Результатов: 118

"Поматросит и бросит": 6 незаметных на первый взгляд признаков, что вы попали в лапы к бабнику

Женщинам нужно быть осторожными при знакомстве с представителями противоположного пола. Вокруг сотни мужчин-бабников, которые хотят вас "использовать и бросить". Life.ru рассказывает, как вовремя распознать такого человека и не попасть в его сети. lifenews.ru »

2024-4-19 09:00

Как навсегда бросить курить — 5 рабочих способов

По данным ВОЗ, около 6 млн человек ежегодно умирают из-за курения. При этом не каждый курильщик готов признать опасность для жизни в этой пагубной привычке. Если вы всё-таки решились завязать, эта статья для вас. Благодарим психолога Станислава Самбурского за помощь. lifenews.ru »

2024-4-4 07:00

Нарколог дал совет, как легко бросить курить в период абстиненции

Никотиновая зависимость — это достаточно распространённая проблема. Отказ от курения часто сопровождается абстинентным синдромом, поскольку оно вызывает и эмоциональную, и физическую зависимость, рассказал врач – психиатр-нарколог Василий Шуров. lifenews.ru »

2024-3-12 22:27

Учёные выяснили, в каком возрасте нужно бросить курить, чтобы продлить жизнь

Люди, которые отказались от курения до 40 лет, могут рассчитывать на такую же длинную жизнь, что и те, кто никогда не прибегал к этой вредной привычке. К такому выводу пришли учёные из Университета Торонто, результаты их исследования размещены в журнале NEJM Evidence. lifenews.ru »

2024-2-14 13:44

11-летней австралийке пришлось бросить танцы из-за аллергии на саму себя

В Австралии 11-летней танцовщице пришлось бросить танцы из-за аллергии на себя. Об этом сообщает News.com.au. Позже выяснилось, что экзема обострилась из-за пота и слёз. Сейчас девочку лечат новейшими препаратами. lifenews.ru »

2024-1-24 14:53

Под ковром третьей мировой: Какие страны на самом деле хотят бросить в новый конфликт с Россией

Кто стал заказчиком резонансной статьи в немецкой Bild, где описывается сценарий войны России с Европой, и почему этот конфликт выглядит вполне реалистичным. lifenews.ru »

2024-1-16 00:40

Раскрыт сценарий, при котором Запад быстро бросит Украину на произвол судьбы

Военное командование Украины ходит по кончику ножа, отдавая распоряжения атаковать мирных жителей Белгорода. Если горожане продолжат погибать по вине ВСУ, Запад может лишить Киев поддержки, считает французский телеканал LCI. lifenews.ru »

2024-1-8 07:18

В Конгрессе США признались, что они вынуждены "вот-вот" бросить Украину

Вашингтон, как никогда, близок к тому, чтобы отказаться от дальнейшей поддержки Украины. Об этом заявил журналистам в среду член Конгресса США от правящей Демократической партии Крис Мёрфи. lifenews.ru »

2023-12-6 11:27

Мороженщик хочет бросить вызов Байдену в президентской гонке

Конгрессмен-демократ от Миннесоты Дин Филлипс намерен выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США и бросить вызов в гонке нынешнему главе государства Джо Байдену, пишет Politico. lifenews.ru »

2023-10-21 09:07

Спортивный психолог поделился четырьмя уловками, которые помогут вам не бросить тренировки

С желанием бросить тренировки сталкиваются как любители, так и профессиональные спортсмены. Причём у любителей эта проблема проявляется особенно остро, так как график и ритм занятий целиком и полностью зависят от самого человека и часто на первый план выходят бытовые проблемы и несостыковки по времени. lifenews.ru »

2023-10-10 13:15

Страх перед раком оказался бессилен заставить онкобольных бросить курить

Тяжёлые симптомы никак не влияют на отказ выживших онкобольных от курения. Об этом говорится в научной статье, опубликованной в журнале Cancer. lifenews.ru »

2023-5-23 18:26

Западные СМИ считают, что скоро Вашингтон бросит Киев

Американские СМИ не просто снова решили отложить контрнаступление ВСУ, перенеся его на конец мая – начало июня, но и объявить о том, что грядёт Афганистан 2.0. lifenews.ru »

2023-4-25 02:40

Названо 5 лучших способов бросить курить

Курение — крайне вредная привычка и главный фактор развития рака. Как пишет kp.ru, существует ряд рабочих методов отказаться от пагубного увлечения. В первую очередь рекомендуется обратиться к силе воли. Причём решение бросить сигареты должно быть твёрдым. lifenews.ru »

