Результатов: 135

Налетчики не дремлют: задержан разбойник, напавший на салон сотовой связи на Красноармейской

Салоны сотовой связи в Петербурге часто становятся объектами разбойных нападений. Как правило, грабители стремятся забрать дорогостоящий смартфон и скрыться. Не стал исключением и недавний случай в Адмиралтейском районе. gazeta.spb.ru »

2021-4-9 00:59

Налетчики обидели петербурженку с пониженной социальной ответственностью. Но полиция пришла на помощь

Бордель оставили без выручки в Московском районе Петербурга. В съемную квартиру двое неизвестных вошли под видом клиентов, но интересовали их только деньги. fontanka.ru »

2019-8-23 09:15

Налетчики унесли из павильона на Просвещения 10 тысяч рублей

Полицейские Петербурга задержали подозреваемых в разбое в тот же день. Ночью в воскресенье неизвестные совершили налет на торговый павильон на Просвещения. Полиция Петербурга задержала их в тот же день. gazeta.spb.ru »

2019-7-8 09:08

Налетчики в Петербурге пересели на летние виды транспорта: в ходу ролики и самокаты

Любительница селфи в Приморском районе Петербурга с тоской смотрела на уезжавший от нее iPhoneX в руке бородатого роллера, а на Васильевском острове ищут верзилу на самокате. Грабители открывают сезон колесной охоты на прохожих. fontanka.ru »

2019-4-22 09:38

Свет померк дважды. Налетчики на Долгоозерной рассчитывали на 8 млн, но ушли с китайским телефоном

В поисках серьезной наживы двое преступников перетряхнули квартиру пожилой петербурженки в Приморском районе. Хитрецы вынудили хозяйку открыть дверь с помощью рубильника, тишину обеспечивал носок. fontanka.ru »

2019-4-12 09:42

В Петербурге налетчики при помощи перцового баллончика лишили грузина миллиона

В Красносельском районе Петербурга неизвестные отобрали у гражданина Грузии сумку, где находилось около миллиона рублей. Для осуществления своего плана они использовали перцовый баллончик. piter.tv »

2018-7-21 13:19

На Героев налетчики лишили строителей зарплаты с помощью газа

Миллион рублей из строительной бытовки в Красносельском районе Петербурга забрали пятеро налетчиков, вооруженные пистолетом, ножом и баллончиком с перцовым газом. Деньги, которые бригадиры рассчитывали раздать рабочим, не помогло сохранить оружие. fontanka.ru »

2018-4-17 08:55

Налетчики вынесли 10 телефонов из салона связи, но забыли пистолет

Двое мужчин в медицинских масках пришли в салон связи на проспекте Ветеранов в Петербурге, вооруженные пневматическим пистолетом и камнем. Налетчики забрали телефоны, но оставили в магазине оружие. По информации Фонтанки, разбойное нападение произошло около девяти вечера 30 сентября. fontanka.ru »

2017-10-1 10:55

В Пулково налетчики с пистолетами напали на петербуржца, прилетевшего из Самары, и отобрали крупную сумму денег

Сначала потерпевший заявил о похищении суммы в 1,2 млн долларов, однако затем резко изменил свои показания и указал пропажу 100 тысяч рублей. gazeta.spb.ru »

2017-9-20 16:18

Налетчики обчистили ювелирный магазин на Ветеранов

Более десяти планшетов с ювелирными изделиями унесли преступники, которые совершили разбой в магазине «Золотой» на юге Петербурга вечером 23 августа. fontanka.ru »

2017-8-24 08:32

В Вологодской области налетчики на ювелирный салон ранили полицейского

Неизвестные ограбили ювелирный салон в городе Камышине Волгоградской области на сумму более пяти миллионов рублей и ранили в голову преследовавшего их полицейского. Об этом в воскресенье, 18 июня, ТАСС сообщил замначальника пресс-службы областного главка МВД Антон Корнаухов. fontanka.ru »

2017-6-18 20:58

Дерзкое ограбление в Петербурге: налетчики в масках пытались задушить супругов в дачном доме / А затем сбежали с награбленным на машине пострадавших

Супружеская пара из Санкт-Петербурга стала жертвой дерзких грабителей. Нападавшие были в масках и пытались задушить супругов. По словам пострадавшей женщины, их дачный дом накануне ограбили налетчики в черных масках. newdaynews.ru »

2017-5-19 11:16