Результатов: 15

"Желание славы затмило глаза": Буданов* назвал роковую ошибку перебежчика Кузьминова

Убитый в Испании лётчик-перебежчик Максим Кузьминов допустил ошибки, которые позволили его найти и ликвидировать. Об этом заявил руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов*. lifenews.ru »

2024-4-23 10:54

"Может оказаться смертельной раной": В СМИ указали на роковую ошибку Зеленского

Нанеся террористические удары по мирному населению Белгорода, Владимир Зеленский только усугубил ситуацию, в которой находится Украина. Такой вывод сделали авторы материала, который появился в издании Asia Times. lifenews.ru »

2024-1-4 15:45

Новый вызов: Политолог озвучил роковую ошибку Вашингтона в отношениях с Россией

США совершили роковую ошибку, нарушив интересы России в Арктическом регионе. Как напомнил в интервью с "Царьградом" политолог-американист Константин Блохин, Вашингтон до сих пор не ратифицировал Конвенцию ООН по морскому праву, но уже выдвигает территориальные претензии к Москве и другим странам, находящимся в регионе. lifenews.ru »

2023-12-28 06:34

"Подписали смертельный приговор": В США раскрыли роковую ошибку Украины на переговорах с Россией

Из-за подчинения Западу, Украина обречена на ещё большую потерю территорий. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Midwestern Marx. lifenews.ru »

2023-9-30 12:52

Путин призвал втянутых в мятеж военных не совершать роковую ошибку

Президент РФ Владимир Путин выступил с телеобращением к гражданам, личному составу Вооружённых сил и правоохранительных органов в связи с ситуацией с попыткой мятежа. Он отдельно призвал военных, втянутых в преступные действия, не совершать роковую ошибку. lifenews.ru »

2023-6-24 10:23

"Стратегическая глупость": В США признали роковую ошибку по Украине

Американские власти не могут спасти Украину от неминуемого поражения, заявил экс-советник Пентагона полковник в отставке Дуглас Макгрегор. По его мнению, Вашингтон изначально не мог обеспечить Киеву поддержку в развязанном им конфликте с Россией. lifenews.ru »

2023-3-12 17:17

Инструктор назвала роковую ошибку женщины, утонувшей на Крещение в проруби Ленобласти

Она призвала сограждан отказаться от крещенских ныряний в местах, которые для этого не оборудованы. lifenews.ru »

2022-1-23 11:43

Семья убитой в Казахстане россиянки назвала причиной её смерти роковую случайность

Дом, в котором Мария снимала квартиру, находился буквально в ста метрах от здания администрации, где и происходили ожесточённые столкновения. lifenews.ru »

2022-1-15 15:49

"Неправильно всё пошло с самого начала": Савченко назвала роковую ошибку Киева в Донбассе

Политик убеждена, что жители региона из-за этого перестали рассчитывать на защиту со стороны украинских властей. lifenews.ru »

2021-5-6 00:02

Девушка отпросилась с работы из-за плохой погоды, но вскоре совершила роковую ошибку, перепутав чат

Переписки с коллегами в мессенджерах заметно упрощают рабочие процессы — это объективный плюс. Но есть и недостатки. Вероятность случайно отправить начальнику сообщение, написанное не для его глаз, возрастает в разы. lifenews.ru »

2021-2-23 13:00

Папа нанёс себе чёрную маску для лица, совершив роковую ошибку — видео, как он остался без бровей

Красота требует жертв — это уже аксиома. Вот только иногда плата выходит слишком большая. В погоне за идеальной кожей лица папа остался без бровей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 09:00

Новый эксперт по делу Ефремова назвала роковую ошибку Захарова, которая стоила ему жизни

Елена Кучина заявила на суде, что столкновение с машиной актёра могло не закончиться трагедией. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-22 14:22

Из дикого ангела — в роковую блондинку. Наталия Орейро примерила образ Мэрилин Монро

На одном из снимков звезда запечатлена с обнажённой спиной, а на другом она и вовсе лежит в постели без одежды.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-29 13:39

Модель рассказала, что произошло в ту роковую ночь, когда она выпала из окна в Москве

Ксения Пунтус, которую в ночь на 11 января под окнами многоэтажки нашёл дворник, смогла сама пролить свет на загадочную ситуацию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-16 13:29