Результатов: 213

Орбакайте запуталась в платье и рухнула на сцене во время концерта в Петербурге

Певица Кристина Орбакайте, которая не так давно вернулась в Россию, сегодня дала концерт в БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге. Без казусов выступление не прошло: артистка запуталась в платье и упала на сцене. Видео инцидента публикует телеграм-канал "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-3-4 23:04

В Петербурге на 5-летней девочке загорелось платье, она в реанимации

В Санкт-Петербурге пятилетняя девочка оказалась в реанимации со страшными ожогами — на малышке загорелось платье, когда она слишком близко подошла к газовой плите. По данным 78.ru, ребёнок потянулся за печеньем, когда огонь перекинулся на одежду. lifenews.ru »

2024-3-1 12:30

У пятилетней девочки загорелось платье на проспекте Юрия Гагарина

Пострадавшая потянулась к полке с печеньем рядом со включённой газовой плитой. Сейчас девочка находится в реанимации. piter.tv »

2024-3-1 08:38

Для ветреных модниц: Создано платье, меняющее рисунок и цвет в один момент

Американская компания Adobe презентовала инновационные продукты, объединённые в программу Sneaks, в том числе было представлено платье, меняющее цвет как по волшебству. lifenews.ru »

2023-10-13 10:51

Певицу Риту Дакоту раскритиковали в Сети за "голое" платье на венчании в Грузии

Российская певица Рита Дакота рассказала о своём венчании в церкви в Тбилиси с мужем Фёдором Белогаем и показала кадры с церемонии, но пользователи возмутились слишком откровенным нарядом девушки. Разрез платья доходил прямо до талии, оголяя грудь. lifenews.ru »

2023-8-10 16:38

Французская актриса появилась в Каннах в платье российского бренда

Французская актриса Фредерик Бель вышла на красную дорожку Каннского фестиваля в платье российского бренда Yanina Couture. Артистка выбрала чёрное платье-макси с пышными рукавами и глубоким вырезом. lifenews.ru »

2023-5-18 15:09

80-летняя невеста надела откровенное платье, вывалив наружу грудь и оголив ноги

Невеста Джанет Мерриман отважилась выйти замуж в 80 лет и не побоялась показать в Интернете откровенный свадебный наряд. Видео, на котором женщина позирует в вызывающем платье, выложила в TikTok-аккаунте её внучка. lifenews.ru »

2023-5-3 03:32

Сотрудники Эрмитажа не создавали платье для участницы конкурса "Мисс Вселенная"

Хотя автор платья «Корона Российской империи» для Анны Линниковой действительно могла вдохновляться атмосферой Зимнего дворца, заявили в Государственном Эрмитаже. neva.versia.ru »

2023-1-14 16:31

Платье принцессы Дианы выставлено на торги аукциона Sotheby's в Нью-Йорке

Вечернее платье, принадлежавшее британской принцессе Диане, выставлено на торги аукциона Sotheby's в Нью-Йорке. Об этом сообщается на официальном сайте аукционного дома. Там же опубликованы фотографии наряда. lifenews.ru »

2023-1-8 07:32

Эксперт назвала диеты, которые помогут влезть в любимое платье к Новому году

К празднованию Нового года хочется выглядеть на все сто, надев любимое платье, однако иногда лишние килограммы омрачают праздник. За неделю вряд ли получится сильно похудеть, так как подобные диеты могут обернуться серьёзными проблемами со здоровьем, но избавиться от двух-трёх килограммов вполне реально. Об этом Лайфу рассказала нутрициолог Ольга Панова. lifenews.ru »

2022-12-17 12:45

Россиянкам рассказали, какое платье нельзя надевать в новогоднюю ночь

Врач-гастроэнтеролог Вероника Корнилова предупредила женщин об опасности платьев-футляров в новогоднюю ночь. Дело в том, что при поступлении большого количества пищи желудок и кишечник человека сильно заполняются, а из-за обтягивающей одежды повышается давление в брюшной полости. lifenews.ru »

2022-12-15 12:57

Тренд года: Определено "среднестатистическое" свадебное платье в России

Российские невесты 2022 года предпочитали (в 93% случаев) идти под венец в пышных платьях длиной до пола. Миди пришлось по душе только 6%, и солидная их доля — москвички (7%). А мини предпочли лишь 1%. lifenews.ru »

2022-11-29 06:00

Появившуюся на премьере «Черной пантеры» Рианну сравнили с рыбиной болотного цвета из-за неудачного платья

Пользователи Сети в пух и прах разнесли певицу Рианну, пришедшую на премьеру «Черной пантеры» в помятом болотном платье. По данным Starhit, появление Рианны на премьере новой части фильма «Черная пантера» вызвало массу обсуждений из-за спорного наряда певицы. gazeta.spb.ru »

2022-10-30 16:45

Стилист Лисовец раскрыл, наденут ли россиянки платье с дыркой на пятой точке от Кардашьян

Западную публику наряд с "жопным декольте" не оставил равнодушной: пока одни расчехлили кошельки в надежде урвать новинку, другие раздают Ким советы, какая одежда действительно нужна девушкам. lifenews.ru »

2022-10-29 19:20

В Екатеринбурге семиклассник пришёл на линейку в платье, но родители выходку не оценили

