Результатов: 25

"Позор": Карлсон неудобной правдой о ВСУ вогнал в краску конгрессменов США

Американские законодатели понятия не имеют о том, сколько украинцев погибло в вооружённом конфликте с Россией, но хотят голосовать о выделении Киеву новой военной помощи. Такое заявление в преддверии заседания Палаты представителей по поддержке Незалежной сделал экс-ведущий Fox News Такер Карлсон. lifenews.ru »

2024-4-5 23:44

Пашиняна разочаровали правдой о месте под щитом НАТО после ультиматумов России

Высказывания премьер-министра Армении Никола Пашиняна о приостановке членства страны в ОДКБ — это не более чем демагогия. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказал политолог и гендиректор ООО "Институт коммуникационного менеджмента" Вадим Сипров. lifenews.ru »

2024-2-25 10:55

"Раскольник" вновь шокировал ЕС табуированной правдой о жизни россиян под санкциями

Санкции против России оказались бесполезны, но в высших органах ЕС эта тема под запретом. Такое заявление сделал премьер-министр Словакии Роберт Фицо во время ответов на вопросы в парламенте республики. lifenews.ru »

2023-12-8 20:39

Зеленского огорошили неприятной правдой о мечте Киева

Американские истребители F-16, которые так жаждет получить Владимир Зеленский, не помогут Киеву, так как их негде разместить и некому ими управлять. Об этом говорится в статье бельгийского издания Modern Diplomacy. lifenews.ru »

2023-11-11 07:46

Бойцы ВСУ "испортили" репортаж правдой об уважении и страхе перед российскими военными

Служащие ВСУ начали с уважением отзываться о российских военнослужащих на фоне безрезультатного украинского контрнаступления. Об этом пишет испанская газета Pais после общения с украинскими солдатами. lifenews.ru »

2023-9-18 14:25

Глава МИД Турции разочаровал Зеленского правдой о поставках зерна без согласия России

Альтернативные использовавшемуся в рамках зерновой сделки маршруты доставки сельхозпродукции непродуктивны и рискованны, заявил министр иностранных дел Турции Хакан Фидан. Он выразил сожаление по поводу прекращения действий прежних соглашений. lifenews.ru »

2023-8-25 20:51

Из подонков в рыцари: Украинский журналист шокировал правдой об "эволюции" статей об "Азове"* на Западе

Западные медиа активно оправдывают и обеляют нацистов из батальона "Азов"*, называя боевиков "патриотами", пропаганда этой группировки в последнее время многократно усилилась, пишет американский журналист и писатель украинского происхождения Лев Голинкин (Lev Golinkin) в статье для журнала The Nation. lifenews.ru »

2023-7-24 19:28

8 ложных мифов про секс, но так хочется, чтобы все они оказались правдой

Очень часто наши представления о чём-то совершенно не сходятся с реальностью. Иногда это хорошо, но бывают и ситуации, когда становится обидно, что мифы так и остаются просто фантазиями. Особенно если дело касается секса. lifenews.ru »

2023-5-7 15:00

В США назвали статью Херша о "Северных потоках" неудобной для Запада правдой

Расследование американского журналиста Сеймура Херша о причинах взрывов на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" является "неудобной правдой" для Запада, поэтому замалчивается. Об этом сказал экс-инспектор ООН по наблюдению за ликвидацией ядерного оружия в Ираке, экс-офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-5-2 12:33

Китайцы испортили репортаж CNN правдой об отношении к Путину и визиту Си Цзиньпина в Кремль

Жители Китая рассказали в интервью корреспонденту CNN, что довольны визитом председателя КНР в Россию, а российского лидера Владимира Путина считают справедливым и крутым. lifenews.ru »

2023-3-23 12:31

Европу предупредили о грядущей "буре" от Путина, которая столкнёт её с горькой правдой

Успешная политика России и её президента Владимира Путина заставила Евросоюз осознать горькую правду: рано или поздно придётся ослабить санкции против Москвы, пишет Мэтью Карничниг в статье для американской газеты Politico. lifenews.ru »

2022-9-8 10:32

"Ничего общего с правдой": Адвокат Порошенко счёл пиар-акцией СБУ публикацию показаний Медведчука

Во-первых, данным делом должно заниматься Госбюро расследований, а не Служба безопасности, подчеркнул юрист. lifenews.ru »

2022-5-24 12:58

Теория заговора оказалась правдой: Чем опасны "лаборатории смерти" на Украине и почему ВОЗ потребовала немедленно их уничтожить

Исследовательские объекты на Украине могут представлять опасность не только для России, но и для всего мира. lifenews.ru »

2022-3-12 00:40

Эти факты принимали за очередные теории заговора, но они оказались чистейшей правдой

Любители подозревать неладное обычно нещадно высмеиваются окружающими, но в этот раз время всё расставило по местам и доказало их правоту. lifenews.ru »

2022-1-6 12:15

Когда погаснет свет: страшные предсказания о гибели Солнца оказались правдой

Солнце — важный источник космической энергии, который даёт свет и тепло для жизни на нашей планете. С древних времён светилу предсказывали страшное будущее. Лайф разбирался, что для нас Солнце и сможем ли мы без него. lifenews.ru »

2021-5-13 00:40

Пилот из Москвы наглядно показал, что с ним сделала пандемия, и эти фото стали правдой для многих

Фото Романа оказались актуальны до такой степени, что о них рассказали даже в западных СМИ. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-26 18:21

Между социальной правдой и имперской силой

«В XIX веке столкнулась Русь, ищущая социальной правды, с империей, искавшей силы», — эти слова Николая Бердяева из его текста «Истоки и смысл русского коммунизма» стали эпиграфом к новым залам постоянной экспозиции Музея политической истории России «Империя на путях модернизации. mr7.ru »

2018-4-5 13:26