Результатов: 183

Лесовод указал на ошибки, из-за которых после берёзового сока можно оказаться в больнице

При неправильном сборе берёзового сока напиток может оказаться некачественным или даже опасным для употребления. Об этом россиян предупредил дендролог и лесовод Владимир Никитин. По его словам, натуральный сок должен быть очень светлым, со сладким привкусом, без посторонних запахов. lifenews.ru »

2024-4-17 17:36

6 признаков, что ваш ухажёр может оказаться насильником

При знакомстве с мужчиной вам нужно быть осмотрительной: в современном обществе много сексуальных маньяков и даже убийц. Life.ru рассказывает, по каким признакам можно вовремя разоблачить насильника и не попасть в ловушку. lifenews.ru »

2024-3-26 17:30

Целью киллера мог оказаться владелец петербургской фирмы-банкрота

В Петербурге установили предположительную цель киллера, открывшего стрельбу утром 20 февраля около гимназии № 662. spb.aif.ru »

2024-2-20 18:48

5 бытовых привычек, не уследив за которыми можно сойти с ума и оказаться в больничке

Точно так же, как и с выбором питания, бытовые привычки можно поделить на условно хорошие и нет. Но ещё среди них есть и потенциально опасные. Чтобы не потерять свою "крышу", следите, чтобы в рутине не появилось этих привычек. lifenews.ru »

2024-2-18 19:00

Россиянкам рассказали, как не оказаться в багажнике чужого авто после знакомства в Сети

Попытки одиночек обрести вторую половинку через различные сервисы в Интернете могут обернуться для них встречей с мошенником или даже маньяком. Чтобы поиски возлюбленных не закончились трагедией, важно чётко следовать восьми правилам, посоветовала психолог Наталья Данилова. lifenews.ru »

2024-1-19 06:57

"Может оказаться смертельной раной": В СМИ указали на роковую ошибку Зеленского

Нанеся террористические удары по мирному населению Белгорода, Владимир Зеленский только усугубил ситуацию, в которой находится Украина. Такой вывод сделали авторы материала, который появился в издании Asia Times. lifenews.ru »

2024-1-4 15:45

Парень Ивлеевой может оказаться за решёткой после скандальной "голой вечеринки"

Парня блогерши Анастасии Ивлеевой Бориса Махмурова проверят на возможную пропаганду ЛГБТ*. Как сообщает Mash, он участвовал в нашумевшей Аlmost naked party ("почти голая вечеринка") в одном из московских клубов и, по мнению общественников, мог агитировать за однополые связи. lifenews.ru »

2023-12-29 18:05

7 историй, в которые невозможно поверить, ведь оказаться в них может только один человек из миллиона

По сути, эти случаи не должны были произойти, ведь шансы такого бреда до невозможности низкие. Но нет, сошлось миллион векторов — и теперь эти истории взрывают мозг всем, кто их читает. lifenews.ru »

2023-8-7 13:00

Баскетболист Шабалкин может оказаться не жертвой, а зачинщиком

Баскетболиста Никиту Шабалкина, которого ранее госпитализировали с травмами после нападения, избили рабочие, которые занимались строительством коттеджа на его подмосковном участке. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-8-2 16:33

В России могут оказаться под запретом более половины подержанных японских авто

В стране снизится число машин с большим баком. Возможно, их будут возить через третьи страны. Для России может быть введен запрет на поставку японских авто с объемом двигателя более 1,9 литра. Это значит, что более 50% машин будет изъято. gazeta.spb.ru »

2023-7-24 20:03

4 имени мужчин, кому оказаться подкаблучником для любимой дамы за счастье

Если ищете себе в мужья покладистого кавалера, то советуем обратить внимание на мужчин, которых назвали следующим образом. В жизни они могут быть свирепыми альфа-самцами, но для жёнушки сделают всё, что та попросит. lifenews.ru »

2023-7-11 18:30

Подводный удар: Почему подводные кабели в океане стали смертельно опасны для спутников Starlink на Украине

