Результатов: 116

Бегом в аптеку: Названа проблема, о которой сигнализирует тяга к фастфуду и шоколаду

Желание угостить себя вредной пищей вроде фастфуда, пирожных или всевозможных полуфабрикатов сигнализирует о нехватке в организме некоторых микроэлементов. О том, как расшифровать подобные сигналы нашего тела, рассказала диетолог Ольга Перевалова. lifenews.ru »

2024-4-6 01:58

"Бежать в аптеку не стоит": Россиянам рассказали о последствиях грядущей магнитной бури

Негативное влияние магнитных бурь на человеческий организм научно не доказано. Соответствующее заявление сделала сотрудник Центра прогнозов космической погоды ИЗМИРАН Мария Абунина, комментируя произошедшую на Солнце мощнейшую вспышку. lifenews.ru »

2023-12-17 16:08

В Москве накрыли аптеку, снабжавшую толпы наркоманов рецептурными препаратами

В рамках проекта "Безопасная столица" депутат Госдумы от "Единой России", член Комитета по охране здоровья Юлия Дрожжина и координатор Антон Акишин проверили аптеку, на которую поступали жалобы от местных жителей. Об этом парламентарий рассказала Лайфу. lifenews.ru »

2023-9-8 19:12

Вор пытался ограбить аптеку в Москве, но истёк кровью прямо на месте преступления

Мужчина погиб при попытке ограбить аптеку в Москве: он случайно повредил бедро о стеклянную витрину и истёк кровью прямо на месте преступления. Шокирующее видео неудавшегося преступления публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-8-23 11:40

Видео 18+: Вор пытался ограбить аптеку в Москве, но истёк кровью прямо на месте преступления

Мужчина погиб при попытке ограбить аптеку в Москве: он случайно повредил бедро о стеклянную витрину и истёк кровью прямо на месте преступления. Шокирующее видео неудавшегося преступления публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-8-24 11:40

Красавица с Bedoo объела москвича на 22 тысячи и убежала "в аптеку"

Житель Москвы решил поужинать с красавицей и лишился 22 тысяч рублей. Как пишет SHOT, строитель Роман клюнул на следующую схему: познакомился с некой Кариной на сервисе Beboo, которая предложила встретиться в ресторане Negroni на проспекте Мира. lifenews.ru »

2023-5-17 20:59

Пьяный мужчина поугрожал сотруднику кафе Петербурга и сбежал в аптеку

В Центральном районе Санкт-Петербурга задержали подозреваемого в разбое. Мужчина напугал работников местных кафе и аптеки, а потом попытался скрыться от полиции. Как стало известно gazeta. spb, петербуржец в состоянии алкогольного опьянения заявился в популярное в городе заведение и напал на сотрудника. gazeta.spb.ru »

2023-5-15 12:49

Врач объяснила, почему не нужно бежать в аптеку при весеннем гиповитаминозе

Витаминные комплексы способны восполнить дефицит недостающих элементов в организме, однако, как и лекарственные препараты, они могут вызывать побочные эффекты. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказала врач – эндокринолог-диетолог Татьяна Филиппова. lifenews.ru »

2023-3-28 17:24

Спецназ штурмом взял аптеку в немецком Карлсруэ, где преступник удерживал заложников

Спецназ полиции штурмом взял аптеку в городе Карлсруэ, где неизвестный взял в заложники двух человек. Об этом сообщила городская полиция. lifenews.ru »

2023-3-11 00:13

Двое неизвестных вломились в аптеку на Русановской и вынесли оттуда сейф с деньгами

В Невском районе злоумышленники проникли в аптеку, взломав дверь, и похитили сейф с деньгами, после чего благополучно скрылись. Как стало известно Gazeta. SPB, пострадала аптека «Горздрав» на Русановской, 19. gazeta.spb.ru »

2022-8-24 11:59

Истекающий кровью мигрант обратился за помощью в аптеку на Старо-Петергофском проспекте

Пострадавшего госпитализировали в тяжёлом состоянии в Мариинскую больницу. piter.tv »

2022-4-5 08:40

"Бежать в аптеку не нужно": Онищенко рассказал о действии полыни против ковида

Бывший глава Роспотребнадзора отметил, что растение используют в лечении малярии. Однако у таких препаратов очень узкий терапевтический диапазон. lifenews.ru »

2021-7-21 12:16

Сначала к врачу, а уж потом в аптеку. Витамин D: спасение от ковида или рекламный ход?

Заявления о пользе "солнечного витамина" для профилактики коронавируса прокомментировали в Институте аллергологии и клинической иммунологии. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-15 00:40

Власти Пекина намерены оштрафовать аптеку за повышение цен на защитные маски

По сообщениям покупателей, товар мало того что стоил дороже в три с лишним раза, так ещё и был поддельным.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-29 08:10

SPAR привлекает партнеров. В сентябре сеть откроет под своим брендом аптеку и пункты химчистки

В сентябре в Петербурге под брендом SPAR откроется первая аптека, а также пункты приема химчистки. dp.ru »

2019-7-19 06:51

Шнуров в стихах прокомментировал визит Путина в петербургскую аптеку

В частности, он посоветовал российскому лидеру проверить наличие хлеба в магазинах и отметил, что у президента очень напряженный график, ведь ему приходится решать еще и международные проблемы. gazeta.spb.ru »

2018-11-17 17:15

Путин проверил обычную петербургскую аптеку на наличие лекарств

Вместе с главой государства в аптеку зашли министр здравоохранения Вероника Скворцова и исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов. piter.tv »

2018-11-17 21:12

Путин зашел в аптеку Петербурга, чтобы проверить наличие необходимых лекарств

Глава государства провел проверку в одной из аптек Пушкинского района, чтобы удостовериться в наличии необходимого набора лекарств. gazeta.spb.ru »

2018-11-16 18:26