Результатов: 61

Политолог объяснил, о какой грядущей угрозе говорил Вучич

Внезапное предупреждение президента Сербии Александра Вучича о тяжёлых временах для его страны может быть связано с режиссёрами "цветных революций" и давлением Евросоюза (ЕС) из-за Косова. Таким мнением поделился политолог Юрий Светов. lifenews.ru »

2024-3-28 18:30

"Бежать в аптеку не стоит": Россиянам рассказали о последствиях грядущей магнитной бури

Негативное влияние магнитных бурь на человеческий организм научно не доказано. Соответствующее заявление сделала сотрудник Центра прогнозов космической погоды ИЗМИРАН Мария Абунина, комментируя произошедшую на Солнце мощнейшую вспышку. lifenews.ru »

2023-12-17 16:08

Через пару месяцев: Украину предупредили о грядущей катастрофе

Украину ждут катастрофические последствия в случае, если её экономика перейдёт на военные рельсы. С таким мнением в интервью директору украинского Института глобальных стратегий Вадиму Карасёву выступил экономист Алексей Кущ. lifenews.ru »

2023-11-24 07:53

Москвичам на грядущей неделе пообещали начало снежной зимы

На ближайшей неделе в Москву придёт полноценная зима с морозной погодой и снегом. По словам специалистов, в отрицательных значениях столбиков термометров виноват мощный арктический антициклон, который в выходные двигался на восток и в итоге слился с антициклоном, пришедшим из Казахстана. lifenews.ru »

2023-11-19 18:07

Ветер и снег нагнало в Петербург итальянским циклоном

В Петербурге пойдет мокрый снег в начале грядущей недели. Также ожидается усиление ветра. Мокрый снег придет в Петербург в начале грядущей недели. Погоду в городе будет формировать новый циклон, образовавшийся над севером Италии и набирающий силу в Европе и Центральном районе России. gazeta.spb.ru »

2023-11-12 13:12

В КНДР предупредили США о грядущей катастрофе из-за обострения в Израиле

Обострение палестино-израильского конфликта ложится огромным бременем на США, говорится в распространённом Центральным телеграфным агентством Кореи комментарии международного обозревателя Ли Гван Сона. lifenews.ru »

2023-10-13 12:54

"Мы наблюдаем крах": Зеленского предупредили о грядущей катастрофе на фронте

ВС России прорывают оборону ВСУ и могут загнать противника в котёл, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-10-13 09:34

"Очень тонкая грань" : Эксперт рассказал о последствиях грядущей блокировки VPN-сервисов

Намерения Роскомнадзора заблокировать неугодные VPN-сервисы в магазинах приложений могут затронуть другие приложения. Об этом предупредил гендиректор агентства Telecom Daily Денис Кусков. Он напомнил, что аналогичная ситуация была, когда в России боролись с Google или Telegram. lifenews.ru »

2023-10-4 18:09

Россиян предупредили о грядущей магнитной буре и объяснили, для кого она опасна

После 25 августа ожидается магнитная буря. О её последствиях для людей рассказал директор Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Пушкова РАН (ИЗМИРАН) Владимир Кузнецов. lifenews.ru »

2023-8-24 16:03

Москвичей предупредили о грядущей второй волне мощных осадков

Вторая волна сверхинтенсивных осадков ожидается в столице, причём в этот раз ливни могут быть ещё сильнее. Об этом сообщил в телеграм-канале комплекс городского хозяйства Москвы. lifenews.ru »

2023-7-18 17:42

Дворцовый мост грядущей ночью разведут под вьетнамскую музыку

В Санкт-Петербурге в ночь на пятницу, 30 июня, разводку Дворцового моста в 01:10 будет сопровождать звуковое шоу. На этот раз «Поющие мосты» приурочили к 100-летию прибытия вьетнамского революционера Хо Ши Мина в Петроград. gazeta.spb.ru »

2023-6-29 18:00

Зеленского предупредили о грядущей катастрофе

Положение президента Украины Владимира Зеленского ухудшается, так как он теряет поддержку своих западных партнёров. Об этом заявил экс-советник бывшего лидера Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-6-3 13:41

Главной особенностью грядущей приемной кампании в вузы станет электронный способ подачи документов

Об этом заявил глава Министерства науки и высшей школы Валерий Фальков. К масштабному внедрению суперсервисов готовятся и власти Петербурга. businessfm.spb.ru »

2023-5-25 23:03

Грядущей зимой за чистоту улиц Петербурга будут отвечать более 1,6 тысячи спецмашин

Петербург готовится дать бой грядущей зиме. Защищать улицы города от сугробов и наледи будут 1 613 спецмашины и тысячи работников ручной уборки. По данным пресс-службы Смольного, председатель Комитета по благоустройству Василий Пониделко отчитался о подготовке служб города к зиме. gazeta.spb.ru »

2022-10-31 13:23

Блинкен похвалил Европу за "очень важные шаги" перед грядущей зимой

Европейские страны предприняли ряд "очень важных шагов", чтобы пережить зиму в хорошей форме. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен, говоря о ситуации в сфере энергетической безопасности в Европе. lifenews.ru »

2022-10-27 06:05

Европейцам предрекли гражданскую войну из-за Украины грядущей зимой

Продолжительный конфликт на Украине и энергетический кризис, вызванный антироссийскими санкциями, станут причинами гражданской войны в Европе. Таким неутешительным прогнозом поделился политический обозреватель The American Conservative (ТАС) Ласло Бернат Веспреми. lifenews.ru »