Проблема, с которой могут столкнуться SpaceX на Украине, может оказаться масштабнее. В зоне отключения спутников могут оказаться территории нескольких европейских государств. lifenews.ru »

2023-4-7 02:40

Большая игра: Почему Трампу выгодно оказаться под арестом

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему главными бенефициарами от судебного дела против Трампа могут стать сам Трамп или Республиканская партия. lifenews.ru »

2023-4-6 22:39

Звёздный адвокат предупредил, что Лерчек играет с огнём и может оказаться в СИЗО

Блогеры Валерия (Лерчек) и Артём Чекалины, которые наняли человека для ведения своего блога в Instagram*, вполне могут оказаться в СИЗО из-за нарушения судебного запрета. Такое мнение в беседе с Лайфом озвучил известный адвокат Александр Добровинский. lifenews.ru »

2023-3-18 19:05

Программа капремонта в Петербурге на 2023 год может вновь оказаться недофинансированной

Капремонту не нашлось достойного места в петербургском бюджете. Во всяком случае, такой вывод можно сделать из ответа чиновников Смольного на запрос депутата Бориса Вишневского. Эксперты призывают полностью переформатировать программу ради повышения эффективности. businessfm.spb.ru »

2022-12-22 06:18

Трудная дилемма: Запад опасается отправлять Киеву вооружения

Поставляемые Киеву современные вооружения могут оказаться "не в тех руках", и этого очень опасается Запад. Таким мнением делится обозреватель газеты Telegraph Кон Кафлин. Опасения по поводу того, где может оказаться это оружие, превратили задачу вооружения украинских сил в деликатный вопрос, отмечает он. lifenews.ru »

2022-11-14 04:58

Путин: Новороссия и освобождённые территории не хотят оказаться под игом неонацистов

Президент РФ Владимир Путин заявил, что жители исторических земель Новороссии и других освобождённых территорий Украины не хотят оказаться под "игом неонацистского режима". lifenews.ru »

2022-9-21 09:52

«Красный треугольник» в Петербурге может оказаться в реестре памятников

Бывший завод «Красный треугольник» в Санкт-Петербурге может оказаться в реестре памятников. На производстве с 1860 года начали впервые в России производить резину. Завод может оказаться часть культурного наследия уже до конца этого года. gazeta.spb.ru »

2022-7-31 19:50

Петербуржцы рискуют оказаться выселенными на окраины под предлогом «комплексного развития» Смольного

Петербуржцы рискуют оказаться выселенными на окраины под предлогом «комплексного развития» Смольного piterets.ru »

2022-6-23 17:54

Глава E.ON Льюис предупредил британцев о риске оказаться в топливной нищете

Согласно его прогнозу, если правительство страны не вмешается в ситуацию, то уже к осени текущего года стоимость энергии вырастет до 3000 фунтов. lifenews.ru »

2022-5-24 13:45

Кто останется голодным: Какие страны этой осенью могут оказаться без хлеба

На рынке зерна создан идеальный шторм, крупнейшие экспортёры в этом году не выйдут на рынок, и мир ожидает дефицит. lifenews.ru »

2022-4-13 00:40

Как шутить 1 апреля, чтобы и посмеяться, и за решёткой не оказаться

В День дурака и любой другой избегайте шуток на чувствительные темы и действий антисоциального характера. За безобидный розыгрыш вам ничего не будет, заверила основатель юргруппы "Союз" Ирина Гукова. lifenews.ru »

2022-4-1 16:42

Биотерроризм и ген бога: Почему фантастические сценарии об экспериментах на Украине могут оказаться правдой

Все версии исследователей о засекреченных разработках американцев. lifenews.ru »

2022-3-13 00:40

Врач Зайцев: Шум в ушах может оказаться симптомом рака

Специалист отметил, что такие неприятные ощущения могут возникать при переутомлении и повышении артериального давления. Однако, чтобы знать точную причину, стоит проконсультироваться с врачом. lifenews.ru »

2022-3-3 19:12

Почему астероид Оумуамуа может оказаться инопланетным кораблём: три главных аргумента

Астрономы разработали план миссии, которая должна предоставить человечеству фото загадочного межзвёздного объекта. lifenews.ru »

