Результатов: 33

"Русский Халк" в одиночку уложил отряд полицейских на Пхукете и попался на грязный приём

Нетрезвый россиянин избил правоохранителей в районе тайского пляжа Карон. Чтобы управиться с буйным мужчиной, полицейским пришлось применить электрошокер, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-29 13:57

Автомобиль с россиянами перевернулся на крышу на тайском Пхукете

Автомобиль с российскими туристами перевернулся на тайском Пхукете. Судя по фотографиям с места ДТП, которые публикует туристическая полиция острова, легковушка перевернулась на крышу. lifenews.ru »

2024-1-26 07:50

Комику-иноагенту Руслану Белому* отменили концерты в Паттайе и на Пхукете

В Таиланде отменили два концерта комика-иноагента Руслана Белого*, который сбежал из России после начала СВО. Об этом юморист рассказал в подкасте стендап-артиста Сергея Матросова. lifenews.ru »

2024-1-12 15:38

Капитан-наркоман управлял катером с россиянами в момент смертельного виража в Пхукете

В крови капитана, врезавшегося на туристическом катере в скалы, найдены наркотики. В результате происшествия погибла пятилетняя россиянка, ещё шестеро граждан РФ получили травмы. Об этом пишет The Bangkok Post, ссылаясь на замначальника Управления здравоохранения провинции Таиланда Сомсука Сампханпратипа. lifenews.ru »

2024-1-2 17:39

Генконсул: У пострадавших на Пхукете россиян травмы различной степени тяжести

Всем пострадавшим при крушении катера в Таиланде оказывают медицинскую помощь. У тех, кто получил тяжёлые травмы, на восстановление уйдёт более месяца. Об этом сообщил генеральный консул РФ в Пхукете Владимир Соснов. lifenews.ru »

2024-1-1 19:32

Россиянку спасли из плена полуголого тайца с золотым Beretta на Пхукете

Полуобнажённый гражданин Таиланда угрожал россиянке золотым пистолетом в одном из отелей Пхукета. Девушку удалось вызволить правоохранителям, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-9 15:25

Россиянин пропал после купания в море на Пхукете

Полиция Таиланда ищет гражданина России, который перестал выходить на связь и, предположительно, утонул во время отдыха на Пхукете. Об этом сообщила туристическая полиция курортной провинции в соцсети. lifenews.ru »

2023-9-2 19:34

Пляски под "Барыню" и Лавров: Генконсульство России открылось в тайском Пхукете

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров принял участие в церемонии официального открытия Генерального консульства России в Пхукете и встретился с соотечественниками. В торжестве по случаю открытия дипмиссии участвовали представители местных властей, общественности и туристических организаций. lifenews.ru »

2023-7-16 14:28

Россиянин, упавший с крыши храмового комплекса Ват Чалонг на Пхукете, скончался

Российский турист, упавший с крыши храмового комплекса Ват Чалонг на Пхукете, скончался в больнице. По данным телеграм-канала SHOT, 35-летний россиянин, предположительно, был пьян. lifenews.ru »

2023-7-8 22:21

Задержан подозреваемый в покушении на убийство россиянина на Пхукете

Задержан подозреваемый в покушении на убийство 44-летнего россиянина на Пхукете. По данным The Phuket Express, мужчина попытался бежать из провинции. lifenews.ru »

2023-6-8 07:52

Стало известно о состоянии раненного на Пхукете россиянина

Раненный на Пхукете 44-летний россиянин, на которого в одном из районов таиландского острова было совершено покушение, прооперирован. Об этом сообщил генеральный консул РФ в Пхукете Владимир Соснов. lifenews.ru »

2023-6-8 07:32

Пострадавший в Пхукете россиянин рассказал о самочувствии после аварии на катере

Россияне Денис Фатеркин и его супруга Яна оказались в числе туристов, которые пострадали в результате столкновения прогулочного катера с сигнальной вышкой в Пхукете. В беседе с телеканалом "360" мужчина рассказал о своём состоянии. lifenews.ru »

2023-5-19 13:12

В Таиланде официально опознали тело пропавшей на Пхукете россиянки

В Таиланде официально опознали тело погибшей жительницы Екатеринбурга, которая пропала 20 октября на Пхукете, Елены Радченко. Она была сотрудницей Свердловской железной дороги (СвЖД). Об этом сообщило ЕАН со ссылкой на пресс-службу компании. lifenews.ru »

2022-10-29 15:52

Тело пропавшей неделю назад россиянки нашли в море около острова Пхукет

На Пхукете нашли тело пропавшей россиянки. Женщина лежала в воде за 1 км от того места, где она заходила с пляжа. По данным ТАСС, генеральный консул России в Пхукете Владимир Соснов заявил, что тело пропавшей на прошлой неделе на острове Пхукет россиянки Елены Радченко обнаружили в море. gazeta.spb.ru »

2022-10-26 19:16

Генконсул: Тело пропавшей на Пхукете россиянки найдено в море

На таиландском острове Пхукет обнаружено тело пропавшей на прошлой неделе россиянки Елены Радченко. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генконсула России в Пхукете Владимира Соснова. lifenews.ru »

2022-10-26 07:55

Недвижимость на Пхукете

Сегодня любая недвижимость на Пхукете – это выгодное вложение. Цены здесь остаются на достаточно низком уровне по сравнению с другими популярными курортами мирового уровня. В то же время за последние годы ценники значительно подросли. saint-petersburg.ru »

2017-6-23 11:17