Результатов: 22

Свет! Занавес! Аплодисменты: 6 интересных фактов во Всемирный день театра в России

Когда отмечается международный профессиональный праздник работников театра, какова история данного праздника и какие традиции существуют у театралов, читайте в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-27 00:00

Песков: Аплодисменты Зеленского фашисту подтверждают нацистскую идеологию Киева

Нацистскую идеологию киевского режима подтверждают аплодисменты Владимира Зеленского бывшему члену дивизии СС "Галичина" в Парламенте Канады. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-9-27 14:04

Под аплодисменты: Карлсон заставил Пенса оправдываться на сцене вопросом про поддержку Киева

Американский журналист, бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон не сошёлся во взглядах с кандидатом в президенты США Майком Пенсом по вопросу поддержки Украины. Беседа состоялась в эфире ютуб-канала BlazeTV. lifenews.ru »

2023-7-15 04:41

Российский пилот назвал "немного оскорбительными" аплодисменты после посадки

Пилот российской авиакомпании поделился мнением насчёт сложившейся среди пассажиров самолётов традиции аплодировать после того, как воздушное судно взлетело или совершило посадку. Лётчик объяснил, почему этот обычай кажется ему "странным", "ненужным" и "немного оскорбительным". lifenews.ru »

2023-6-28 18:12

Гроб с телом Зайцева вынесли из собора под аплодисменты и крики "Браво!"

В соборе Троицы Живоначальной в подмосковном Щёлкове простились со знаменитым модельером Вячеславом Зайцевом. Лайф публикует видео с церемонии. lifenews.ru »

2023-5-4 13:52

Гроб с телом Инны Чуриковой вынесли с прощальной церемонии под аплодисменты поклонников

Гроб с телом народной артистки СССР Инны Чуриковой вынесли из храма Христа Спасителя в Москве под аплодисменты поклонников. Далее актрису "Ленкома" отвезут на Новодевичье кладбище, где и похоронят. lifenews.ru »

2023-1-18 14:24

В Керчи проводили мобилизованных граждан под аплодисменты, гудки машин и троекратное "Ура!"

В распоряжении Лайфа оказалось видео с проводами жителей Керчи, попавших под частичную мобилизацию. Призывников рассадили по автобусам, которые увезут их на боевое слаживание в одну из воинских частей Севастополя. lifenews.ru »

2022-9-23 12:55

Верка Сердючка под аплодисменты спела со сцены вирусную песню про Бандеру

За кулисами Андрей Данилко, выступающий в роли женского персонажа, признался, что его образу исполнилось 30 лет, как и Украине, которая обрела независимость в августе 1991 года. lifenews.ru »

2022-1-28 17:27

"Аплодисменты и резкое торможение": Пассажир выкатившегося в Симферополе самолёта рассказал Лайфу о жёсткой посадке

Когда все вышли из салона, то увидели, что передняя часть воздушного судна сошла с полосы и находится на земле. lifenews.ru »

2021-6-18 12:17

Силовики в Корбине опустили щиты на землю под аплодисменты толпы и крики "Молодцы!"

Ранее об аналогичных шагах правоохранителей сообщали в ряде других городов Белоруссии, но информация не нашла подтверждения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-10 02:32

«Все аплодисменты сегодня – в его адрес»: в Петербурге открыли мемориальную доску Борису Штоколову

В пятницу, 27 сентября, на стене здания № 2 по Гаврской улице открылась мемориальная доска, посвящённая Борису Тимофеевичу Штоколову, передаёт корреспондент «Диалога». Прославленный оперный певец последние годы жизни – с 2001-го по 2005-й – жил в этом доме. topdialog.ru »

2019-9-27 15:42

На Кипре дебоширку вывели из самолета под аплодисменты

На Кипре вылет самолета задержался из-за пьяной пассажирки, которая игнорировала требования членов экипажа. В результате девушку заставили покинуть лайнер. Инцидент произошел на борту самолета, который должен был вылететь из... newdaynews.ru »

2019-5-15 11:53