Результатов: 64

Собака молдавского президента Санду укусила лидера Австрии за руку

Собака лидера Молдавии Майи Санду укусила президента Александра Ван дер Беллена за руку. Это произошло после встречи лидеров в Кишинёве, передаёт телеканал TVR Moldova. Всё случилось во дворе здания администрации молдавского президента. lifenews.ru »

2023-11-17 22:50

Чёрная вдова укусила подростка в Волгограде, он в реанимации

Ребёнок попал в реанимацию больницы в Волгограде после укуса одного из самых ядовитых пауков — каракурта. Как сообщает Комитет здравоохранения Волгоградской области, чёрную вдову подросток встретил в огороде. lifenews.ru »

2023-7-5 19:49

Змея укусила четырёхлетнего мальчика в подмосковном Подольске

В подмосковном городе Подольск змея укусила за ногу четырёхлетнего ребёнка, сейчас он находится в токсикологическом отделении. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-29 10:24

Антидота в арсенале не оказалось: Подмосковных врачей озадачила девушка, которую укусила гремучая змея

В Московской области 27-летнюю девушку госпитализировали после укуса гремучей змеи. При этом врачи пока не понимают, как помочь пациентке. Дело в том, что антидота от опасного яда у медиков нет, сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-4-19 17:59

Анна Хилькевич пожаловалась фанатам, что на Бали её укусила змея

Отдыхая вместе с семьёй на Бали, актриса Анна Хилькевич столкнулась с неприятностями — её укусила змея. До этого она пожаловалась фанатам на появление красных точек на руке. А потом сообщила, что у неё "странное" самочувствие и опухшая рука. lifenews.ru »

2023-1-8 03:30

В Ленобласти гадюка укусила четырехлетнего мальчика

В Ленинградской области четырехлетний малыш пострадал в результате нападения гадюки. Ребенка госпитализировали. Инцидент произошел поселке Лужки в Выборгском районе области. Ребенок отдыхал на даче, когда на участок выползла змея. newdaynews.ru »

2022-7-4 13:08

Стоматолог укусила и избила инспектора ГИБДД при попытке задержать ее за ДТП в Туле

Жительница Тулы припарковалась так, что ее автомобиль откатился и устроил ДТП. А когда на место приехали сотрудники ГИБДД, она укусила и побила одного из них. fontanka.ru »

2022-6-27 13:39

Секс-игры вышли из-под контроля. Страстная соседка укусила петербуржца за мошонку

Вам смешно от заголовка, а вот ему не очень. Мужчина точно не рассчитал вдохновение дамы, которую пригласил на ночь к себе в квартиру. Медикам же досталась тоже своего рода спецоперация. fontanka.ru »

2022-6-7 15:10

В Ленобласти овчарка укусила девочку на детской площадке

В Ленобласти на 11-летнюю девочку напала агрессивная собака. Как стало известно Gazeta. SPb, инцидент случился накануне в 13 часов на детской площадке в Токсово. Школьница играла во дворе на детской площадке, когда на нее напала овчарка. gazeta.spb.ru »

2022-5-23 10:32

Девушку во сне укусила огромная многоножка, и на её губы было страшно смотреть даже жертвам пластики

Бразильянка поневоле стала обладательницей огромных губ и тут же обратилась к врачам, чтобы они вернули всё как было. lifenews.ru »

2021-10-26 13:22

Задержанная в МФЦ москвичка укусила полицейского, а после упала в обморок

В одном из московских МФЦ произошел инцидент из-за несоблюдения правил, введенных из-за сложной эпидемиологической ситуации в городе. В полицию обратились из многофункционального центра. Правоохранителям заявили, что что одна из присутствующих отказывается надевать маску. gazeta.spb.ru »

2021-6-27 02:40

Укусила полицейского: На севере Москвы женщину задержали в МФЦ после отказа надеть маску

В главке МВД рассказали, что она "вела себя агрессивно, кричала, несколько раз ударила по ноге сотрудника полиции". lifenews.ru »

2021-6-27 23:11

В Марий Эл женщина, нарушавшая масочный режим, укусила полицейского за замечание

Жительница поселка Параньга в Республике Марий Эл укусила сотрудника полиции за руку после того, как он сделал ей замечание о необходимости надеть маску в общественном месте. Согласно данным регионального управления Следственного комитета, после случившегося в отношении 38-летней женщины завели уголовное дело. gazeta.spb.ru »

2020-5-29 15:01

В Невском районе охотничья собака укусила за лицо двухлетнюю девочку. Ребёнок играл на детской площадке

...

Читать далее

The post В Невском районе охотничья собака укусила за лицо двухлетнюю девочку. Ребёнок играл на детской площадке appeared first on .

newspb.su »

2019-8-19 21:32

Собака укусила беременную девушку в Новой Ладоге

Девушке повезло - укус не оказался глубоким, во многом благодаря тому, что на ней была надета плотная зимняя одежда - теплые штаны и длинный пуховик.  piter.tv »

2019-3-5 11:45