Результатов: 47

«Каравай» стал правообладателем товарного знака на линейку хлеба «Можно и возможно»

В России появился новый товарный знак на линейку хлеба «Можно и возможно». Его зарегистрировали в Роспатенте по заявке хлебозавода «Каравай», находящегося в Петербурге. Такие данные в среду, 17 апреля, приводит abn. gazeta.spb.ru »

2024-4-17 13:22

Лерчек нарядилась в школьницу и привела детей-первоклашек на линейку

Блогерша Валерия Чекалина (Лерчек), находящаяся под следствием по делу об уклонении от уплаты налогов, отвела детей в школу 1 Сентября. Видео с семейством блогеров публикует Super. lifenews.ru »

2023-9-2 12:47

В затопленном Уссурийске нарядные школьники с цветами отправились на линейку вплавь

В Уссурийске 1 сентября нарядные школьники и первоклассники добираются на линейку на лодках из-за наводнения, которое накрыло Приморский край в результате мощнейшего циклона. Кадры, снятые местными жителями, публикует SHOТ. lifenews.ru »

2023-9-2 10:58

МТС запустила новую линейку экосистемных тарифов

Каждый клиент в зависимости от региона проживания сможет выбрать оптимальный по наполнению из трёх уже предсобранных тарифов или создать собственную комбинацию услуг связи и цифровых сервисов экосистемы. spb.aif.ru »

2023-7-17 14:07

В АвтоВАЗе оценили шансы восстановить досанкционную линейку моделей

АвтоВАЗ уже в следующем году планирует восстановить почти всю свою досанкционную модельную линейку автомобилей. Об этом заявил глава компании Максим Соколов. lifenews.ru »

2022-9-7 06:20

Старшеклассница из Екатеринбурга пренебрегла школьной формой и пришла на линейку в лифчике

Ученица одиннадцатого класса екатеринбургской школы № 92 пришла на торжественную линейку, посвящённую 1 Сентября, в нижнем белье. На девушке были лифчик, колготки и юбка, сама она была на каблуках, пишет портал E1.ru. lifenews.ru »

2022-9-3 11:57

В Екатеринбурге семиклассник пришёл на линейку в платье, но родители выходку не оценили

В Екатеринбурге ученик гимназии № 108 имени Василия Татищева пришёл на линейку в женской школьной форме — платье и белом фартуке. Свидетели зрелища были шокированы видом юноши, однако большее недоумение вызвал тот факт, что его не отправили домой. lifenews.ru »

2022-9-2 17:55

Погибшая в Истре под колёсами мусоровоза пятилетняя девочка шла на школьную линейку

Погибшая в Подмосковье под колёсами мусоровоза пятилетняя девочка шла на школьную линейку. Об этом сообщает телеканал "Рен-ТВ". lifenews.ru »

2022-9-2 16:13

Мурашко призвал измерить ребёнку температуру перед походом на линейку 1 сентября

Перед отправкой в школу 1 сентября родителям стоит измерить температуру ребёнку и не вести его на линейку с признаками респираторных заболеваний. Такие рекомендации озвучил министр здравоохранения России Михаил Мурашко в ходе общения с журналистами. lifenews.ru »

2022-8-31 16:09

В Петербурге завод разработал первую отечественную линейку гипоаллергенной бытовой химии

Петербургский завод "Химрос" разработал первую отечественную линейку гипоаллергенной бытовой химии. Как сообщает телеканал "Санкт-Петербург", предприятие перешло на российское и азиатское сырьё. lifenews.ru »

2022-8-17 20:38

Xiaomi презентовала новую линейку флагманских смартфонов 12S с камерой Leica

Компания Xiaomi презентовала линейку флагманских смартфонов 12S, оснащённых камерой от немецкого производителя Leica. Об этом китайский производитель сообщил на своём официальном сайте. lifenews.ru »

2022-7-5 01:37

Теневой ЗакС запускает свою линейку мерча

С приходом нового спикера в петербургском парламенте смягчился дресс-код. По этому случаю проект Теневой ЗакС решил запустить свою линейку мерча. Ранее в ЗакСе действовал жёсткий дресс–код. При прежнем председателе Вячеславе Макарове в Мариинский дворец нельзя было пройти не в костюме и без галстука. gazeta.spb.ru »

2021-10-15 14:16

В Петербурге выпустили новую линейку официальной сувенирной продукции

Жители и гости Северной столицы смогут приобрести новую линию официальной сувенирной продукции: шопперы, поясные сумки, косметички, шейные платки, футболки, шарфики и защитные маски для лица. Все они украшены изображениями главных достопримечательностей города – Зимнего дворца, дома Зингера, Александровской колонны на Дворцовой площади, Ростральных колонн, Исаакиевского собора. topdialog.ru »

2021-8-27 16:22

В рамках ПМЭФ-2021 Сбер представил продуктовую линейку "умных устройств"

В линейку вошли ТВ-приставка SberBox, смарт-дисплей SberPortal, а также новинки этого года – операционная система для телевизоров Салют ТВ и инновационный ТВ-медиацентр SberBox Top.  piter.tv »

2021-6-4 22:55

Беглов: Из-за COVID-19 прошу родителей школьников не приводить на линейку всех членов семьи

Губернатор Петербурга Александр Беглов обратился к родителям школьников. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Начнём учебный год в очном режиме. Традиционные линейки пройдут только для учеников первых и выпускных классов. topdialog.ru »

2020-8-25 16:30

В России могут переименовать все пассажирские самолёты, сделав им единую линейку

Подобная практика используется в других странах, которые пришли к ней постепенно. В России может быть произведён ребрендинг всех гражданских авиалайнеров, а также создана единая линейка с одним названием. lifenews.ru »

2019-12-30 04:18

Банк «Санкт-Петербург» расширяет линейку тарифов расчётно-кассового обслуживания для корпоративных клиентов

Пакеты услуг РКО востребованы и значительно упрощают для клиентов выбор условий обслуживания и оплату комплекса основных услуг банка. saint-petersburg.ru »

2019-12-12 12:07

Найти и обезвредить. Петербургский "Алкор Био" выводит новую линейку реагентов для диагностики

Петербургский производитель тест–систем для лабораторной диагностики выводит на рынок новую линейку продуктов и планирует потеснить признанных в этой нише лидеров. dp.ru »

2019-1-30 07:12

Линейку 1 сентября 2018 года могут перенести на другое число

Дату празднования Дня знаний знают все. По многолетней традиции, берущей начало еще в СССР, это первый день осени – 1 сентября. Но в этом году главный праздник всех учащихся выпадает...Запись Линейку 1 сентября 2018 года могут перенести на другое число впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-8-24 17:21

Петербургский дизайнер Игорь Гуляев выпустил линейку одежды к инаугурации Президента

Дизайнер выложил снимки с новой одеждой в Инстаграм, чтобы продемонстрировать подписчикам. piter.tv »

2018-5-8 10:12

Пулково расширяет линейку полетов в Иран

Новые авиарейсы в города Ирана открылись из аэропорта Пулково 30 июня, сообщает пресс-служба аэропорта: Mahan Air до 8 сентября будет выполнять из Петербурга еженедельные чартерные перевозки в иранский город Мешхед, а Zagros Airlines до 22 сентября раз в две недели будет летать в Исфахан. fontanka.ru »

2017-7-3 16:35