Результатов: 22

Певец Vacio обвинил в скандале с голой вечеринкой Ивлеевой телеведущую Орлову

Певец Vacio (Николая Васильев), на данный момент отбывающий второй административный арест, обвинил в скандале вокруг "голой вечеринки" Насти Ивлеевой телеведущую Ольгу Орлову. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2024-1-16 10:52

Призывавшую "убивать русских" украинскую телеведущую Соколову объявили в розыск

МВД РФ объявило в розыск украинскую телеведущую Янину Соколову (включена в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) после её русофобских заявлений. Об этом свидетельствуют данные ведомственной базы разыскиваемых. lifenews.ru »

2023-8-7 10:19

Телеведущую Бузову заметили с новым поклонником

У российской телеведущей Ольги Бузовой появился новый ухажер: в Сети начали ходить слухи, что это – актер Антон Филипенко. Они с Ольгой познакомились во время съемок шоу «Звезды в Африке» на телеканале ТНТ, где Филипенко принимал участие. gazeta.spb.ru »

2022-11-12 10:23

Нацистский зомбоящик: За что российские силовики ищут украинскую телеведущую Мосейчук

Популярная на Украине телеведущая Наталья Мосейчук призывает с экрана преследовать семьи русских солдат и жителей Донбасса. Кто она такая и как живёт? lifenews.ru »

2022-6-29 00:40

Телеведущую Киру Прошутинскую госпитализировали с коронавирусом

По словам знаменитости, завтра ей сделают контрольную компьютерную томографию, о дальнейших действиях она пока не знает, но надеется на скорое возвращение домой. lifenews.ru »

2022-1-11 13:31

Украинскую телеведущую FashionTV выгнали из шоу, опознав её в той самой съёмке из Дубая

Девушка пыталась оправдаться перед участницами реалити, но те решили избавиться от Анжелики и её испорченной репутации. lifenews.ru »

2021-11-3 09:36

Джеймс Корден заменит телеведущую Эллен Дедженерес после скандала с расизмом и домогательствами

По словам бывших сотрудников, она закрывала глаза не неподобающее поведение продюсеров её шоу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-2 13:11

На Украине арестовали мужчину, пытавшегося изнасиловать телеведущую в поезде

Жителя Украины, которого подозревают в избиении и попытке изнасилования телеведущей Анастасии Луговой, арестовали на два месяца. Об этом сообщает замглавы Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко в фейсбуке. gazeta.spb.ru »

2020-8-2 08:37

Трамп призвал уволить бездарную телеведущую за оскорбление его дочери в эфире

Президент США Дональд Трамп прошелся по поводу телеведущей канала TBS Саманты Би, которая в эфире нецензурно обругала дочь президента Иванку. fontanka.ru »

2018-6-1 16:04