2022-2-15 00:40

Допинг-проба Камилы Валиевой могла оказаться положительной из-за лекарства от мигрени

Так, если тест дал положительный результат на триметазидин, обнаружившая его лаборатория должна убедиться, что в организме спортсмена также присутствуют следы ломеризина. lifenews.ru »

2022-2-14 21:22

Спортивный врач объяснил, как триметазидин мог оказаться в крови фигуристки Валиевой

Данный препарат чаще всего назначают пожилым для улучшения кровообращения и уменьшении потребности миокарда в кислороде. piter.tv »

2022-2-10 11:14

Daily Express: Быстрое насыщение во время приёма пищи может оказаться симптомом рака

Специалисты отмечают, что появление одного или нескольких признаков является сигналом к тому, что человеку необходимо проконсультироваться с врачом и пройти обследование. lifenews.ru »

2022-2-5 08:30

Финансист Шибанов спрогнозировал, экономика каких стран может оказаться на дне

Сильно будет сказываться инфляция, особенно это коснётся энергетической сферы — топливо резко дорожает. lifenews.ru »

2022-1-15 02:50

Трафик боевых вирусов: После погромов в Казахстане в руках радикалов может оказаться биологическое оружие

Где и как могут использовать материалы, похищенные из разгромленной радикалами американской лаборатории в Алма-Ате, и кто предотвратит возможные теракты — теперь загадка для силовиков ОДКБ. lifenews.ru »

2022-1-14 00:40

Эксперт Роспотребнадзора Хафизов: "Дельтакрон" может оказаться лабораторной ошибкой

Российские специалисты не спешат называть выявленный на Кипре микс "дельты" и "омикрона" новым штаммом коронавируса. Есть основания полагать, что мы имеем дело с загрязнением одних образцов другими. lifenews.ru »

2022-1-10 12:54

С лёгким паром: Как правильно ходить в баню, чтобы не оказаться в больнице

После праздничного застолья многие продолжают отмечать Новый год, отправляясь в баню, причём захватив с собой еду и алкоголь. Как правильно париться, чтобы провести время с пользой для здоровья? lifenews.ru »

2022-1-7 00:40

"Штамм вырос в тепличных условиях": Пульмонолог объяснил, почему "омикрон" может оказаться агрессивным

По словам экспертов, новый вариант ковида может вызывать чрезмерно сильный защитный ответ у здорового человека. А легко его переносят, как ни парадоксально, люди с ослабленным иммунитетом. lifenews.ru »

2021-12-12 00:40

«Беспокоит всю страну»: последствия от введения QR-кодов могут оказаться непредсказуемыми

Разделение россиян после введения QR-кодов под предлогом борьбы с распространением коронавируса может привести к непредсказуемым негативным последствиям. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявила депутат Госдумы... newdaynews.ru »

2021-12-8 13:11

От Польши до "Спартака": Где может оказаться Черчесов после позора на Евро-2020

Вариантов продолжения карьеры у специалиста набралось немало, а потому наблюдать за ней становится всё более любопытно. lifenews.ru »

2021-11-8 09:26

Убивший медведицу боксёр может оказаться злодеем, причина тому — улики на месте схватки

Новые факты говорят о том, что хищница всего лишь пыталась защититься от напавших на неё людей. lifenews.ru »

2021-10-22 14:40

Рианна в белье показала такие горячие ракурсы, что на месте её фотографа захотел оказаться каждый

Певица объявила о пополнении в собственной коллекции, решив продемонстрировать его на самой лучшей модели — себе. lifenews.ru »

2021-9-1 18:58

Бизнес без башни. В тени разрушенного памятника архитектуры в Сестрорецке может оказаться экс-банкир Исаев

Пока городские власти ищут виновного в разрушении исторической дачи Кривдиной в Сестрорецке, у ее возможного конечного владельца проблем выше крыши. Как выяснила «Фонтанка», им может быть проходящий через процедуру банкротства петербургский экс-банкир Андрей Исаев. fontanka.ru »

2021-8-4 09:05