Результатов: 59

Вязание салфеток и стриптиз: Какими необычными хобби занимаются российские звёзды

Чтобы не выгореть на работе, отечественные знаменитости заводят себе хобби. Поверьте, узнав, чем занимаются артисты, дизайнеры и музыканты после тяжёлых трудовых будней, вы взглянете на этих личностей по-иному. Или захотите такое же хобби себе! lifenews.ru »

2024-2-16 17:00

8 классных хобби, которые помогут держать вашу кукуху под контролем, чтобы она никуда не улетела

В мире, где стресс стал нашим постоянным спутником, хобби — не просто способ интересно провести время, а жизненная необходимость. Дайте своему разуму заслуженный отдых с помощью 8 увлекательных занятий, о которых сейчас расскажем. lifenews.ru »

2024-2-7 18:30

Работа или хобби: блогеры выступили против введения специальных ОКВЭДов на свою деятельность

Национальная ассоциация блогеров раскритиковала идею ввести специальный ОКВЭД для инфлюэнсеров. За дополнительное регулирование выступают депутаты Госдумы при поддержке Минцифры, Росстандарта и Минэкономразвития. businessfm.spb.ru »

2023-8-16 00:03

Врач назвал три хобби, которые убьют ваше зрение

Ряд увлечений, которые считаются в целом полезными для здоровья или умственного развития, могут серьёзно навредить органам зрения. Об этом читателей Лайфа предупредил преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения, хирург Александр Умнов. lifenews.ru »

2023-8-14 11:42

Учёные выяснили лучшее хобби для снижения риска деменции

Компьютер, кроссворды и шахматы оказались самыми действенными способами в борьбе с деменцией. Об этом свидетельствует исследование учёных из Университета Монаша, результаты которого опубликованы в медицинском журнале JAMA Network Open. lifenews.ru »

2023-7-16 13:58

От красок до пения: как найти хобби по душе

Вне работы или учебы хочется провести время не столько с пользой, сколько в удовольствие. Для этого и нужны хобби. Однако иногда сложно найти, что именно по душе. Рассказываем, как можно отыскать что-то свое. gazeta.spb.ru »

2023-1-15 17:20

10 случаев, когда новое хобби заканчивалось провалом, но таким смешным, что это того стоило

Хобби — отличный способ самовыражения, но, прежде чем найдёшь "то самое", проходишь через десятки провалов... Собрали 10 смешных примеров, когда у людей не сложилось с хобби, ну и ладно! lifenews.ru »

2022-12-2 17:35

10 фото, доказывающих, что вязание — крутое хобби не только для бабушек

Скажем честно, у вязания как хобби имидж так себе: мало кто решается им заняться, ведь это "для бабушек". Так вот, пора отбросить все стереотипы и бежать за пряжей в ближайший магазин. lifenews.ru »

2022-9-21 18:20

10 настолько странных хобби наших соотечественников, что вы удивитесь, с кем ходите по улицам

Собрали 10 анонимных историй о хобби от пользователей Сети, читать которые даже немного жутко. С виду они обычные прохожие, но стоит узнать их историю, жизнь не будет прежней. lifenews.ru »

2022-5-2 10:00

Каждый второй петербуржец признался, что хотел бы зарабатывать на творческих хобби

Большинство уверены, что для увлечений не существует возрастных ограничений. Почти столько же считают, что творчество может стать прибыльным и стабильным источником дохода. lifenews.ru »

2022-4-21 17:19

Как подобрать хорошую школу для обучения вокалу

Для того, чтобы обучаться хорошему вокалу, необязательно посвящать дальнейшую жизнь профессиональному занятию музыкой, ведь пение – это отличное хобби. piterets.ru »

2021-7-30 13:56

"Он последователен в хобби": Песков рассказал о попытках отговорить Путина от опасных путешествий

Российский лидер погружался на дно Чёрного моря, Финского залива, летал на тяжёлых бомбардировщиках, а также участвовал в эксперименте с полётом на дельтаплане вместе со стерхами. lifenews.ru »

2021-4-18 15:59

Помогут яркие вещи, хобби и прогулки. Врачи рассказали, как пережить остаток зимы

В условиях холода и недостатка солнечного света страдает не только эмоциональное, но и физическое состояние организма. lifenews.ru »

2021-2-2 16:45

Как превратить свое хобби в свое дело и начать бизнес "с нуля"

