Результатов: 100

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с основателем мессенджера Telegram Павлом Дуровым. Беседу с российским предпринимателем можно посмотреть на странице американского журналиста в социальной сети Х. lifenews.ru »

2024-4-17 02:06

Такер Карлсон опубликовал первый пост в своём новом Telegram-канале

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал приветственный пост в своём телеграм-канале Tucker Carlson Network (TCN). Он отметил, что это единственный официальный канал в мессенджере, который принадлежит его компании и управляется ею. lifenews.ru »

2024-4-17 20:34

"Позор": Карлсон неудобной правдой о ВСУ вогнал в краску конгрессменов США

Американские законодатели понятия не имеют о том, сколько украинцев погибло в вооружённом конфликте с Россией, но хотят голосовать о выделении Киеву новой военной помощи. Такое заявление в преддверии заседания Палаты представителей по поддержке Незалежной сделал экс-ведущий Fox News Такер Карлсон. lifenews.ru »

2024-4-5 23:44

Журналист Карлсон заявил, что Зеленский проигнорировал все просьбы об интервью

Американский журналист Такер Карлсон неоднократно направлял запросы на интервью с Владимиром Зеленским, однако все они были проигнорированы. Об этом экс-хедлайнер Fox News рассказал в видео, опубликованном на странице в соцсети X. lifenews.ru »

2024-4-4 02:15

Карлсон заявил, что Крым вошел в состав РФ в результате демократического процесса

Журналист не понимает, для чего США ставит под угрозу нацбезопасность в угоду третьим странам. piter.tv »

2024-3-12 15:01

Карлсон заявил, что красота Москвы заставила его возненавидеть чиновников в США

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что ненавидит чиновников США после того, как увидел всю красоту Москвы во время своего визита в Россию. Об этом он сказал в эфире YouTube-канала блогера Лекса Фридмана. lifenews.ru »

2024-2-29 11:34

Карлсон обвинил власти США в сливе данных о его встрече со Сноуденом в Москве

Известный американский журналист Такер Карлсон уличил правительство США в обнародовании данных о его встрече с экс-сотрудником американских спецслужб Эдвардом Сноуденом во время визита в Москву. Он рассказал в интервью YouTube-блогеру Лексу Фридману о том, что эти сведения были слиты вопреки его интересам. lifenews.ru »

2024-2-29 08:38

Карлсон раскрыл, какую сумму Джонсон запросил за интервью

Американский журналист Такер Карлсон рассказал об условиях, при которых бывший британский премьер Борис Джонсон согласился на интервью с ним. По словам экс-ведущего Fox News, политик был готов побеседовать с ним и разъяснить позицию по Украине за миллион долларов. lifenews.ru »

2024-2-21 03:29

Такер Карлсон: Цены на продукты в Москве способны вывести из себя любого американца

Американский журналист Такер Карлсон по следам своего визита в Москву опубликовал видео из одного из столичных супермаркетов. Репортёр хотел лично ознакомиться с ассортиментом, чтобы оценить влияние санкций на продуктовую корзину россиян. lifenews.ru »

2024-2-15 12:45

Политолог объяснил, чем Такер Карлсон опасен для властей США

После интервью с Владимиром Путиным журналист Такер Карлсон стал ещё популярнее, но гораздо важнее — прислушаются ли к нему обычные американцы. Об этом заявил журналист и политолог Юрий Светов, комментируя новость о выступлении Карлсона на правительственном саммите в Дубае. lifenews.ru »

2024-2-14 22:12

"Знает, о чём говорит": В Госдуме объяснили, почему Карлсон уверен в победе России в конфликте на Украине

Украина не сможет победить Россию, заявил американский журналист Такер Карлсон после нашумевшего интервью с Владимиром Путиным. Депутат Госдумы Амир Хамитов рассказал Life.ru, почему представитель СМИ от США так уверен в своей позиции. lifenews.ru »

2024-2-13 13:31

Песков заявил, что Путин и Карлсон кратко пообщались не под запись после интервью

Президент РФ Владимир Путин и американский журналист Такер Карлсон кратко пообщались не под запись после интервью. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-2-13 12:44

Такер Карлсон исключил победу Украины над Россией даже с миллиардами Запада

Киевский режим не имеет ни единого шанса одержать верх в конфликте с Россией на поле боя. Повлиять на исход противостояния не сможет даже многомиллиардная помощь Запада, уверен экс-ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. lifenews.ru »

