Результатов: 151

Life.ru публикует фото с первого выступления Киркорова в Кремле после "голой вечеринки"

Певец Филипп Киркоров вышел на сцену Государственного Кремлёвского дворца, исполнив свои лучшие хиты перед зрителями концерта в честь 50-летия Байкало-Амурской магистрали. Компанию народному артисту России составили "классики" российской эстрады в лице Льва Лещенко, Юрия Антонова, Ольги Кормухиной и других звёзд. lifenews.ru »

2024-4-23 22:26

Возвращение короля: Киркоров впервые после "голой вечеринки" выступит в Кремле

Народный артист Российской Федерации Филипп Киркоров выступит в Государственном Кремлёвском дворце в рамках концерта по случаю 50-летия БАМа (Байкало-Амурская магистраль). Это будет его первое выступление на главной сцене страны после скандала с "голой вечеринкой". lifenews.ru »

2024-4-23 17:34

Лолита рассказала, как Пугачёва "влепила" ей после "голой вечеринки"

Певица Лолита Милявская рассказала, как народная артистка СССР Алла Пугачёва "влепила" ей после "почти голой вечеринки" блогерши Насти Ивлеевой. По словам 60-летней Милявской, Примадонна сказала ей, что надо было быть умнее в этом возрасте. lifenews.ru »

2024-4-15 17:22

Ивлеева отказалась от доли в баре с коктейлями по мотивам "голой вечеринки"

Блогер, телеведущая и актриса Настя Ивлеева решила избавиться от своей доли дохода в новом московском баре, меню которого содержало коктейли, чьи названия отсылали к скандальной "голой вечеринке". Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-11 16:56

Анита Цой рассказала о тяжёлом состоянии Лолиты после "голой вечеринки"

Из-за "голой вечеринки", инициатором которой была Настя Ивлеева, Лолиту вырезали из новогодних огоньков, а организаторы стали отказываться проводить её концерты. Состояние российской артистки стало непростым из-за отсутствия возможности заниматься любимым делом и содержать свою семью. Об этом рассказала её близкая подруга, певица Анита Цой. lifenews.ru »

2024-4-6 11:21

Лолита рассказала об отношениях с Ивлеевой после скандала с "голой вечеринкой"

Певица Лолита Милявская не прекратила общаться с Настей Ивлеевой даже после скандала с "голой вечеринкой". О своих отношениях со звёздами, которые вместе с ней отплясывали на тусовке в московском клубе практически без одежды, артистка рассказала на пресс-завтраке телеканала Муз-ТВ. lifenews.ru »

2024-3-13 18:34

Лолита вышла на публику впервые после скандала с "голой вечеринкой" Ивлеевой

Российская певица Лолита впервые после скандала с "голой вечеринкой" Насти Ивлеевой посетила публичное мероприятия вместе с коллегами. Артистка засветилась на пресс-завтраке Премии Муз-ТВ – 2024 "Возвращение", продемонстрировав новую причёску. lifenews.ru »

2024-3-13 13:22

Пропавшая после "голой вечеринки" Анна Асти впервые вышла на сцену

Анна Асти (настоящее имя Анна Дзюба) вечером в пятницу, 8 марта, впервые вышла на сцену после декабрьской "голой вечеринки". Певица выступила на праздничном концерте в рамках выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве. lifenews.ru »

2024-3-9 21:21

У голой "ананасовой жрицы" из "Перекрёстка" заметили расстройство личности

Совсем недавно женщина, раздевшись догола, произнесла молитву консервированным ананасам в московском супермаркете "Перекрёсток". Связано ли это с весенним обострением и как помочь людям с психическими заболеваниями, рассказала психиатр Наталия Сухотеплая в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2024-2-29 13:16

В Мурино жертва изнасилования голой сбежала от Амира с сайта знакомств

Мужчина представился Марком и своё фото не показал. На свидание он принёс цветы и озвучил совершенно другое имя. Некоторое время спустя он напал на свою визави в машине. spb.aif.ru »

2024-2-23 19:10

Медведев высказался о "голой вечеринке" фразой "Это такая муть"

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев отказался обсуждать скандальную "голую вечеринку" блогерши Насти Ивлеевой, за участие в которой в итоге звёздам пришлось извиняться. Он назвал тему заезженной и заявил, что ему жалко терять на неё время. lifenews.ru »

2024-2-22 14:13

Снигирь раскрыла, как привела себя в форму для "голой" сцены в "Мастере и Маргарите"

Перед съёмками фильма Михаила Локшина "Мастер и Маргарита" актрисе Юлии Снигирь пришлось исключить сахар из рациона, чтобы хорошо выглядеть в сцене, где главная героиня остаётся почти обнажённой. При этом она призналась, что немного стеснялась перед коллегами из-за откровенных дублей. lifenews.ru »

