Результатов: 18

Путин: Россия сделает всё, чтобы пресечь и окончательно искоренить нацизм

Россия сделает всё, чтобы пресечь и окончательно искоренить нацизм. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин на церемонии открытия мемориала в память о мирных жителях СССР, которые стали жертвами нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны. lifenews.ru »

2024-1-28 17:46

Медведев призвал искоренить опасное колониальное наследие

Колониальная система рухнула, но её опасное наследие искоренить всё ещё не удаётся, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев на первом заседании оргкомитета объединения политических и общественных сил "Форум сторонников борьбы с современными практиками неоколониализма". lifenews.ru »

2023-3-31 15:35

Байден призвал искоренить в США ненависть, которая остаётся "пятном на душе" страны

Глава Америки также сообщил, что власти расследуют дело о стрельбе в городе Буффало, где погибло 10 человек, как преступление на почве неприязни. lifenews.ru »

2022-5-17 21:55

Премьер Польши захотел искоренить "Русский мир"

Моравецкий является одним из идеологов наиболее жёсткой санкционной политики в отношении РФ, предлагая всё новые и новые методы изолирования Москвы от внешнего мира. lifenews.ru »

2022-5-13 05:15

Генпрокурор РФ призвал окончательно искоренить практику взысканий с пособий и пенсий

Игорь Краснов добавил, что крайне важно не допустить ухудшения качества жизни уязвимых слоёв общества. Адресная господдержка в первую очередь должна быть оказана, в частности, ветеранам и инвалидам. lifenews.ru »

2022-4-27 14:35

Генсек ООН Гутерриш предупредил, что одними вакцинами ковид не искоренить

По словам португальца, если вирус распространяется, значит, пока инфекция не отступает. Вызвано это в том числе самоуспокоением ряда граждан. lifenews.ru »

2021-12-17 21:55

"Постараемся искоренить это зло": Талибы пообещали превратить Афганистан в страну без наркотиков

Радикалы дали первую официальную пресс-конференцию, в ходе которой ответили на вопросы, волнующие весь мир. lifenews.ru »

2021-8-18 19:03

В Китае намерены искоренить привычку населения есть мясо диких животных

Постоянный комитет Всекитайского собрания народных представителей (высшего законодательного органа Китая) запретил нелегальную торговлю дикими животными и постановил искоренить у населения привычку есть мясо диких животных в связи с эпидемией коронавируса. gazeta.spb.ru »

2020-2-24 15:04