2024-2-13 06:19

"Он не в своём уме": Карлсон заявил о некомпетентности Джо Байдена

Президент США Джо Байден некомпетентен и уже давно находится не в своём уме, заявил американский журналист Такер Карлсон, которому на днях российский лидер Владимир Путин дал интервью. lifenews.ru »

2024-2-13 21:24

Такер Карлсон уверен, что Путин готов пойти на компромисс по Украине

Президент РФ Владимир Путин готов пойти на компромисс по Украине, заявил американский журналист Такер Карлсон, который на днях взял интервью у российского лидера. Такое мнение он выразил на Всемирном правительственном саммите в Дубае, трансляция которого проводилась в социальной сети X. lifenews.ru »

2024-2-13 18:40

Такер Карлсон заявил, что Москва приятнее, чем любой город в США

Американский журналист Такер Карлсон, на прошлой неделе побывавший в Москве, рассказал о своих впечатлениях от российской столицы: она, по его оценке, намного чище, безопаснее и приятнее любого города в США. lifenews.ru »

2024-2-13 18:01

"Телефонный террорист" угрожал взрывчаткой московскому отелю, где проживал Такер Карлсон

Московский отель 4Seasons, где жил американский журналист Такер Карлсон, "заминировал" телефонный хулиган. По данным SHOT, вечером 8 февраля неизвестный позвонил силовикам и сообщил, что в здании на Охотном ряду находится "50 килограммов тротила" — и он рванёт, если силовики не арестуют самого главного постояльца — Такера Карлсона. lifenews.ru »

2024-2-9 13:43

В Кремле раскрыли, присылал ли Карлсон вопросы для интервью с Путиным заранее

Кремль заранее не знал, какие вопросы задаст американский журналист Такер Карлсон в ходе интервью с президентом России Владимиром Путиным. Об этом заявил пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-2-9 12:30

Интервью Путина Карлсону: о чем говорили президент России и журналист Fox News

Американский ведущий Такер Карлсон провел двухчасовое интервью с президентом России. Владимир Путин и Такер Карлсон обсудили внешнюю политику, конфликт на Украине, вступление в НАТО и о многом другом. gazeta.spb.ru »

2024-2-9 10:08

Карлсон заявил, что Путин в ходе интервью искренне выражал своё мнение

Американский журналист Такер Карлсон поделился впечатлениями от интервью с президентом России Владимиром Путиным. Он заявил, что российский лидер был искренен. lifenews.ru »

2024-2-9 06:08

Карлсон заявил, что Путин ни за что не уступит Крым Украине

Только безумец сможет поверить в то, что российский лидер Владимир Путин передаст Крым Украине ради завершения специальной военной операции. Такое мнение высказал американский журналист Такер Карлсон по итогам двухчасового интервью с президентом России. lifenews.ru »

2024-2-9 04:11

Песков заявил, что Кремлю неизвестно, встречался ли Карлсон со Сноуденом в России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о том, что американский журналист Такер Карлсон встретился в России с экс-сотрудником Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвардом Сноуденом. lifenews.ru »

2024-2-9 01:41

Журналист Карлсон встретился в России со Сноуденом, пишут СМИ

Бывший телеведущий американского канала Fox News, журналист Такер Карлсон в ходе визита в Россию встретился с экс-сотрудником спецслужб США Эдвардом Сноуденом. Об этом сообщил портал Semafor. lifenews.ru »

2024-2-9 00:35

Такер Карлсон выложил первый кадр из интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал в социальной сети первый кадр из интервью с президентом России Владимиром Путиным. На снимке корреспондент сидит за одним столом с российским лидером. lifenews.ru »

2024-2-9 23:06

В Кремле прокомментировали "истерику" Запада из-за приезда Такера Карлсона в Россию

Американский журналист Такер Карлсон не нуждается в защите со стороны России, он в состоянии сам постоять за себя. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя истерику, которая случилась в США после того, как Карлсон взял интервью у Владимира Путина. На родине журналиста призывают чуть ли не арестовать. lifenews.ru »

2024-2-9 13:17

Такер Карлсон улетел из России после интервью с Путиным

Такер Карлсон после интервью с президентом России Владимиром Путиным и посещения столицы покинул нашу страну. Как пишет Mash, американский журналист вылетел рейсом Москва – Белград сегодня, 8 февраля, в 04:15 мск. lifenews.ru »