2024-2-17 17:28

Оскандалившийся после "голой вечеринки" Киркоров вернётся на телеэкраны

Российский певец Филипп Киркоров вернётся на телеэкраны после скандала с "голой" вечеринкой", которую закатила блогерша Настя Ивлеева. Как сообщает SHOT, артист снова появится в жюри в новом (пятом) сезоне шоу "Маска" на телеканале НТВ. Премьера состоится 18 февраля. lifenews.ru »

2024-2-9 14:14

Николай Валуев: Участники "голой вечеринки" стали никем

Проблема участников "голой вечеринки" заключается не в том, что они "зашли не в ту дверь", а в том, что выбрали очень неудачное время для перформансов. Таким мнением поделился депутат Госдумы, чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев в новом выпуске шоу "Дайте сказать!". lifenews.ru »

2024-2-1 15:37

"С ума посходили, что ли?": Захарова взбесилась из-за лжи Собчак о "голой вечеринке"

Организаторы "голой вечеринки", которая в декабре отгремела в столичном "Мутаборе", сами пригласили представителей СМИ на мероприятие, обратила внимание официальный представитель МИД России Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-1-29 22:04

"Встаю в 7:30": Лолита нашла способ побороть уныние после отмены концертов из-за "голой вечеринки"

Певица Лолита Милявская, которая лишилась концертов после участия в "голой вечеринке" блогерши Анастасии Ивлеевой, решила посвятить себя семье и дому, а также приобщиться к здоровому образу жизни. Об этом она рассказала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-24 14:03

"Видно, что лицемерят": Отар Кушанашвили не поверил извинениям участников "голой вечеринки" Ивлеевой

Шоумен Отар Кушанашвили назвал неискренними извинения участников "почти голой вечеринки" Насти Ивлеевой. По словам журналиста, в таком положении люди могут сказать всё что угодно. lifenews.ru »

2024-1-22 11:47

Анна Асти уехала из России, чтобы переждать скандал с "голой вечеринкой"

Певица Анна Асти (настоящее имя Анна Дзюба) улетела с мужем из России после скандала с "голой вечеринкой" блогерши Анастасии Ивлеевой. Как пишет Mash, артистка хочет переждать зиму за рубежом, пока страсти не поутихнут, а потом вернуться к концертам в марте. lifenews.ru »

2024-1-20 14:19

Очищение через СВО: Как Киркоров, Билан и другие участники "голой вечеринки" заглаживают вину

Прошёл уже месяц после "голой вечеринки" Насти Ивлеевой, которая стала крахом для репутации и заработков её звёздных участников — Киркорова, Билана, Лолиты, Асти. До артистов стало доходить, что прощение ещё нужно заслужить. Кто и что для этого делает? lifenews.ru »

2024-1-19 00:41

Элджей тайно вышел из лейбла Анны Асти, чтобы не попасть "под отмену" из-за "голой вечеринки"

Российский рэп-исполнитель Алексей Узенюк, известный под псевдонимом Элджей, тайно вышел из лейбла Анны Асти, чтобы не лишиться выступлений в России. По данным SHOT, бывший муж Насти Ивлеевой улетел в Таиланд, чтобы переждать катастрофические последствия "голой вечеринки", а менеджер Элджея при планировании корпоративов уточняет, что артист не имеет никакого отношения к музыкальному лейблу Fenix Music Label, который в конце сентября запустила Асти. lifenews.ru »

2024-1-19 12:14

"Лолита — пиковая дама, Киркоров — король": Звёзды с "голой вечеринки" Ивлеевой оказались на колоде карт

Петербургский художник Александр Дуал создал колоду игральных карт, используя образы участников "голой вечеринки" блогерши Анастасии Ивлеевой. В беседе с телеканалом "360" он признался, что идея пришла ему моментально после просмотра кадров с мероприятия. lifenews.ru »

2024-1-18 16:01

"Лолита – пиковая дама, Киркоров – король": Звёзды с "голой" вечеринки Ивлеевой оказались на колоде карт

Петербургский художник Александр Дуал создал колоду игральных карт, используя образы участников "голой" вечеринки блогерши Анастасии Ивлеевой. В беседе с телеканалом "360" он признался, что идея пришла ему моментально после просмотра кадров с мероприятия. lifenews.ru »

2024-1-17 16:01

Пропавший после "голой вечеринки" Билан приехал в ДНР с подарками и увёз с собой кота

Певец Дима Билан, на какое-то время исчезнувший из медиапространства после извинений за участие в "голой вечеринке" блогерши Насти Ивлеевой, приехал в ДНР с гуманитарной помощью. Как сообщают донецкие телеграм-каналы, артист подарил новогодние подарки детям, посетил местный приют для бездомных животных, а также встретился с участниками СВО. lifenews.ru »