В Екатеринбурге ученик гимназии № 108 имени Василия Татищева пришёл на линейку в женской школьной форме — платье и белом фартуке. Свидетели зрелища были шокированы видом юноши, однако большее недоумение вызвал тот факт, что его не отправили домой. lifenews.ru »

2022-9-2 17:55

Жители Киселёвска поймали мужчину в платье, приняв его за педофила

В полиции оценили старания неравнодушных граждан, но сообщили, что никакого розыска не велось, а появившаяся ранее в соцсетях информация об изнасиловании и убийстве девочки — фейк. lifenews.ru »

2022-5-30 14:10

У советского памятника в Риге задержали девушку в "слишком российском" платье

Несмотря на попытки испортить площадь, где разложено "море цветов", людской поток не прекращается. Мемориал вновь утопает в растениях, а жители заверяют, что будут возвращаться сюда снова и снова. lifenews.ru »

2022-5-12 21:31

Ким Кардашьян изрядно похудела, чтобы появиться на Met Gala в платье Мэрилин Монро

В этом году темой мероприятия стал "Позолоченный гламур". Кавалером Кардашьян на знаковом событии был её новый возлюбленный Пит Дэвидсон. При этом многие звёзды выбрали экстравагантные наряды. lifenews.ru »

2022-5-4 09:39

Кейт Бекинсейл выбрала для вечеринки перед "Оскаром" платье модельера из Дагестана

Ранее в нарядах российского дизайнера уже появлялись на различных светских мероприятиях американская певица Сабрина Клаудио, актриса Александра Шипп и ряд других селебрити. lifenews.ru »

2022-4-2 13:43

Платье помощницы, стоившее замминистра образования Украины должности, продано с аукциона

В описании лота было указано, что наряд заряжен на всеобщую узнаваемость и охи-ахи. Средства, вырученные с его продажи, отправят на благотворительность. lifenews.ru »

2021-12-31 16:41

Платье с человеческий рост и Спас на Крови из пряника. Показываем съедобные работы фестиваля на Васильевском острове

Помимо того, что работы отличаются визуально, они еще и с разной начинкой. piter.tv »

2021-12-14 18:10

Верка Сердючка объяснила появление Дани Милохина в платье на Премии Муз-ТВ

По её мнению, такие перевоплощения мужчин в женщин воспринимаются как шутка и в них нет ничего предосудительного. lifenews.ru »

2021-10-29 19:16

Певица-пышка пришла на день рождения подруги в прозрачном платье, не скрыв ни одну из своих складок

Певицу совершенно не смущают лишние килограммы и неидеальная фигура — она считает себя очень привлекательной. lifenews.ru »

2021-10-15 11:04

63-летняя Шэрон Стоун оконфузилась на съёмке, когда откровенное платье слетело с её груди

Голливудская актриса в смелом наряде поразила воображение поклонников фигурой, которую просто невозможно иметь в таком возрасте. lifenews.ru »

2021-10-8 11:10

Меган Фокс надела прозрачное платье на премию MTV, и папарацци сняли её голое тело со всех ракурсов

Звезда "Трансформеров", гордо носящая звание секс-символа, появилась в одном из самых соблазнительных образов. lifenews.ru »

2021-9-14 16:06

Прыжок в торт, "ОМОН" и монах с таблетками: Моргенштерн в платье невесты устроил треш-вечеринку из своей свадьбы

Люди в масках забрали Алишера — как объяснили гостям, для дачи показаний. После чего жених явился народу уже в неожиданном образе — с букетом в руках. lifenews.ru »

2021-9-1 00:00

"Подруга сшила платье за одну ночь": Оксана Самойлова рассказала, как Джиган сделал ей предложение

В силу стремительно развивавшихся событий в день свадьбы звёздная пара не закатывала какой-то грандиозный банкет, а ограничилась домашними посиделками с родными, призналась инста-дива. lifenews.ru »

2021-8-30 14:53

Дочь Урганта показала полупрозрачное платье, но внимание фанатов так и осталось на её пятой точке

Среди многотысячной аудитории девушки не нашлось никого, кто бы негативно высказался о её смелой фотографии. lifenews.ru »

2021-8-27 10:19

Анна Калашникова опозорилась в Каннах, не заметив, как её платье распахнулось от порыва ветра

К тому же огромный разрез на подоле дал понять, что даже обычная ходьба в таком наряде — дело рискованное. lifenews.ru »

2021-8-18 12:35

45-летняя Волочкова позировала в мокром платье, не догадываясь, что теперь её голую грудь увидят все

Сейчас балерина наконец-то вернулась домой из Греции, откуда регулярно выкладывала откровенные фото в купальниках. lifenews.ru »

2021-8-10 15:21

Деми Роуз без белья снялась в пикантном платье, показав, чем может обезоружить любого парня

Длинноволосая соблазнительница раз за разом проверяет своих поклонников на прочность, хвастаясь тем, чем её наградила природа. lifenews.ru »

2021-8-9 10:01

Модель придумала, как выделиться среди красавиц, и пришла на вечеринку в прозрачном платье без белья

Девушке удалось добиться желаемого: на неё обратили внимание не только присутствующие, но и СМИ. lifenews.ru »

2021-8-9 17:00