Результатов: 52

Стрелки с автоматами из "Крокуса" попали на видео

Появились кадры начала стрельбы в Crocus City Hall в Красногорске. На видео, которое опубликовал телеграм-канал Mash, видно, что нападавших как минимум двое, они стреляют во всех, кто попадается им на пути. В настоящее время здание охвачено огнём. lifenews.ru »

2024-3-23 20:53

Участники розыгрыша с "омоновцами" и автоматами Калашникова в Петербурге оштрафованы

Правонарушители пояснили, что ОМОН означает "отряд мобильной организации настроения". piter.tv »

2023-11-8 20:50

Коуч-встреча с "омоновцами" и автоматами Калашникова в Центральном районе обернулась арестом 26 человек

Неизвестные пояснили, что сотрудниками полиции не являются и происходит розыгрыш. piter.tv »

2023-10-29 11:35

Полицейские с автоматами начали штурм помещений Киево-Печерской лавры

Полиция с автоматами начала штурм помещений Киево-Печерской лавры, сообщили в пресс-службе канонической Украинской православной церкви. Уточняется, что речь идёт о корпусах 54, 57 и 58. Люди в форме срезали замки болгаркой и проникли внутрь. lifenews.ru »

2023-8-15 09:45

Жителей многоэтажки в Татарстане напугала группа неизвестных с автоматами в пакетах

Группу неизвестных мужчин, предположительно, с автоматами заметили во дворе многоэтажки в Елабуге Республики Татарстан. Видео с камер наблюдения публикует телеграм-канал Mash Iptash. lifenews.ru »

2023-7-9 14:38

В Госдуме объяснили появление внутри охранников с автоматами

В Госдуме усилили меры безопасности примерно две недели назад, что связано с проводимыми учениями. Об этом "Газете.ru" сообщил источник во фракции ЛДПР, добавив, что временно отменены все экскурсии по зданию. lifenews.ru »

2023-6-22 19:23

Посылка с четырьмя автоматами выдала сама себя во Внуково

Посылку с четырьмя автоматами обнаружили в логистическом центре Внуково, сообщает SHOT. По данным источника телеграм-канала, оружие порвало пакет и торчало наружу. lifenews.ru »

2023-5-3 10:19

На территории Киево-Печерской лавры заметили полицейских с автоматами Калашникова

В Киево-Печерской лавре заметили полицейских, вооружённых автоматами. Фотографию с ними опубликовала пресс-служба канонической Украинской православной церкви (УПЦ). lifenews.ru »

2023-3-31 13:35

В Домодедово неизвестные с автоматами напали на пассажиров и совершили ограбление на $4 млн

В московском аэропорту Домодедово произошло ограбление на $4 млн. По данным ТАСС, неизвестные с автоматами подъехали к одному из выходов, похитили у двоих мужчин сумки с наличкой, а также угнали два авто — Lexus и Toyota Land Cruiser. lifenews.ru »

2022-11-11 12:48

"Поставили на колени, пригрозили автоматами": Продюсер раскрыл обстоятельства задержания корреспондента RT Обищенко в Казахстане

Сейчас связаться с журналистом не получается, его коллеги уже подключили к поискам посольство. lifenews.ru »

2022-1-9 16:51

Вооружённые гранатомётами и автоматами талибы прокатились на катамаранах-лебедях

На отдых представители радикальной организации отправились на голубые озёра первого национального парка Афганистана Банди-Амир. lifenews.ru »

2021-9-19 17:15

«Нас охраняли военные с автоматами». Разговор с Михаилом Артамоновым — первым петербургским медалистом Олимпиады в Токио

Петербуржец Михаил Артамонов выиграл бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио. Спустя два дня он вернулся в родной город и рассказал отделу спорта «Фонтанки» о своих ощущениях и о жизни в олимпийской деревне в условиях тотальной изоляции. fontanka.ru »

2021-7-27 16:36

В Коммунаре закрыли подпольный клуб с игровыми автоматами

Правоохранительные органы заинтересовались собственниками территории, где была организованна незаконная деятельность, а именно на каких правовых основаниях они сдавали в аренду помещение. piter.tv »

2019-10-9 12:59

В Марселе неизвестные с автоматами Калашникова открыли стрельбу на улице

Несколько человек в масках, вооруженные автоматами Калашникова, открыли огонь по группе молодых людей в Марселе возле культурного пространства «La Busserine». fontanka.ru »

2018-5-21 21:23

Квартиру на Невском проспекте превратили в подпольный зал с игровыми автоматами

Видео: ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и ЛенобластиСотрудники СОБР "Гранит" штурмовали зал с игровыми автоматами, замаскированный под обычную квартиру на Невском проспекте. Чтобы попасть внутрь, силовикам пришлось взломать укреплённую металлическую дверь. lifenews.ru »

2017-5-16 17:07