2023-3-7 20:09

Врач рассказала, что поможет бросить курить

При отказе от курения важно не забывать про позитивный настрой, также нужно иметь большое желание избавиться от этой вредной привычки. Об этом в беседе с РИАМО рассказала руководитель центра профилактики и контроля потребления табака ФГБУ "НМИЦ ТПМ" Минздрава РФ, кандидат медицинских наук Маринэ Гамбарян. lifenews.ru »

2022-12-24 19:26

Врач назвала три действенных способа бросить курить

Среди множества способов бросить курить только три можно отнести к наиболее действенным, считает терапевт Ольга Кадырова. Она пояснила, что при табачной зависимости формируются патологии, последствия которых могут привести к атеросклерозу и сопутствующим ему инфаркту, инсульту, ишемии конечностей, головного мозга, а также к онкологическим заболеваниям, хроническим болезням лёгких. lifenews.ru »

2022-12-11 04:48

Достать ножи: Почему иностранные наёмники готовятся бросить ВСУ в Бахмуте

Для иностранцев в Бахмуте (Артёмовске) всё пошло совсем не так, как ожидалось, однако сбежать с позиций будет ещё сложнее, чем попасть туда. Обозреваем карту боевых действий и ситуацию около Бахмута. lifenews.ru »

2022-12-7 02:40

Кракену приготовиться: Сценарии, при которых Америка бросит Украину

Почему Украине уготован только один сценарий остановки конфликта и когда закончится специальная военная операция России. lifenews.ru »

2022-11-19 04:40

Закрытые глаза, запретные слова: Психолог дал необычные советы, как можно бросить курить

Есть несколько лайфхаков, которые помогут курильщикам легче избавиться от этой пагубной привычки. Ими поделился клинический психолог, писатель, лауреат премии "Золотая Психея" Михаил Хорс. lifenews.ru »

2022-11-17 07:49

Призывникам объяснили, почему им важно бросить курить до мобилизации

Потенциальным призывникам лучше бросить курить, чтобы улучшить физическую подготовку, однако делать это нужно заблаговременно и постепенно. Об этом Лайфу рассказал врач-терапевт, эндокринолог, кардиолог, кандидат медицинских наук, заместитель главного врача клиники "Мпрофико", магистр общественного здравоохранения, член Европейского общества кардиологов и эндокринологов Алексей Жито. lifenews.ru »

2022-9-30 14:52

Эти 7 опасных звоночков намекнут, что мужчина разлюбил и скоро бросит

Понять, что отношения подошли к концу, очень просто: один из партнёров начинает вести себя иначе. Следующие тревожные звоночки помогут определить, что мужчина вот-вот объявит о расставании. lifenews.ru »

2022-9-28 10:55

Россиянам рассказали, как психолог может помочь бросить курить

Успех в борьбе с курением в значительной степени зависит от мотивации. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказала медицинский психолог "СМ-Клиники" Диана Лобанова. По мнению эксперта, людям, которые намерены бороться с вредной привычкой, стоит понять, для чего им это необходимо. Врач посоветовала назвать плюсы и минусы отказа от табака. lifenews.ru »

2022-9-12 14:05

Названо условие, при котором Европа бросит помогать Киеву

Единство Европы в поддержке Украины, которое является и без того хрупким, может быть уничтожено изменением позиции Великобритании по поставкам вооружения Киеву. С таким утверждением в статье, написанной для издания The Nation, выступила обозреватель Мэри Дежевски. lifenews.ru »

2022-8-28 03:48

"Готовится умыть руки": Пушков высмеял Канаду, решившую бросить ЕС на произвол судьбы

Канада "готовится умыть руки" и бросить Европу на произвол судьбы в преддверии непростой для ЕС зимы. Так российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал признание канадского премьера Джастина Трюдо о том, что его страна не в состоянии оказать существенную поддержку Европе с поставками газа в холодное время года. lifenews.ru »

2022-8-20 03:58

8 верных признаков, что мужчина охладел к вам и скоро бросит

Можно ли до рокового расставания понять, что мужчина остыл и скоро разорвёт отношения? Да, следует лишь обратить внимание на поведение партнёра. Если заметили эти признаки — бейте тревогу. lifenews.ru »

2022-6-19 12:40

Байден призвал бросить вызов оружейному лобби после жуткой стрельбы в техасской школе

По словам президента США, производители в стране потратили два десятилетия на агрессивный маркетинг штурмового оружия, которое приносит им максимальную прибыль. lifenews.ru »

