовать на похоронах королевы Великобритании Елизаветы II. Так он ответил на вопрос журналистов о наличии у президента приглашения на церемонию. lifenews.ru »

2022-9-15 13:36

Песков: Пока не определено, кто будет представлять РФ на похоронах Елизаветы II

Россия пока не определила, кто будет представлять страну на похоронах Елизаветы II. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-11 19:02

В Кремле ещё раз объяснили, почему Путина не будет на похоронах Горбачёва

Президент России Владимир Путин не сможет присутствовать на похоронах бывшего президента СССР Михаила Горбачёва, поскольку на субботу у него запланировано много совещаний. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-3 13:50

Макрон решил не участвовать в похоронах Синдзо Абэ

Президент Франции Эмманюэль Макрон отказался от участия в государственных похоронах бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ, убитого в начале июля. Издание Sankei со ссылкой на французские правительственные источники сообщает, что решение французского лидера связано с его загруженностью делами внутри страны. lifenews.ru »

2022-8-30 06:37

Без цветов и церемоний: Британцы стали экономить на похоронах из-за роста цен

Британцы из-за рекордной инфляции вынуждены экономить на похоронах и выбирать наиболее дешёвые варианты. Об этом сообщает The Mirror, ссылаясь на отчёт страховой компании Sunlife. lifenews.ru »

2022-7-25 16:57

Фотогалерея: Семья Трамп собралась в полном составе на похоронах первой жены миллиардера

В Нью-Йорке состоялись похороны первой супруги бывшего президента США Дональда Трампа Иваны. На прощальной церемонии среди приглашённых оказались не только члены семьи политика, но и его коллеги. lifenews.ru »

2022-7-21 15:10

Путин не отправится на похороны бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ

Президент России Владимир Путин не будет присутствовать на похоронах погибшего бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ. О том, что российский президент не поедет на похороны Синдзо Абэ рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков, его слова приводит РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2022-7-9 12:33

Прусикин рассказал, как перепутал гробы на похоронах отца, с которым не общался 15 лет

Певец отметил, что после ошибки отошёл от процессии на несколько метров, но продолжал ловить недоумённые взгляды собравшихся. lifenews.ru »

2021-12-30 12:41

На похоронах и свадьбах. Ритуальными услугами Петербурга поставили командовать мужа главы ЗАГС

На петербургском предприятии «Ритуальные услуги» сменился генеральный директор. Возглавлявшему в течение пяти лет городское предприятие Андрею Грачеву не продлили контракт. fontanka.ru »

2021-11-2 15:41

"Гробовые" закончились: Россияне стали экономить на похоронах

Россияне стали экономить даже на захоронении своих родственников. Как теперь провожают в последний путь — в реплике Александры Баязитовой. lifenews.ru »

2021-8-10 22:27

В Индии 22 человека погибли на похоронах из-за обвала крыши

Жертвами обрушения крыши крематория в Индии стали десятки человек, которые пришли на похороны. Трагедия произошла в городе Мураднагар в штате Уттар-Прадеш, что на севере Индии. Все случилось, когда шел проливной дождь, от которого люди спрятались под крышей. gazeta.spb.ru »

2021-1-3 19:22

Священник устроил скандал на похоронах под Липецком. Запах алкоголя в епархии объяснили антисептиком

Батюшка разошёлся настолько, что оскорблял собравшихся и пытался пустить в ход силу. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-3 17:46

"Это несправедливо". Глава Башкирии не смог сдержать слёз на похоронах мэра Уфы, умершего от коронавируса — видео

Губернатор республики рассказал, что всегда будет помнить градоначальника улыбающимся. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-31 16:46

В Ленобласти военные отдали почести на похоронах Героя Советского Союза Александра Семенова

6 октября, в Луге Ленинградской области состоялись похороны Героя Советского Союза Александра Семенова, скончавшегося на 99 году жизни. Об этом сообщили в пресс-службе Западного военного округа. Рота почётного караула и военный оркестр сопроводили траурную процессию. gazeta.spb.ru »

2020-10-6 15:55

Заболеть по обычаям предков. 155 человек заразились коронавирусом на похоронах в Бжедугхабле

В кавказской Республике Адыгея полторы сотни человек заразились коронавирусом на траурной церемонии. Соблюдение обычаев предков жителями аула стоило карьеры районному главе. Как вышло, что 500 человек рискнули здоровьем, — в материале Лайфа.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-22 18:33

Дело написавшего фальшивое заявление о похоронах гендиректора дошло до суда

Обвиняемый намеревался сделать недействительными пункты из городских постановлений об организации похоронного дела. piter.tv »

2020-4-4 18:17

В Британии семья из 17 человек заразилась коронавирусом на похоронах

Члены семьи попрощались с 86-летней родственницей погибшей от COVID-19, а потом сами почувствовали недомогание. Первой на себе болезнь ощутила 65-летняя племянница умершей. К сожалению, спасти ее не удалось. gazeta.spb.ru »

2020-3-31 16:16