Результатов: 72

The Times: Родители Кейт Миддлтон обанкротились и задолжали кредиторам $330 тыс.

Родители принцессы Уэльской Кейт Миддлтон столкнулись с серьёзными финансовыми проблемами на фоне болезни дочери. Многолетний бизнес Кэрол и Майкла Фрэнсиса Миддлтон пошёл под откос и вогнал их в многотысячные долги, пишет The Times. lifenews.ru »

2024-4-6 06:38

Карл III выразил гордость за Кейт Миддлтон из-за мужественного признания о раке

Король Великобритании Карл III признался, что чувствует гордость за принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон, которая нашла в себе силы публично рассказать о своём заболевании раком. Об этом пишет Guardian со ссылкой на представителя Букингемского дворца. lifenews.ru »

2024-3-23 11:53

Захарова: На примере Миддлтон видно, как раздували "отравление" Скрипалей

"Исчезновение" принцессы Уэльской Кейт Миддлтон показывает, как раздувалась история с "отравлением" экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-3-21 12:31

Исчезнувшую Кейт Миддлтон засняли на видео с принцем Уильямом, но зрители заподозрили обман

В Британии засняли на видео принцессу Кейт Миддлтон, которая не появляется на публике после перенесённой операции. Её увидели на парковке возле продуктового магазина в Виндзоре. Вот только пользователи не спешат верить кадрам, опубликованным британским таблоидом The Sun. lifenews.ru »

2024-3-19 10:45

Растеряет популярность: Экстрасенс объяснила, что ждёт "ускользающую" от публики Кейт Миддлтон

Предположения о том, что происходит с принцессой Уэльской Кейт Миддлтон, второй месяц будоражат умы поклонников британской королевской семьи по всему миру. Особенно на фоне того, что сам король Карл III не скрывает своего страшного диагноза. lifenews.ru »

2024-3-14 15:15

Экстрасенс разглядела на Кейт Миддлтон проклятие принцессы Дианы

Жена наследника британского престола принца Уэльского Уильяма Кейт Миддлтон может повторить жизненный путь принцессы Дианы, если её муж станет королём. Об этом заявила экстрасенс Дарья Миронова в интервью с "Вечерней Москвой". lifenews.ru »

2024-3-13 16:44

Кейт Миддлтон взяла на себя вину за монтаж на первом фото после операции и породила новые слухи

Супруга наследника британского престола принца Уильяма Кейт Миддлтон принесла извинения за семейную фотографию, на которой журналисты заметили ретушь и не поверили в её подлинность. Пост с объяснениями появился в соцсети Х. lifenews.ru »

2024-3-12 16:24

Первое фото Кейт Миддлтон после операции начали массово удалять из-за "признаков фотошопа"

Сегодняшнее утро для жены наследника британского престола принца Уильяма Кейт Миддлтон оказалось вовсе не добрым. Ведущие мировые агентства отозвали её первую фотографию после операции, которую опубликовал Кенсингтонский дворец, из-за подозрений в ретуши. Об этом сообщают в газете Daily Mail. lifenews.ru »

2024-3-12 12:30

Кенсингтонский дворец опубликовал первое фото Кейт Миддлтон после операции

Кенсингтонский дворец в воскресенье, 10 марта, опубликовал первое фото жены наследника британского престола принца Уильяма Кейт Миддлтон после операции. Вопреки слухам, принцесса Уэльская Кэтрин жива — она поблагодарила неравнодушных за поддержку и поздравила с Днём матери, который в Соединённом Королевстве отмечается в первое воскресенье марта. lifenews.ru »

2024-3-10 14:43

Папарацци впервые засняли Кейт Миддлтон после загадочной операции

Папарацци впервые сняли Кейт Миддлтон после операции, которую монаршая особа перенесла в январе. 42-летнюю Кейт запечатлели в автомобиле с мамой. lifenews.ru »

2024-3-5 11:22

Кейт Миддлтон расстроилась из-за того, что не может работать после операции

Принцессе Уэльской Кейт Миддлтон тяжело даётся восстановление после операции. Как пишет британский журнал OK! со ссылкой на источник, она, будучи всегда здоровым и спортивным человеком, трудно переносит постельный режим и переживает из-за неспособности выполнять свою работу. lifenews.ru »

2024-2-26 13:38

Кейт Миддлтон выписали из больницы после операции на брюшной полости

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон выписана из лондонской больницы, где она перенесла операцию на брюшной полости. Об этом говорится в заявлении Кенсингтонского дворца. lifenews.ru »

2024-1-31 16:11

Принцесса Шарлотта богаче своих королевских братьев – и в этом заслуга ее мамы Кейт

Принцесса Шарлотта богаче любого ребенка на Земле и даже своих братьев Джорджа и Луи. Согласно исследованию Electric Ride on Cars, собственный капитал Шарлотты составляет 3,5 миллиарда фунтов стерлингов благодаря ее маме Кейт, принцессе Уэльской. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 15:51

