Результатов: 53

"В душе тяжело и непросто": Лазарев рассказал, что похудел на четыре килограмма из-за теракта в "Крокусе"

Сергей Лазарев решил на некоторое время отказаться от выступлений, чтобы "перезагрузиться". По словам певца, ему нужно отдохнуть, так как в нынешнем состоянии нельзя работать. lifenews.ru »

2024-3-29 17:18

Памфилова заявила, что многодневное голосование пришлось россиянам "по душе"

Многодневное голосование на выборах становится уже традиционным для России. Об этом рассказала Элла Памфилова на заседании Центризбиркома в пятницу, 8 декабря. По её словам, избиратели положительно оценивают эту практику, она пришлась им "по душе". lifenews.ru »

2023-12-8 12:08

"В душе огромная дыра": Внезапная смерть олимпийской чемпионки Резцовой стала ударом для коллег

Бывший руководитель Олимпийского комитета РФ Леонид Тягачёв шокирован смертью титулованной советской биатлонистки Анфисы Резцовой. Экс-горнолыжник назвал спортсменку прекрасным и невероятно сильным человеком. lifenews.ru »

2023-10-21 04:14

В душе хостела на Советском проспекте нашли труп с ножевым ранением

Полицейские начали проверку после смерти постояльца хостела в Колпинском районе. Мужчину нашли в душевой кабине с ножевым ранением. Поздний субботний вечер 8 июля вызвал массу неприятных эмоций у администратора хостела на Советском проспекте. gazeta.spb.ru »

2023-7-9 18:43

От красок до пения: как найти хобби по душе

Вне работы или учебы хочется провести время не столько с пользой, сколько в удовольствие. Для этого и нужны хобби. Однако иногда сложно найти, что именно по душе. Рассказываем, как можно отыскать что-то свое. gazeta.spb.ru »

2023-1-15 17:20

Леонид Агутин раскрыл лайфхак, как пить сколько душе угодно в Новый год и избежать похмелья

Леонид и Николай Агутины раскрыли лайфхак, как пить сколько душе угодно в Новый год и избежать похмелья. Секрет кроется в отказе от слабоалкогольных напитков, что, кстати, не касается женщин. lifenews.ru »

2022-12-15 22:12

Не мылся 63 года: Самый грязный человек в мире умер, так и не побывав в душе

Скончался иранец Аму Хаджи, который был включён в Книгу рекордов Гиннесса как самый грязный человек в мире. Об этом сообщает IRNA. Мужчине было 94 года, и последние 63 он ни разу не был в душе: считал, что мыться вредно для здоровья. lifenews.ru »

2022-10-26 16:23

Байден призвал искоренить в США ненависть, которая остаётся "пятном на душе" страны

Глава Америки также сообщил, что власти расследуют дело о стрельбе в городе Буффало, где погибло 10 человек, как преступление на почве неприязни. lifenews.ru »

2022-5-17 21:55

Почти получилось: на Кондратьевском сын подкрался к отцу в душе с ножом и попытался зарезать

После нападения мужчина выпал из окна и разбился насмерть. Мужчина 22 февраля напал на родного отца. Пострадавшего до прибытия скорой пыталась реанимировать жена. Об этом сообщают НЕВСКИЕ НОВОСТИ. gazeta.spb.ru »

2022-2-23 14:20

15 трогательных фото до и после, от которых становится тепло на душе

Путешествия во времени не всегда привилегия научной фантастики. Благодаря пользователям Сети и их коллажам "до и после" каждый может отправиться в прошлое и сразу вернуться обратно. lifenews.ru »

2021-10-17 15:00

Проблема в душе: Когда замена ванны может обернуться неприятностями с коммунальщиками

Сезон квартирных ремонтов в самом разгаре. Но многие россияне, меняя в своих жилищах ванну на душевую кабину, не догадываются о возможных проблемах, которые из-за этого могут возникнуть с жилинспекцией. lifenews.ru »

2021-7-12 00:40

Владельца гостиницы обвинили в убийстве, после того как в душе нашли тела обнажённых влюблённых

Парень уже сделал предложение девушке, и они планировали пожениться, однако их мечта так и не осуществилась. Правоохранители считают, что смерть пары не была несчастным случаем. lifenews.ru »

2021-4-10 14:09

Ректору университета на Сахалине предъявили обвинение из-за гибели студентов в душе

По версии следствия, он не выполнил необходимые требования, что создало опасность для жильцов. lifenews.ru »

2021-4-6 11:12

Пьяный урка отмывался в душе, пока его 2-летний ребёнок умирал. Как ревность привела к жестокому тройному убийству

"Я считаю, для меня лучше всего расстрел", — утверждает 41-летний изверг, в пьяном угаре зарезавший жену и двоих детей. Но легко умереть ему, кажется, не удастся. Верховный суд Татарстана начал суд над Айнуром Харисовым. lifenews.ru »

2020-5-26 21:30

Девочка погуляла по карнизу пятого этажа, пока мама была в душе — видео

На Канарских островах маленький ребёнок самостоятельно выбрался на карниз пятого этажа и бегал по нему, пока его родители были в душе. Видеозапись опасного момента опубликовал мужчина из отеля по соседству, пожелавший не называть своего имени. lifenews.ru »

2020-1-9 00:07

Список для чтения. Какая литература по душе российским чиновникам и первым лицам государства

Бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев снова пришел в суд с книгой, в этот раз он принес на заседание Платона. "ДП" вспомнил, что читают другие российские чиновники, а также первые лица государства. dp.ru »

2017-10-5 15:54

Семь каналов в Telegram для тех, кто ищет себе занятие по душе

Здесь бесплатно подскажут, как профессионально заняться бегом, как быстро и просто приготовить необычное блюдо, где искать самые интересные истории, книги или просто веселые мемы. saint-petersburg.ru »

2017-9-13 17:40

Как разобраться в необычных хобби и выбрать себе увлечение по душе

Человек не может жить только работой, или даже работой и семейными делами – душа неизбежно попросит найти ещё какое-то занятие. Бывает довольно трудно понять, что её успокоит и порадует: если никакого очевидного варианта нет, то выбирать хобби (то есть увлечение, которым человек занимается на досуге, для собственного развлечения) – процесс, сравнимый с терзаниями богатыря, стоящего […] topdialog.ru »

2017-6-9 17:07

Путин рассказал, чтобы он бы сделал, оказавшись в одном душе с геем на подводной лодке

Владимир Путин рассказал, как бы повел себя, если бы оказался в душе с геем на подводной лодке. Президент сказал, что постарался бы его не провоцировать. dp.ru »

2017-6-7 10:29