Предприниматель Илья Слепов всегда любил спорт, особенно бег. Еще в конце 90-х Илья вдохновился идеей "компьютерного" подбора идеальной пары кроссовок. Эту концепцию он взращивал больше десяти лет, и в итоге создал сеть магазинов "Лаборатория бега". piter.tv »

2020-12-9 17:03

"Хобби переросло в дело жизни". Коллеги — о россиянине, которому грозит 40 лет за собирание жуков на Шри-Ланке

Следующий суд по делу Александра Игнатенко должен состояться 28 мая.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-15 13:57

Мальчик-аутист заработал 3 млн благодаря хобби, и эти 7 фото наглядно объясняют, как такое возможно

Такое состояние заработать бывает трудно даже в солидном возрасте, но Энтони Шмидту из Сиэтла, США, это удалось в 12 лет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-29 20:30

Девушка, весившая 123 кг, похудела в два раза, отказавшись от любимого хобби

Саманта Сото из Филадельфии, США, раньше весила 123 килограмма. Неудивительно, ведь еда была единственным хобби девушки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-8 14:30

«В России искусство – это хобби»: лайфхаки от современных петербургских художников начинающим

В Петербурге художников немало, но далеко не все представляют свои произведения на выставочных площадках города – бывает и так, что человек пишет картины в «стол». В рамках проекта «АртАнгелСПб» корреспондент «Диалога» пообщался с петербургскими художниками и выяснил, можно ли сегодня заработать на современном искусстве, и выгодно «продать» себя. topdialog.ru »

2019-10-11 14:25

На самокате - в ад? РПЦ взялась за молодежные хобби

Ты инфантил или твои родители в разводе, если питаешься правильно и играешь в шашки. Свой взгляд на современные увлечения представил Священный Синод. Охота на новую паству открыта. fontanka.ru »

2019-7-11 19:50

Тортик кому надо. Петербуржцы превратили домашнее хобби в бизнес с оборотом 15 млн рублей

Петербургские предприниматели превратили домашнее хобби в растущий бизнес с оборотом 15 млн рублей. dp.ru »

2019-7-10 11:52

Когда работа — это хобби. Глава "БФА–Девелопмент" Людмила Коган о ролях мужчин и женщин в бизнесе

О ролях мужчин и женщин в бизнесе, лояльности, хобби и интересах — заслуженный строитель России Людмила Коган, глава "БФА–Девелопмент". dp.ru »

2019-2-28 07:51

Находим новое весеннее хобби: ТОП-5 настольных игр

А что, если я скажу вам, что вы можете в одно мгновение стать бизнесменом? Или, может быть, физиком? Если очень захочется, даже президентом! Вы ответите мне, что это фантастика. А я сразу пойму, что вы не знакомы с настольными играми. freetime.ru »

2018-4-20 17:33

Хобби для брутальных мужчин: как устроен дворовый футбол в Петербурге

За последнее десятилетие в Петербурге появилось много пришкольных и дворовых стадионов. Это существенно расширило возможности любителей футбола играть в свободное время. Ощущение, что играют все и везде. topdialog.ru »

2017-8-24 18:10

Адвокат Александр Раппопорт о том, как в качестве хобби открыть 19 ресторанов

Александр Раппопорт своим примером доказывает тезис про "талантливого человека, который талантлив во всем". Успешный адвокат несколько лет назад начал открывать рестораны и так разошелся, что к настоящему моменту открыл уже почти два десятка. dp.ru »

2017-7-7 18:06

Как разобраться в необычных хобби и выбрать себе увлечение по душе

Человек не может жить только работой, или даже работой и семейными делами – душа неизбежно попросит найти ещё какое-то занятие. Бывает довольно трудно понять, что её успокоит и порадует: если никакого очевидного варианта нет, то выбирать хобби (то есть увлечение, которым человек занимается на досуге, для собственного развлечения) – процесс, сравнимый с терзаниями богатыря, стоящего […] topdialog.ru »

2017-6-9 17:07

Национальное хобби: как личные увлечения политиков перенимала вся страна

Вслед за Владимиром Путиным к дзюдо потянулись множество россиян, раньше же страна по примеру Ельцина тянулась к теннисной ракетке. "ДП" вспомнил, кто еще из государственных лидеров сумел увлечь своим хобби целую нацию. dp.ru »

2017-4-25 10:38