Кейт Миддлтон и принц Уильям переборщили с фотошопом на открытке и "оттяпали" палец юному Луи

Принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон и общими детьми выпустили ежегодную рождественскую открытку, которая наделала много шума в Сети. Пользователи обвинили королевскую чету в чрезмерном использовании фотошопа, а некоторые даже заметили отсутствие пальца у принца Луи. Об этом сообщает People. lifenews.ru »

2023-12-14 12:01

Красив и богат: с кем встречалась Кейт Миддлтон после расставания с принцем Уильямом

Принц Уильям и Кейт Миддлтон наслаждались своими отношениями: их роман закрутился после встречи в Сент-Эндрюссовском университете. Однако они шокировали общественность, когда временно расстались в 2007 году, и Кейт встретила нового мужчину. gazeta.spb.ru »

2023-12-8 16:40

Кейт Миддлтон и принц Уильям прекратили попытки наладить отношения с принцем Гарри

Старший сын короля Великобритании Карла III принц Уильям Уэльский и его супруга Кейт Миддлтон больше не считают, что могут решить конфликты с принцем Гарри Сассекским после его скандальных слов о королевской семье. gazeta.spb.ru »

2023-9-26 13:15

Кейт Миддлтон показала новые фото принцессы Шарлотты, отпраздновавшей семилетие

Девочка запечатлена в поле с колокольчиками, а на одном из снимков она обнимает своего питомца — кокер-спаниеля Орлу. Фотосессия прошла в норфолкской резиденции Анмер-холл. lifenews.ru »

2022-5-2 09:53

Выяснилось, где Кейт Миддлтон и принц Уильям встретят Рождество

В этом году Ее Величество останется в Виндзорском замке. В связи со вспышкой новой коронавирусной инфекцией в Великобритании королева Великобритании не станет выезжать из Виндзорского замка. Об этом пишет Hello. gazeta.spb.ru »

2021-12-26 01:00

Кейт Миддлтон нашлась: жива, здорова и не беременна

Сколько бы ни говорили о том, что популярность Кейт Миддлтон, супруги принца Уильяма, будущего монарха Британии, сейчас на спаде, любое ее появление на публике обсуждается в СМИ не один день. А если она не появляется, то разговоров от этого меньше не становится. gazeta.spb.ru »

2021-9-15 02:27

Кейт Миддлтон раскритиковали за фото с улыбкой на лице вскоре после похорон принца Филиппа

Хотя во время самой траурной церемонии герцогиня не смогла сдержать эмоций и в какой-то момент разрыдалась. lifenews.ru »

2021-4-23 19:03

Дизайнер свадебных платьев Кейт Миддлтон и Меган Маркл оказалась на грани банкротства из-за пандемии

Хлое Сэведж продала винтажный автомобиль отца, но вырученной суммы едва хватило на оплату счетов. lifenews.ru »

2020-12-21 13:37

Принц Уильям и Кейт Миддлтон встретились с Зеленским и его супругой

В рамках визита президента Украины стороны планируют подписать соглашение о свободной торговле и стратегическом партнёрстве. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-8 19:20

Кейт Миддлтон восхитила визажистов и пользователей Сети своим "масочным образом"

Отмечается, что герцогине удалось выглядеть "свежей и безупречной", несмотря на то что половина её лица была закрыта.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-8 23:49

Кейт Миддлтон еле сдержала слезы, разговаривая с принцем Гарри

Жена принца Уильяма очень скучает по герцогу Сассекскому. В начале марта состоялась последняя церемония королевской семьи, в которой приняли участие принц Гарри и Меган Маркл. Во время данного мероприятия Кейт Миддлтон осталась с принцем Гарри наедине и дала волю своим эмоциям, рассказав как сильно она и Уильям скучают по нему, и как нелегко им было […] gazeta.spb.ru »

2020-3-26 04:01

Фанаты обеспокоены: Кейт Миддлтон увернулась от объятий мужа принца Уильяма на публике

Герцоги Кембриджские создают впечатление идеальной пары. Кроме того, дворцовые правила этикета настаивают на предельной строгости взаимоотношений на публике. Однако недавно супруга принца Уильяма не смогла сдержать раздражения. gazeta.spb.ru »

2019-12-19 22:41

Кейт Миддлтон родила принцу Уильяму троих детей за время их брака

Кейт Миддлтон  — жена старшего внука королевы Великобритании Елизаветы 2, принца Уильяма, а также герцогиня Кембриджская. Появилась на свет будущая герцогиня в 1982 году в Англии, 9 января ей исполнилось. piterburger.ru »

2018-7-22 07:44

Кейт Миддлтон игнорирует запрет королевского двора на социальные сети

Правила общения королевской семьи с внешним миром очень жестко регламентируются. Помимо запретов, о которых знают все, существуют множество негласных. Среди них табу на пользование социальными сетями. piterburger.ru »

2018-7-8 15:35