Результатов: 35

Новый тренд «Йога для губ» был запущен на премьере «Адам и Ева»

Откуда сегодня поставляют тюльпаны и розы в Петербург? Каких на нашем рынке больше – отечественных или импортных? И как не разориться, покупая букет для любимой? spb.aif.ru »

2024-3-9 18:02

"Не мой уровень": Зеленский презрительно высказался о премьере Китая после "удара" в Давосе

Владимир Зеленский позволил себе презрительно высказаться о премьере Госсовета КНР Ли Цяне, комментируя статью Politico об отказе китайского политика встретиться с ним на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе. lifenews.ru »

2024-1-18 20:50

"Нет!": Дружинина резко отогнала актрису Макееву на премьере своего нового фильма

Светлана Дружинина отогнала от себя Анастасию Макееву на премьере своего фильма "Гардемарины 1787. Мир". На опубликованном видео — момент, когда актриса подходит обнять режиссёра, но та резко отказывает ей. lifenews.ru »

2023-10-2 09:36

"Мы не бывшие! Давайте не будем об этом": Дава и Карина Кросс устроили скандал на премьере телешоу

На "ТВ-3" стартует премьера нового детективно-приключенческого шоу "Наследники и самозванцы" с ведущей Ляйсан Утяшевой. В проекте участвуют 18 знаменитостей, которые будут жить в замке и бороться за пять миллионов рублей — "наследство" таинственного миллионера. lifenews.ru »

2022-11-12 14:07

Появившуюся на премьере «Черной пантеры» Рианну сравнили с рыбиной болотного цвета из-за неудачного платья

Пользователи Сети в пух и прах разнесли певицу Рианну, пришедшую на премьеру «Черной пантеры» в помятом болотном платье. По данным Starhit, появление Рианны на премьере новой части фильма «Черная пантера» вызвало массу обсуждений из-за спорного наряда певицы. gazeta.spb.ru »

2022-10-30 16:45

В Сети раскрыли тайный смысл твита Зеленского о новом премьере Британии

Пользователи Twitter раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за пост с поздравлениями в адрес Риши Сунака в связи с вступлением в должность премьер-министра Великобритании. Юзеры увидели намёк на попытку получить больше денег в его словах о готовности продолжать наращивать стратегическое сотрудничество между Киевом и Лондоном. lifenews.ru »

2022-10-26 21:24

Дибров позировал фотографам на премьере "Караморы", пока больная ковидом жена сидела дома

Возникает резонный вопрос — то ли телеведущий игнорирует карантин, то ли Дмитрий и Полина теперь живут раздельно. Девушка сегодня в сториз рассказала, что завтра идёт сдавать ПЦР-тест. lifenews.ru »

2022-1-20 21:56

Прилучный и Карпович перестали стесняться камер папарацци, появившись вместе на премьере фильма

До этого пара старалась не выходить вместе в свет, хотя об их отношениях было всем известно ещё в прошлом году. lifenews.ru »

2021-4-27 14:24

Основная сцена "Ленинград Центра" открывается после пандемии

После перерыва длиной в год открывается основная сцена шоу-пространства "Ленинград центр". 1 апреля зрители смогут побывать на премьере постановки "Семь. Хроника любовных происшествий", режиссером которой выступил художественный руководитель театра Феликс Михайлов. dp.ru »

2021-3-15 12:23

Посмотрите, не развалитесь. Режиссер Сергей Соловьев о "вторичной премьере" Ассы, Шнурове и мировом кино

Культовый фильм Сергея Соловьева "Асса" 1987 года создания снова в широком прокате. Между показами режиссер рассказал "ДП", почему сомневался в идее "вторичной премьеры", что думает о кино "мирового уровня", Сергее Шнурове, Эмире Кустурице и бессмысленном времяпрепровождении. dp.ru »

2019-3-22 11:55

На петербургской премьере “Содержанки” Богомолов первые публично упомянул о Собчак

В Северной столице на днях прошла презентация сериала. В сериале Ксения Собчак сыграла эпизодическую роль. Помимо Ксении Собчак в проекте задействованы жена Богомолова Дарья Мороз, актеры Сергей Бурунов, София Эрнст, Александр Кузнецов. gazeta.spb.ru »

2019-3-15 12:15

Я видел «Лето» (а вы ещё нет): корреспондент «Диалога» о премьере

Есть такая интересная особенность у текстов Шекспира: когда ими начитаешься, потом тянет все мысли выражать его слогом, даже самые каждодневные. «Спасибо вам, о, милая жена! За то, что изготовили мне завтрак. topdialog.ru »

2018-6-7 19:10

Хабенский поспорил с журналисткой на премьере фильма "Собибор" в Северной столице

Журналистка предположила, что на фильм могут прийти молодые люди, которые не оценят его художественных качеств. piter.tv »

2018-5-7 10:25