2024-1-16 16:35

Ольга Орлова назвала ложью обвинения рэпера Vacio в скандале с "голой вечеринкой"

Экс-солистка группы "Блестящие" и телеведущая Ольга Орлова ответила певцу Vacio, который обвинил её в намеренной съёмке компромата на "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой. Орлова заявила, что не только не снимала скандальные кадры с носком на причинном месте, но и даже не видела их. lifenews.ru »

2024-1-16 15:52

Певец Vacio обвинил в скандале с голой вечеринкой Ивлеевой телеведущую Орлову

Певец Vacio (Николая Васильев), на данный момент отбывающий второй административный арест, обвинил в скандале вокруг "голой вечеринки" Насти Ивлеевой телеведущую Ольгу Орлову. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2024-1-16 10:52

Не признавшая вину в организации "голой вечеринки" Ивлеева нашла "крайнего"

Блогер Анастасия Ивлеева обвинила в шумихе вокруг её "голой вечеринки" ивент-агентство, которое занималось организацией скандальной тусовки в клубе "Мутабор". Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 16:10

Ивлеева не признала вину по делу об организации "голой вечеринки" в "Мутаборе"

Блогер Анастасия Ивлеева не признала вину в организации "голой вечеринки" в клубе "Мутабор". Об этом известно из постановления Лефортовского суда Москвы. lifenews.ru »

2024-1-12 15:38

Уголовная радуга: Участники "голой вечеринки" у Ивлеевой могут попасть под статью об экстремизме

Уже три недели не утихает скандал вокруг "голой вечеринки", которую закатила блогерша Настя Ивлеева. Пока её участники пытаются прикрыться благотворительностью, силовики проверяют мероприятие на признаки экстремизма и приверженности к запрещённому ЛГБТ-движению. lifenews.ru »

2024-1-10 00:41

Принимавший Бузову и Клаву Коку клуб с травести и драг-шоу закрылся после "голой вечеринки" Ивлеевой

Один из популярных ночных клубов Москвы, который проводил концерты российских звёзд с середины 2000-х годов, закрывается после скандала с "голой вечеринкой" Анастасии Ивлеевой. По данным Mash, последний раз клуб "Секрет" принимал посетителей 3 января. lifenews.ru »

2024-1-5 11:25

Гарик Харламов сравнил спектакли Богомолова с «голой» вечеринкой Ивлеевой

Российский юморист Гарик Харламов иронично сравнил спектакли российского режиссера Константина Богомолова с «голой» вечеринкой блогера Насти Ивлеевой. В ночь с 20 на 21 декабря звезды российского шоу-бизнеса во главе с Ивлеевой были замечены на «почти голой» вечеринке, которая стала причиной скандала и отмены многих концертов с участием знаменитостей. Свое мнение о происходящем высказал и Харламов. […] gazeta.spb.ru »

2023-12-31 18:35

Киркоров впервые появился на публике после участия в "голой вечеринке" Ивлеевой

Народный артист России Филипп Киркоров появился на публике впервые после участия в "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой. Поп-король посетил ледовое шоу Евгения Плющенко "Русалочка", пишет SHOТ. lifenews.ru »

2023-12-30 21:25

Киркорова не станут лишать звания народного артиста после "голой вечеринки"

Певца Филиппа Киркорова не станут лишать звания народного артиста РФ из-за участия в "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой. Об этом ТАСС сообщили в Минкультуры. lifenews.ru »

2023-12-30 14:34

Дочь депутата и жена господрядчика: кто ещё был на "голой вечеринке" Насти Ивлеевой

Almost naked party Ивлеевой до сих пор отдаётся эхом по стране. Звёзды, участвовавшие в мероприятии, уже расплачиваются: несмотря на извинения, они теряют контракты и эфиры. Но пока в тени остаются другие участники вечеринки: например, жёны бизнесменов и дочка политика. lifenews.ru »

2023-12-29 19:28

Парень Ивлеевой может оказаться за решёткой после скандальной "голой вечеринки"

Парня блогерши Анастасии Ивлеевой Бориса Махмурова проверят на возможную пропаганду ЛГБТ*. Как сообщает Mash, он участвовал в нашумевшей Аlmost naked party ("почти голая вечеринка") в одном из московских клубов и, по мнению общественников, мог агитировать за однополые связи. lifenews.ru »

2023-12-29 18:05

Анна Асти может остаться без российского паспорта после "голой вечеринки" Ивлеевой

Общественники из движения "Сорок сороков" требуют лишить певицу Анну Асти российского паспорта. Всё из-за участия артистки в скандальной "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-29 15:44