2022-5-26 07:26

Как бросить пить, если полностью завязать ещё не готовы, но уже пора брать себя в руки

Если вы не можете прожить без выпивки и дня, у вас большие проблемы, но это не значит, что нужно уходить в монастырь. lifenews.ru »

2022-4-28 16:50

Нарколог Смышляев рассказал, что 20% россиян могут бросить курить из-за повышения цен

При этом эксперт отметил, что есть заядлые курильщики, которые не откажутся от вредной привычки ни из-за проблем со здоровьем, ни из-за большой стоимости. lifenews.ru »

2022-3-31 19:31

Страшно смешно: Почему в NASA испугались, что Россия бросит на орбите астронавта

В зарубежных СМИ поднялась волна переживаний за судьбу Марка Ванде Хая, который на МКС уже почти год и вот-вот должен вернуться на Землю на российском корабле "Союз". lifenews.ru »

2022-3-15 00:40

Раненых — бросить. Кровавый след и патриотические наследники «Красной звезды»

Красносельский подросток заявил, что подобрал в снегу петарду, и попал в больницу с месивом вместо пальцев. Солдат он, возможно, одноразовый, но своих не сдаёт. fontanka.ru »

2022-2-23 23:39

Эксперт назвал четыре способа сохранить брак, даже когда нет сил и хочется всё бросить

Врач-сексолог Евгений Кульгавчук считает, что любые отношения требуют работы, поэтому дал несколько советов, которые помогут посмотреть на кризис в отношениях с другой стороны и подарят шанс на спасение брака. lifenews.ru »

2022-1-22 00:50

Песков: Россия не бросит Белоруссию в условиях западных санкций

При этом в Кремле отказались рассуждать о готовности перенаправить через российскую территорию поставки белорусских калийных удобрений после отказа Литвы. lifenews.ru »

2022-1-14 13:10

Кардиолог посоветовала бросить курить, чтобы снизить риск инфаркта и инсульта

Кардиолог Анна Кореневич перечислила преимущества отказа от курения сигарет. Она рассказала в своем Youtube-канале, когда человек бросает курить, у него начинают меняться показатели давления и пульса, но вреда для здоровья этот процесс не несет. gazeta.spb.ru »

2021-12-26 13:32

Нарколог Ковтун назвал простой способ бросить курить, который "всегда работает"

Медик отметил, что одноразовые электронки или вейпы лишь растягивают намерение расстаться с плохой привычкой. Причём они могут быть гораздо опаснее обычных сигарет. lifenews.ru »

2021-11-18 14:21

Психолог назвал способ бросить курить без таблеток, психотерапии и пластырей

Самое главное в борьбе с вредной привычкой — это мотивация: надо честно ответить себе, есть ли желание отказаться от сигарет. lifenews.ru »

2021-10-10 04:08

Самые странные шутки от Поперечного, которыми он скоро так доведёт свою девушку, что она его бросит

Для многих девушек при выборе парня главное — это их чувство юмора. Что ж, девушка Дани Поперечного блогерша Полина Чистякова, должно быть, уже сто раз пожалела о своём решении встречаться с комиком. lifenews.ru »

2021-10-1 11:18

"Метод Павки Корчагина": Мясников посоветовал эффективный способ бросить курить

Доктор отметил, что разные вспомогательные средства вроде пластырей или жвачек лишь оттягивают достижение цели. lifenews.ru »

2021-9-25 05:51

Большинство россиян готовы бросить работу, чтобы стать блогерами

При этом большое количество граждан, которые никогда этим не занимались, готовы пройти обучение. А многие отмечают, что не имеют достаточных знаний о трендах на рынке соцсетей. lifenews.ru »

2021-8-19 12:30

15 очаровательных фото, после которых каждый захочет бросить всё и стать ветеринаром

Кажется, лучше профессии ветеринара просто нет. Что ж, даже сами врачи с этим согласны на все сто. Работать с питомцами — одно удовольствие, и в подборке ниже — 15 кадров, которые докажут это любому. lifenews.ru »

2021-8-2 15:00

Доктор Мясников посоветовал мыть посуду, чтобы бросить курить

Врач и телеведущий Александр Мясников посоветовал несколько эффективных способов для борьбы с никотиновой зависимостью. В своем Telegram-канале Мясников рассказал, что в первую очередь нужно избегать факторов риска: избегать общения с курящими, стрессовых ситуаций, пить кофе и алкоголь, а также употреблять острую и соленую пищу. gazeta.spb.ru »

2021-6-10 22:45