2022-10-18 17:07

В Европе заговорили о грядущей катастрофе

Европа переживает невиданный энергетический кризис, его последствия для экономики ЕС непредсказуемы, как и для социальной сферы и безопасности. Такое мнение высказал обозреватель издания Geopolitika.news Зоран Метер. lifenews.ru »

2022-10-7 01:28

Москвичам рассказали, какой погоды ждать на грядущей неделе

Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд заявил, что погода в начале следующей недели в Москве будет дождливой. Об этом он рассказал в беседе с RT. Так, осадки ожидаются в ночь на понедельник и днём. lifenews.ru »

2022-9-19 12:34

Европу предупредили о грядущей "буре" от Путина, которая столкнёт её с горькой правдой

Успешная политика России и её президента Владимира Путина заставила Евросоюз осознать горькую правду: рано или поздно придётся ослабить санкции против Москвы, пишет Мэтью Карничниг в статье для американской газеты Politico. lifenews.ru »

2022-9-8 10:32

Европейцам предрекли энергетический кризис грядущей зимой

Уже предстоящей зимой в Европе могут проявиться первые признаки энергетического кризиса. Такое мнение высказал Хайсам аль-Гайс, который с 1 августа вступил в должность генерального секретаря Организации стран – экспортёров нефти (ОПЕК). lifenews.ru »

2022-8-17 16:31

Россиянам рассказали, как подготовиться к грядущей магнитной буре

Магнитные бури могут вызывать у обычного человека усталость, слабость, головные боли, а люди с хроническими заболеваниями ощущают серьёзные проблемы со здоровьем. Об этом газете "Петербургский дневник" рассказала кардиолог, терапевт Клинической больницы Святителя Луки Анастасия Юсупова, комментируя начало такой бури сегодня вечером, 16 августа. lifenews.ru »

2022-8-17 17:05

Кому достанется Польша: Что пророчества говорят о грядущей войне с Европой

Когда Россию ждут "кровавая, голодная и победная" Пасхи, а "иностранные банкноты будет гнать по дороге ветер, и никто за ними даже не будет наклоняться"? lifenews.ru »

2022-4-2 00:40

Экономист предупредил россиян о грядущей девальвации рубля

Россияне должны быть готовы к грядущей девальвации российской валюты. Об этом заявил кандидат экономических наук, доцент кафедры Финансы и Кредит ДВФУ Максим Кривелевич. По его словам, граждане России могут столкнуться с серьезной девальвацией в стране, а также ростом цен на импортную продукцию из-за введения налогового сбора на импорт, которые могут произойти совершенно внезапно. Как сообщил […] gazeta.spb.ru »

2021-12-28 12:30

С 1 января повысят пенсии: в чём уникальность грядущей прибавки и какие ещё доплаты ждут пожилых людей

Со следующего года пенсионеров ждёт сразу несколько новшеств. Кто получит новые льготы, сколько составит индексация и кому положены самые высокие доплаты? lifenews.ru »

2021-9-22 13:09

Жителей ряда российских регионов предупредили о грядущей жаре под 40 градусов

Аномально высокая температура прогнозируется не только в южной части страны, но и в центральной. lifenews.ru »

2021-7-30 06:31

Что будет с курсом рубля на грядущей неделе, спрогнозировал банкир

По его мнению, влияние внешней политики на национальную валюту будет положительным — скажется подготовка к встрече Путина и Байдена. lifenews.ru »

2021-5-17 06:57

Грядущей ночью в Ленобласти поморозит до -6 градусов

Вторник, 20 апреля, начнется в Ленинградской области с ночных заморозков, но уже днем температура воздуха составит до +14 градусов. Согласно ежедневному прогнозу «Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», завтра в Ленобласти установится переменная облачность, но осадков не ожидается. gazeta.spb.ru »

2021-4-19 16:33

В Смольном рассказали о грядущей транспортной реформе

В Петербурге планируют отказаться от маршрутных такси, увеличить протяженность полос для общественного транспорта и количество автобусов. piter.tv »

2020-9-30 09:41

Убийца двух школьниц в Рыбинске казался совершенно нормальным, если бы не шутки о грядущей трагедии

Мужчина шутил на темы зла, смерти и убийств. Сейчас от прочтения публикации становится не по себе.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-17 16:04

Песков: слухи о грядущей отставке Беглова — из разряда фейков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о возможной отставке губернатора Петербурга Александра Беглова. Сообщения о грядущей «смене караула» в Смольном он отнёс к домыслам, фейкам и «заказухе». topdialog.ru »

2020-9-10 16:05

Жена Семака рассказала об их разводе. И грядущей новой свадьбе

Анна Семак, жена главного тренера футбольного клуба Зенит Сергея Семака, объявила в своем инстаграме о помолвке со своим прежним супругом. В комментариях женщина призналась, что ранее они разводились, но не стали афишировать это. fontanka.ru »

2019-6-4 16:34

Главный синоптик Петербурга сообщил о грядущей жаре

Петербургский главный синоптик Александр Колесов заявил, что в город вернулась жара. Об этом он написал в комментарии на своей странице в Facebook. «Дожди были три дня, за полтора дня выпало 65% от нормы. topdialog.ru »

2018-7-12 12:35