Результатов: 31

Новый тренд «Йога для губ» был запущен на премьере «Адам и Ева»

Откуда сегодня поставляют тюльпаны и розы в Петербург? Каких на нашем рынке больше – отечественных или импортных? И как не разориться, покупая букет для любимой? spb.aif.ru »

2024-3-9 18:02

Андроид пытается спасти человечество в новом сериале "Ева. Связь сквозь время"

Андроид из далёкого будущего пытается спасти человечество от техногенной аномалии. Так можно описать фабулу сюжета научно-фантастического анимационного сериала "Ева. Связь сквозь время". Премьера первого сезона состоялась 27 апреля, а главная роль отведена Еве – виртуальной помощнице, знакомой всем абонентам "МегаФона". lifenews.ru »

2023-4-28 16:29

Блогерша Ева Абрамович под наркотиками избила медсестру в омской больнице

Участница шоу "Давай поженимся" 26-летняя блогерша Ева Абрамович (Скороходова) напала на медсестру в одной из больниц Омска, куда её госпитализировали в состоянии наркотического опьянения. СУ СК по Омской области начало проверку. lifenews.ru »

2023-4-15 10:53

"Питер навсегда в моей крови": Ева Польна рассказала о своём отношении к Петербургу

Piter.TV пообщался с артисткой и узнал, какие у певицы любимые места в Петербурге, и откуда она берет вдохновение.  piter.tv »

2022-11-22 10:10

Агент Ева от Мегафона поможет клиентам отвечать на звонки

Комплексное решение Агент Ева, не имеющее аналогов в России, стало доступно всем абонентам МегаФона. Бесплатный сервис может выполнять роль виртуального секретаря, блокировать определенные категории нежелательных вызовов, предупреждать о потенциально опасных сайтах. piter.tv »

2022-9-1 10:09

Канадская журналистка Ева Барлет сравнила действия ВСУ с тактикой террористов в Сирии

Она отметила, что СМИ промывают мозги людям на Западе, после чего те готовы поддерживать Украину, ведь легко манипулировать аудиторией, которая не знает о преступлениях неонацистов в стране. lifenews.ru »

2022-3-11 16:14

Омская актриса Ева Элфи завоевала "порно-Оскар" за лучшее инди-видео

Россиянка поблагодарила всех фанатов, проголосовавших за неё, и напомнила, что это вторая награда от AVN, а предыдущую она получила как "Лучшая новая иностранная старлетка". lifenews.ru »

2022-1-25 12:26

Петербургская Ева с «омикроном» нашлась в Боткина. Адам пропал с радаров

Первая заболевшая с «омикроном» в Петербурге переехала с домашней самоизоляции в бокс больницы им. Боткина. А местоположение второго заболевшего в Смольном не раскрывают. fontanka.ru »

2021-12-22 16:50

У абонентов МегаФона в Петербурге появится голосовой ассистент «Ева»

МегаФон запустил голосового ассистента «Еву», который позволит абонентам не пропускать важные звонки, при этом избавит от голосового спама. spb.aif.ru »

2021-7-27 12:33

Антикризисные лайфхаки. Как бизнесу остаться в живых после апрельского краха

"Деловой Петербург" провёл в онлайн-режиме круглый стол, посвящённый правовым последствиям длительных каникул. Эксперты рассказали, как сэкономить на оплате труда, кому можно получить льготы по аренде и какие проблемы может принести мораторий на банкротства. dp.ru »

2020-4-7 16:21

Ева Польна в «Космонавте»

Международный женский день — один из самых нежных и долгожданных праздников в году. По этому случаю 9 марта на сцене клуба «Космонавт» выступит очаровательная, загадочная и любимая Ева Польна! Зрителей ждут лучшие песни и поистине праздничная программа с романтичным названием «Лирика». freetime.ru »

2019-3-5 22:22

На Выборгской таможне Ева Браун нашла спрятанный табак в автобусе

Под Петербургом преступники попытались обмануть собаку, провезя тайный груз в автобусе: пес оказался умнее. piter.tv »

2018-4-2 14:24