Чего лишится миллионерша из деревни Настя Ивлеева после скандальной "голой вечеринки"

Резонансная вечеринка в Москве привлекла к блогерше Ивлеевой и другим участникам повышенное внимание общественников, силовиков и налоговиков. Они хотят прояснить, как и на что в период СВО жируют оскандалившиеся звёзды. lifenews.ru »

2023-12-28 19:48

Захарова заявила, что у участников скандальной "голой вечеринки" Ивлеевой есть шанс исправиться

Общественное осуждение даёт участникам скандальной "голой вечеринки" Насти Ивлеевой шанс исправиться, заявила в эфире радио Sputnik официальный представитель МИД России Мария Захарова. По словам дипломата, увидев мероприятие, вся страна "встала и сказала", что хочет жить по-другому, без навязывания "вот этого мрака". lifenews.ru »

2023-12-27 11:59

Садальский назвал Ивлееву "дремучей тундрой" из-за скандала с "голой вечеринкой"

Актёр Станислав Садальский раскритиковал "голую вечеринку" Насти Ивлеевой и посетивших это событие звёзд, однако наказывать их за дурновкусие, по его словам, неправильно. Своим мнением заслуженный артист РСФСР поделился в беседе с нашими коллегами из NEWS.ru. lifenews.ru »

2023-12-26 16:56

"Это был перебор": Телеведущая Орлова оправдалась за участие в "голой вечеринке"

Телеведущая Ольга Орлова прокомментировала своё участие в скандальной "голой вечеринке" Насти Ивлеевой, на которую раздетыми заявились многие звёзды российского шоу-бизнеса. lifenews.ru »

2023-12-26 13:43

"Только бэкстейдж и цветочки": Киркоров оправдался перед Песковым за участие в "голой вечеринке"

Российский певец Филипп Киркоров рассказал представителю Кремля Дмитрию Пескову, как оказался на "голой вечеринке" Насти Ивлеевой, которая на днях наделала много шума. Артист признался, что пошёл туда лишь потому, что пообещал блогерше. lifenews.ru »

2023-12-25 18:00

Киркорова призвали лишить звания народного артиста за участие в "голой" вечеринке Ивлеевой

Певца Филиппа Киркорова потребовали лишить звания народного артиста Российской Федерации. С соответствующим заявлением в Минкульт обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. lifenews.ru »

2023-12-23 14:01

Лолита записала видеообращение после скандальной "голой" вечеринки Ивлеевой

Певица Лолита заступилась за Настю Ивлееву после её "голой" вечеринки в "Мутаборе". Она записала видеообращение, в котором объяснила выбор своего откровенного костюма, а также рассказала о плюсах вечеринки. lifenews.ru »

2023-12-23 12:49

РКН нашёл признаки ЛГБТ*-пропаганды на видео с "голой вечеринки" Ивлеевой

Роскомнадзор (РКН) нашёл признаки ЛГБТ*-пропаганды на видео и фото со скандальной "голой вечеринки" блогерши Насти Ивлеевой. Об этом в пятницу, 22 декабря, заявил глава Комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн. lifenews.ru »

2023-12-22 20:03

Парням, целовавшимся на голой вечеринке Ивлеевой, грозят штрафы и аресты

Оперативники проводят задержания ещё двоих участников скандальной вечеринки блогерши Насти Ивлеевой, которые поцеловались на танцполе и сняли себя на видео. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-22 17:24

В Госдуме призвали убрать с телеэкранов участников голой вечеринки Ивлеевой

Знаменитостей, участвовавших в голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой, следует убрать из эфира государственных телеканалов. С такой инициативой в адрес руководства ВГТРК, Первого канала и НТВ обратился депутат Госдумы РФ Дмитрий Гусев. lifenews.ru »

2023-12-22 06:46

Пир во время СВО: Как блогерша-миллионерша Ивлеева подставила голой вечеринкой всю звёздную тусовку

В разгар СВО, пока российские военные бьются на фронте, блогерша Настя Ивлеева закатила в Москве скандальную вечеринку. Хозяйка бала, Киркоров, Милявская, Билан и другие гости — были в исподнем. Клуб и организаторов уже просят проверить на наркотики и пропаганду ЛГБТ. lifenews.ru »

2023-12-22 00:40

"Это того стоило": Ивлеева ответила хейтерам и анонсировала продолжение голой вечеринки со звёздами

Блогерша Настя Ивлеева прокомментировала свою скандальную "почти голую вечеринку" (almost naked party), которая состоялась в Москве в ночь с 20 на 21 декабря. Тусовка вызвала гнев общественников, которые уже призвали проверить Ивлееву на пропаганду ЛГБТ*. lifenews.ru »

2023-12-22 13:45