2024-2-9 09:17

Карлсон назвал дату и время выхода интервью с Путиным

Знаменитый американский журналист Такер Карлсон сообщил, когда и где можно будет увидеть его интервью с президентом России Владимиром Путиным. Как объявил экс-хедлайнер Fox News в социальных сетях, материал будет размещён на его сайте (TuckerCarlson.com) и на платформе X уже завтра. lifenews.ru »

2024-2-8 05:18

Такер Карлсон сбежал из отеля от российских журналистов в Москве

Американский журналист Такер Карлсон всё ещё находится в Москве после интервью с президентом России Владимиром Путиным, которое вскоре будет опубликовано. Корреспонденты SHOT застали иностранного коллегу у отеля в российской столице и попытались узнать, куда в дальнейшем Карлсон направится, однако ответа так и не получили. lifenews.ru »

2024-2-8 00:00

Такер Карлсон в Москве попробовал бургеры и посмотрел на "пустые" полки в магазине

Такер Карлсон, взявший интервью у президента России Владимира Путина, своими глазами смог увидеть, как наша страна живёт под беспрецедентными санкциями. Как пишет Mash, американский журналист посетил ресторан "Вкусно — и точка" в центре Москвы, где заказал два двойных чизбургера, картошку и колу. lifenews.ru »

2024-2-8 15:26

Такер Карлсон уклончиво ответил на вопрос, записано ли уже интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон, который с начала февраля находится в Москве, не подтвердил и не опроверг, записано ли уже его интервью с президентом России Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2024-2-7 11:06

Журналист Джонс заявил, что Карлсон взял интервью у Путина, оно длилось два часа

Американский журналист Такер Карлсон, который находится в Москве, уже взял интервью у президента России Владимира Путина, оно длится два часа. Об этом заявил журналист Алекс Джонс, передав слова самого Карлсона. lifenews.ru »

2024-2-7 10:22

Такер Карлсон подтвердил, что скоро возьмёт интервью у Путина

Американский журналист Такер Карлсон в скором времени возьмёт интервью у президента России Владимира Путина. Об этом он заявил на своей странице в соцсети X. lifenews.ru »

2024-2-7 21:59

Такер Карлсон попался журналистам в отеле и признался в любви Москве

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что приехал в Россию, чтобы увидеть её изнутри и пообщаться с гражданами. Он заявил, что любит Москву и считает её красивой. Эксклюзивные кадры короткой беседы в отеле, где он остановился, публикуют "Известия". lifenews.ru »

2024-2-5 11:19

Американский журналист Такер Карлсон впервые высказался об интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон, который устроил переполох в США своим неожиданным вояжем в Москву, прокомментировал слухи о главной причине поездки — намерении взять интервью у президента РФ Владимира Путина. lifenews.ru »

2024-2-5 11:01

Американский журналист Такер Карлсон впервые прибыл в Москву и сходил в Большой театр

В Москву впервые прибыл знаменитый в России американский журналист Такер Карлсон. Как передаёт телеграм-канал Mash, его заметили ещё 1 февраля в аэропорту Стамбула во время посадки на рейс авиакомпании Turkish Airlines до российской столицы. lifenews.ru »

2024-2-4 23:36

Такер Карлсон усомнился в том, что справится с должностью вице-президента США

Американский журналист Такер Карлсон прокомментировал возможность занять пост вице-президента США в случае победы Дональда Трампа на выборах президента в 2024 году. Телеведущий сомневается, что справится с обязанностями. lifenews.ru »

2023-12-14 09:14

Журналист Такер Карлсон заявил о поражении США в украинском конфликте

Вашингтон бесчестно врал, когда публично допустил возможность поражения России в конфликте с Украиной. В итоге побеждёнными оказались сами США, заявил американский журналист Такер Карлсон. lifenews.ru »

2023-12-7 12:33

Такер Карлсон пригрозил стать лидером протестов в случае тюремного заключения Трампа

Телеведущий Такер Карлсон заявил, что поддержит экс-президента США Дональда Трампа на выборах в 2024 году. Если политика осудят за штурм Капитолия и в конечном счёте запретят баллотироваться, репортёр собрался возглавить протесты и собирать пожертвования. lifenews.ru »

2023-12-2 20:24