Результатов: 61

Штормовой ветер свалил главную ёлку города на глазах толпы, момент попал на видео

Новогодняя ёлка рухнула на центральной площади азербайджанского города Гянджа из-за сильного ветра, сообщает SHOT. По предварительной информации, никто не пострадал. lifenews.ru »

2023-12-24 22:36

Толпы израильтян под выстрелами бегут через пустыню из захваченных ХАМАС районов

В Сети появилось видео, на котором израильтяне прячутся от бойцов ХАМАС в мусорном баке. Точное место съёмки неизвестно, однако, судя по географии боевых действий, оно снято на юге страны. Другие же спасаются от нападающих бегством. lifenews.ru »

2023-10-8 12:41

Толпы армянских беженцев прибывают в аэропорт Степанакерта

Военный корреспондент Юрий Котенок опубликовал фото из аэропорта Степанакерта. На нём толпы армянских беженцев, ожидающих, по всей видимости, эвакуации. Большинство из них — женщины и дети. Рядом видны машины скорой помощи. lifenews.ru »

2023-9-21 15:36

В Москве накрыли аптеку, снабжавшую толпы наркоманов рецептурными препаратами

В рамках проекта "Безопасная столица" депутат Госдумы от "Единой России", член Комитета по охране здоровья Юлия Дрожжина и координатор Антон Акишин проверили аптеку, на которую поступали жалобы от местных жителей. Об этом парламентарий рассказала Лайфу. lifenews.ru »

2023-9-8 19:12

До пяти возросло число жертв при таране толпы на рождественском параде в Висконсине

По данным правоохранителей, в результате инцидента пострадало более 40 человек. При этом уточняется, что эти данные могут меняться по мере сбора дополнительной информации. lifenews.ru »

2021-11-22 09:56

Перестрелки, закрытые банки и толпы людей: Жительница Кабула рассказала Лайфу об обстановке в городе

По её словам, горожане сталкиваются с экономическими трудностями и любой ценой пытаются вырваться из страны. lifenews.ru »

2021-8-24 19:27

Солдаты США стреляли для сдерживания толпы в аэропорту Кабула, заявили в Пентагоне

Сейчас в воздушной гавани столицы Афганистана находится 4,5 тысячи американских военных. В ближайшие сутки туда должны прибыть ещё несколько сотен. lifenews.ru »

2021-8-19 18:53

У «Мега Дыбенко» толпы покупателей не могут попасть в торговый центр. Кадры очереди напоминают времена советского дефицита

Второй выходной подряд покупатели стоят в очередях на вход в торгово-развлекательный комплекс во Всеволожском районе Ленобласти. fontanka.ru »

2021-8-8 17:21

Репетиция военно-морского парада в Петербурге собрала толпы на набережных. Корабли развели мосты, а самолеты оставили на небе триколор

В Северной столице прошла репетиция военно-морского парада ко Дню ВМФ. Адмиралтейскую и Дворцовую набережную заполнили толпы горожан. fontanka.ru »

2021-7-22 13:14

Тюльпаны, павшие жертвой толпы в Александровском саду на День Победы, так и не ожили. У чиновников другое мнение

Вытоптанные толпой в Александровском саду Петербурга в День Победы цветы так и не смогли восстановиться от ног зрителей парада. В Смольном отчитались, что клумбы цветут и пахнут. fontanka.ru »

2021-5-22 22:44

В Роспотребнадзоре в нерабочие дни посоветовали держаться подальше от толпы

Заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов объяснил, что все еще есть необходимость по возможности держаться подальше от общественных и многолюдных мест, а также свести к минимуму поездки общественном транспорте. gazeta.spb.ru »

2021-4-24 02:42

Петарды и файеры, масса задержанных, перекрытый Невский и толпы в метро: как в Петербурге митинговали сторонники Навального

В субботу, 23 января, в Петербурге прошел несанкционированный митинг в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Gazeta. SPb рассказывает и показывает, как это было. Несколько сотен людей около часу дня собралось на Сенатской площади. gazeta.spb.ru »

2021-1-23 17:33

В Петербург едет руководство Минздрава из-за COVID-19, пока город собирает толпы на фестивале «Чудо света»

В Санкт-Петербурге суточный прирост новых заболевших коронавирусом уже перевалил за тысячу. В город из-за нестабильной эпидемиологический обстановки едет руководство министерства здравоохранения. Северная столица же, судя по всему, решила «оторваться» в выходные перед введением новых ограничений – в городе собрались толпы горожан без масок на фестиваль «Чудо света». gazeta.spb.ru »

2020-11-9 09:24

Силовики в Корбине опустили щиты на землю под аплодисменты толпы и крики "Молодцы!"

Ранее об аналогичных шагах правоохранителей сообщали в ряде других городов Белоруссии, но информация не нашла подтверждения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-10 02:32

Толпы протестующих вышли на улицы Лондона в память о погибшем в Миннеаполисе афроамериканце — видео

Демонстранты направились к американскому посольству, где выкрикивали лозунг "Я не могу дышать".Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-1 00:15

Толпы на улицах и пляжах. Лайф узнал, как Испания выходит из карантина — видео

Жёсткие ограничения всё ещё действуют на территории Мадрида, Барселоны и части автономного сообщества Кастилия-Леон.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-19 02:25

Толпы на улицах и пляжах. Испания постепенно выходит из карантина — видео

Жёсткие ограничения всё ещё действуют на территории Мадрида, Барселоны и части автономного сообщества Кастилия-Леон.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-19 02:25

Пиотровский: "Толпы посетителей и доходы от массового туризма не вечны, а главное – не они суть работы музея"

Директор Эрмитажа заявил, что культурные учреждения продолжают работать в условиях пандемии коронавируса. piter.tv »

2020-5-18 10:29

Толпы петербуржцев собрались на набережных смотреть салют на 9 Мая

Горожан не остановил ни запрет на собрания в количестве более 50 человек, ни призывы в громкоговоритель о том, что нужно соблюдать социальную дистанцию. После салюта, на который петербуржцы так массово собрались смотреть, на сайте Смольного появилось распоряжение Беглова о продлении режима самоизоляции до 31 мая и об обязательном ношении масок и перчаток с 12 числа. mr7.ru »

2020-5-11 11:55

Толпы на улицах. Лайф публикует видео из Валенсии, где люди ринулись из домов после снятия ограничений

Теперь можно покидать дома с целью прогулки, но только в определённое время, установленное отдельно для каждой группы населения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-2 14:06

Ограда у Дворцовой площади пострадала от толпы зрителей “Алых парусов”

После концерта на Дворцовой и пиротехнического представления толпа массово пыталась покинуть центр Петербурга. Представление в акватории Невы, как и сам праздник завершились около 01:10. В этом году пиротехническое шоу проходило рекордные 22 минуты. gazeta.spb.ru »

2019-6-24 03:10

Тесные улицы, климат и толпы модников: четыре истории людей, решивших уехать из Петербурга

Песни, цитаты о Петербурге в соцсетях и открытки с красивыми видами привычно создают романтичный образ города на Неве. Кажется, каждый второй может рассказать, почему сюда стоит переехать, а вот зачем уезжать — об этом как будто не говорят. topdialog.ru »

2019-4-1 16:30

В «Ночь музеев» толпы посетителей часами стояли в очередях на вход

По словам очевидцев, наибольший ажиотаж вызвали планетарий, Мраморный дворец, «Ленфильм», Музей игровых автоматов, Музея хлеба и Республика кошек spb.aif.ru »

2018-5-20 10:51

Пушков назвал крики толпы "Позор!" в адрес Порошенко итогами его президентства

По мнению Алексея Пушкова, инцидент с Петром Порошенко, когда толпа окружила его и начала кричать: "Позор!" — является предварительным итогом президентства украинского лидера. dp.ru »

2017-5-22 10:19